Харьковский форум помощи животным
17 Апрель 2021, 22:50:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Важно: подпиши Петицию "Зупинемо вбивство безпритульних тварин у Харкові!"

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Добрые" сумки - есть на продажу! Кол-во ограничено.  (Прочитано 26956 раз)
sunny
Главный администратор
Ветеран

Котенок ищет дом :)

« : 21 Ноябрь 2011, 19:06:12 »

Тема изготовления аксессуаров на форуме не новая, но пока все это были просто мысли и идеи. Благодаря напору и активной позиции нашей форумчанки businka - эта идея воплотилась в жизнь. Оля, спасибо, что пнула нас всех

Итак. Вот так будет выглядеть "добрая" сумка

Сама сумка будет из спанбонда, размером 415*345*120 (высота*ширина*глубина) зеленого цвета с печатью в 1 цвет (белый).

Стоимость сумки 25 грн

Также вы можете оплатить сумку/часть сумки для ребенка - участника "Урока доброты", которые проводят наши волонтеры. В ближайшее время запланировано несколько таких уроков, среди них - несколько - в пригороде Харькова.

Изменения по макету.
Приношу извинения за внесение изменений в макет сумки и несвоевременное извещение  об этом форумчан. На это были разные причины. И одна из причин этого - процесс реформации внутри организации.
Этот процесс не завершился (что? как? - все на стадии предварительных переговоров  и согласования), поэтому он не оглашался и держался внутри организации. Одна из причин изменения макета - это этот процесс. Другая причина –  желание акцентировать внимание на идеи помощи бездомным животным вне зависимости от принадлежности к какой-либой организации.

В любом случае - если кто захочет отказаться от заказа - это естественно возможно. Как куратор проекта - ответственность соответственно на мне. В случае отмены заказа - пишите мне (sunny) в личку (!) - договоримся как вернуть вам денежку.

По любым вопросам (заказать/приобрести/и пр по сумке) -  пишите мне в личку. Либо связь по телефону 097-741-85-59.

На данный момент существует три "точки", где можно забрать сумку:

-м. Героев Труда, м. Студенческая - 755-10-44, 068-606-66-62 Марина или в личку Marlinka

- м. Научная (ул. Бакулина возле маг. "Норма") с ПН-Пт с 10:30 до 18:00, также в СБ до 15:00  097-950-17-80 Даша

- Алексеевка, ПП - 756-81-94, 097-741-85-59 Ольга или в личку sunny

Если ни одна вам не подходит - пишите в теме или мне в личку будем думать как вам передать.

Для тех, кто предоплату не вносил, но хочет приобрести сумку - оставляйте заказ, ваши контакты и район "обитания" (можно в теме, можно в личку).  

И самое главное. Большое-пребольшое спасибо дизайнеру Егору Костень, который согласился потратить свое личное время и помог с разработкой макета Вот кстати его портфолио

з.ы. В этой теме - только конструктив. Обвинения в предательстве и претензии к макету не принимаются.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2012, 12:33:26 от sunny » Записан

"Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет..."

Артур Блох, Закон Мэрфи
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #1 : 01 Декабрь 2011, 11:59:21 »

Сумки пришли  И они классные   

Я очень волновалась, но РА нас не подвело - напечатали хорошо 

Часть сумочек уже передана "заказчикам". Кто подтвердил свой заказ на новый макет - получит в личку сообщение как забрать сумочку.

Как сформирую список раздающих - также его выложу.
Кто решит заказать/докупить - милости просим - сумки в запасе есть.

Артур Блох, Закон Мэрфи
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #2 : 05 Декабрь 2011, 10:46:23 »

Вот что у нас получилось  "в реале"

Как и обещала выкладываю контакты людей, у которых можно забрать сумочки. На данный момент существует три "точки":

-м. Героев Труда, м. Студенческая - 755-10-44, 068-606-66-62 Марина или в личку Marlinka

- м. Научная (ул. Бакулина возле маг. "Норма") с ПН-Пт с 10:30 до 18:00, также в СБ до 15:00  097-950-17-80 Даша

- Алексеевка, ПП - 756-81-94, 097-741-85-59 Ольга или в личку sunny

Если ни одна вам не подходит - пишите в теме или мне в личку будем думать как вам передать.

Для тех, кто предоплату не вносил, но хочет приобрести сумку - оставляйте заказ, ваши контакты и район "обитания" (можно в теме, можно в личку).

Артур Блох, Закон Мэрфи
Uvar
Опекуны
Ветеран

« Ответ #3 : 05 Декабрь 2011, 10:54:16 »

Муж вчера сумку уже опробовал  . Порадовало его то, что ручки двух размеров.
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #4 : 05 Декабрь 2011, 12:20:26 »

Муж вчера сумку уже опробовал  . Порадовало его то, что ручки двух размеров.
ага, ручки двух размеров - это очень удобно: можно с короткой ручкой в руках нести, чтоб по земле не чиркать дном; можно на плече - на длинной ручке

начинаем пробовать
одну или несколько сумок берём на очередной урок доброты, посвящённый Всемирному дню защиты прав животных http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=17858.msg141587#new
спасибо тем, кто оплатил сумки для детишек
СветЛанаТ
Опекуны
Ветеран

тел: 0677107276

« Ответ #5 : 06 Декабрь 2011, 00:06:15 »

Все места раздачи - далековато -  Если кто то будет забирать живущий в районе Одесская-Коммунальная - пусть и мои две заберет -  - если так возможно - 

спасибо тем, кто оплатил сумки для детишек -  - очень рада, что эта моя идея все же сработала - 

Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
                                Эдмунд Берк.
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #6 : 06 Декабрь 2011, 11:42:11 »

СветЛанаТ пока, к сожалению, никто с вашего района не наметился
Вы напишите может где еще бываете (может Советская?) я возможно буду планирвоать там раздачу в какой нибудь день/время, если наберется кол-во желающих

Артур Блох, Закон Мэрфи
мымречек
Новичок

« Ответ #7 : 06 Декабрь 2011, 16:53:21 »

Привет!Да,я очень хочу сумку,забрать могу или в воскресенье или на следующей неделе,обязательно в субботу позвоню.Если можно было бы забрать в районе маршала жукова.
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #8 : 06 Декабрь 2011, 20:54:01 »

Привет!Да,я очень хочу сумку,забрать могу или в воскресенье или на следующей неделе,обязательно в субботу позвоню.Если можно было бы забрать в районе маршала жукова.

можем попробовать передать вам и на ст. м. Маршала Жукова (если устроит ВТ, ЧТ вечер во Дворце спорта?). В общем звоните или пишите в личку - скину телефон контактного лица

Артур Блох, Закон Мэрфи
Ленчик
Пользователь

« Ответ #9 : 07 Декабрь 2011, 11:19:45 »

Скажите, а на Советской не планируется раздача сумок, если нет, то как можно забрать на Салтовке, желательно возле метро.
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Декабрь 2011, 12:08:34 »

Скажите, а на Советской не планируется раздача сумок, если нет, то как можно забрать на Салтовке, желательно возле метро.
на Салтовке - у меня. Телефоны в 1-м посте
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #11 : 16 Декабрь 2011, 17:02:16 »

на Салтовке - у меня. Телефоны в 1-м посте

теперь в 1-ом

Артур Блох, Закон Мэрфи
Gaechka
Активные пользователи
Постоялец
*

« Ответ #12 : 16 Декабрь 2011, 21:37:09 »

хочу 2 такие сумки!  :hdance:
24го числа на героев труда могу их забрать?
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #13 : 16 Декабрь 2011, 22:45:48 »

хочу 2 такие сумки!  :hdance:
24го числа на героев труда могу их забрать?
ну человек предполагает, а бог располагает но теоретически реально
Gaechka
Активные пользователи
Постоялец
*

« Ответ #14 : 16 Декабрь 2011, 22:53:52 »

тогда (вдруг что, вдруг всё разберут) оставте мне 2шт, а я ближе к дате позвоню по номерам))
Oksana Sh
Пользователь

« Ответ #15 : 21 Декабрь 2011, 21:12:47 »

А еще есть?
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #16 : 21 Декабрь 2011, 21:21:01 »

А еще есть?
да
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #17 : 22 Декабрь 2011, 12:46:34 »

Все, кто писал, что будет забирать сумки на Научной - поспешите это сделать до 29 декабря. После эта "точка" для раздачи сумок будет закрыта. Напоминаю, чтобы забрать там сумку, нужно позвонить

- м. Научная (ул. Бакулина возле маг. "Норма") с ПН-Пт с 10:30 до 18:00, также в СБ до 15:00  097-950-17-80 Даша

А еще есть?

Oksana Sh в первом посте "точки", где сумку можно приобрести. если ни один район вам не подходит - пишите в личку мне или звоните - придумаем как вам ее передать.

Артур Блох, Закон Мэрфи
Oksana Sh
Пользователь

« Ответ #18 : 22 Декабрь 2011, 22:32:04 »

Спасибо! Подъеду в субботу к "Норме" до 15.00.
taisiia
Опекуны
Старожил

« Ответ #19 : 23 Декабрь 2011, 23:29:46 »

Замечательные сумочки! Одну себе оставила, а вторую подарила девочке, которая 2 месяца назад подобрала на остановке щеночка. Будем пропагандировать гуманное отношение к животным!!! 
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #20 : 23 Декабрь 2011, 23:34:54 »

taisiia рады что вам понравилось
И даже более приятно, что многие форумчане заказывали сумки на подарок с целью пропаганды беспородных животинок

А одна девушка, покупая у меня сумочки рассказала, что они с мужем уже давно подумывают о собаке, но их мама (она же няня для ребенка) эту их идею не приветствует. Поэтому они решили подарить ей сумочку - сделать, так сказать,  первый шаг :smile3:

Артур Блох, Закон Мэрфи
СветЛанаТ
Опекуны
Ветеран

тел: 0677107276

« Ответ #21 : 24 Декабрь 2011, 01:26:38 »

не знаю где забрать - 2 сумки -  Может быть кто то придет к нам на премьеру - 28 в 17.00 - ДК Строителей -  и захватит мои -  - у меня сейчас -  засада

Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
                                Эдмунд Берк.
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #22 : 24 Декабрь 2011, 10:44:06 »

не знаю где забрать - 2 сумки -  Может быть кто то придет к нам на премьеру - 28 в 17.00 - ДК Строителей -  и захватит мои -  - у меня сейчас -  засада

если будете знать кто прийдет - напишите, постараюсь через зрителей передать.  Сама вряд ли буду.

Артур Блох, Закон Мэрфи
Oksana Sh
Пользователь

« Ответ #23 : 24 Декабрь 2011, 22:12:50 »

Хотела тоже сегодня приехать купить сумку, но не получилось по времени . Напишите когда еще это можно будет сделать
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #24 : 24 Декабрь 2011, 22:39:28 »

Завтра 25.12 забрать/купить сумку можно будет с 11 до 17 в ХАТОБе.
У кого есть желание/возможность туда подъехать - пишите мне сейчас в личку или в теме (или звоните 097-741-85-59) - если желающие соберутся, то я организую подвоз сумок.
Если нет - "точки" останутся прежними.

Артур Блох, Закон Мэрфи
taisiia
Опекуны
Старожил

« Ответ #25 : 24 Декабрь 2011, 22:59:48 »

taisiia рады что вам понравилось
И даже более приятно, что многие форумчане заказывали сумки на подарок с целью пропаганды беспородных животинок

А одна девушка, покупая у меня сумочки рассказала, что они с мужем уже давно подумывают о собаке, но их мама (она же няня для ребенка) эту их идею не приветствует. Поэтому они решили подарить ей сумочку - сделать, так сказать,  первый шаг :smile3:
это что-то из серии: "я не здамся без бою"))) (я о их маме))) Все сначала сопротивляются :doggy:, а потом така любофффф
taisiia
Опекуны
Старожил

« Ответ #26 : 25 Декабрь 2011, 18:40:28 »

Девочки, сумки еще остались? Я в контакте тогда  о  -сумочках Лиги и телефон sunny (или кого-то другого). писать?
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #27 : 26 Декабрь 2011, 20:36:49 »

Девочки, сумки еще остались? Я в контакте тогда  о  -сумочках Лиги и телефон sunny (или кого-то другого). писать?

можете давать мой телефон
в личку кину вам ссылку на свой аккаунт Вконтакте.

Артур Блох, Закон Мэрфи
taisiia
Опекуны
Старожил

« Ответ #28 : 26 Декабрь 2011, 21:38:24 »

Девочки, сумки еще остались? Я в контакте тогда  о  -сумочках Лиги

эти сумки к Лиге не имеют никакого отношения!
Но они имеют отношение к ГУМАННОМУ ОТНОШЕНИЮ К ЖИВОТНЫМ!!! А это - главное!!!
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #29 : 29 Декабрь 2011, 14:25:19 »

Спасибо всем кто купил и покупает сумки с таким важным слоганом как "Лучшая порода - спасенная". Большая просьба к форумчанам, сдавшим денежку за сумки - поспешить их забрать. Напоминаю, что сегодня (29 декабря) последний день, когда сумочку можно забрать на м. Научная.

Если вам не подходят оставшиеся точки - пишите где вы бываете территориально, будем договариваться как вам передать сумку.

Очень хочется поблагодарить форумчан и не только, которые не остались равнодушны к призыву и оплатили сумку (2 и даже 3 ) на подарок детям - участникам "Уроков доброты".

Благодаря вам было оплачено 28 сумок 

Первые  2 сумочки уже были вручены на мероприятии Урок доброты (б-ка Фрунз. р-на 8 дек. 2011) ко Всемирному дню защиты прав животных
Спасибо вам огромное - от кураторов проекта, от ведуших Уроков доброты и от детей  

Артур Блох, Закон Мэрфи
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: