Харьковский форум помощи животным
21 Август 2019, 15:47:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Посмотрите правде в глаза - в Харькове нет приюта!! "Что находится за забором собачьего "рая""?

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос о загрузке фото  (Прочитано 3200 раз)
Анютка
Новичок

« : 25 Август 2011, 16:43:39 »

Обьясните мне глупой почему у меня не прикрепляются фотографии. Как их вообще выложить на форуме?Непонимающий  Я нахожу дополнительные опции Потом нахожу вложение.  С помощью обзора на своем компе нахожу нужное фото кликаю и ничего. Как такое может быть и вообще должны ли фото сразу высвечиваться на экране коипа или нет.

конкретизировала название темы. администратор
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 22:04:08 от Marlinka » Записан
Ekaterina
Гость
« Ответ #1 : 25 Август 2011, 17:59:14 »

Воспользуйтесь этим ресурсом http://www.radikal.ru/
Marlinka
Гость
« Ответ #2 : 25 Август 2011, 20:54:13 »

Обьясните мне глупой почему у меня не прикрепляются фотографии. Как их вообще выложить на форуме?Непонимающий  Я нахожу дополнительные опции Потом нахожу вложение.  С помощью обзора на своем компе нахожу нужное фото кликаю и ничего. Как такое может быть и вообще должны ли фото сразу высвечиваться на экране коипа или нет.
если вы прикрепляете файл с помощью опции "прикрепить вложение", то картинку вы не увидите до отправки сообщения. Проверить, загрузилось ли фото, можно: если загрузилось, рядом с клавишей "выбрать файл" появится его название.
Если название не появилось, значит, фото тяжёлое и не проходит. Нужно уменьшить. Или воспользоваться ресурсом "радика", на который вам уже дали ссылку
Nadegda
Новичок

« Ответ #3 : 28 Май 2013, 14:02:14 »

Здравствуйте, а имеет ли значение количество сообщений для того чтобы выложить фотографии, то есть может ли новичок свободно выкладывать?   Дело в том, что на других форумах есть ограничения.
Ольга К
Опекуны
Ветеран

Не предадут, не кинут, не подставят

« Ответ #4 : 28 Май 2013, 19:09:14 »

можно выкладывать сразу!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: