Харьковский форум помощи животным
14 Октябрь 2019, 07:44:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чем помочь собачатам?  (Прочитано 1028 раз)
Djuliya
Опекун
Опекуны
Ветеран

0974500730, 7628384, 0507350430

« : 03 Февраль 2010, 23:39:21 »

Сфотографировала по просьбе одной женщины, которой стало жаль щенков, проживающих в одном из домов частного сектора на Салтовке, ост. Поля Лафарга. Дворовая хозяйская спаниелька родила щенков, получились дворики. Одна девочка (рыженькая) и два мальчика. Сейчас им по 6 мес. Мамку хозяйка выкинула со двора. Ее подобрали местные жители, а щенков она «пожалела» и оставила. Теперь они ей надоели и ее муж собирается завезти их в лес. После разговора с хозяйкой, я поняла, что она редкая (….).
Собачат видимо к тому же бьют, т.к они панически ее бояться и прячутся от нее. Малыш, который побольше – вообще затравленный. К нам все же подошли (после длительных уговоров). Сначала я подумала, что мне сгущают краски, но увидев запуганные глазенки – поняла, что малышам в жизни не повезло. Не вижу другого выхода, как срочно искать им новых хозяев.
P.S: Расти практически они уже не будут, поэтому подойдут и для квартиры. Тихие, спокойные и думаю – будут очень преданными и благодарными.
Тел. куратора ситуации: 7386599

животные не задают вопросов и не критикуют, а любят нас такими - какие мы есть
Djuliya
Опекун
Опекуны
Ветеран

0974500730, 7628384, 0507350430

« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 23:39:56 »

СУПЕР!!!! Все собачата пристроены.    Мне были звоники на Маняшу. Я их переправила на этих собачат. И представляете: ЗА ДВА ДНЯ ВСЕХ ЗАБРАЛИ! У Маняши - легкая лапка   

Конечно же люди пожалели малышей

животные не задают вопросов и не критикуют, а любят нас такими - какие мы есть
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: