Харьковский форум помощи животным
22 Октябрь 2019, 00:35:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Посмотрите правде в глаза - в Харькове нет приюта!! "Что находится за забором собачьего "рая""?

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девка-среднеазиатка 2-3 года /убранная с проспекта Ленина/  (Прочитано 2872 раз)
Ein
Постоялец
*

« : 27 Ноябрь 2011, 18:45:15 »

Доброго времени всем! Слышал что кто-то где-то что-то уже кидал, но вот не нашел,создаю свою тему.

Вобщем собака щас на передержке у удивительно приятного господина, которому ещё раз выскажу респект и уважуху=) бывшие владельцы-типа "заводчики" азиатов выкинули потому что она "добрая слишком", и по их понятию ето дисквалификация. Если это и вправду их слова,то выражаю желание их утопить в отхожем месте типа "сортир", пусть разводят питбулей и кавказцев с такими понятиями лучше. ИМХО собака замечательная,уравновешенная, с хорошим костяком и правильной психикой , особенно учитывая то,что ей пришлось тусить на улице много месяцев.(если придираться картину портит плохо купированное ухо....тоже мне "заводчики"...на первый и второй взгляд не заметно)

Меня очень быстро приняла,темболее что видела меня уже раз до того....и я возьму на себя смелость сказать ещё потому,что я понимаю Алабаев и нахожу подход быстро.  в вольерке нужды не справляет,даже если приходится потерпеть./плюс для квартиры/ Гуляет с парнем 10-ти лет отроду под контролем старших,к собакам лояльна. Вобщем у собаки минусов нет-одни плюсы,впрочем как у любого Алабая  лично я советовал-бы её даже в квартиру,даже если есть ребёнок.С такой собакой он вырастет спокойным, уверенным в себе и смелым и сильным:)
Вобщем не только для тех,кто знает породу,но и для тех,у кого собаки вообще никогда небыло.Это не простая собака-это личность с душой характером и мыслями. Несмотря на устрашающий вид-крайне добра и покладиста,но прижившись и привыкнув к территории и хозяину будет верной и смелой защитницей, и легко порвёт любого агрессора.Покачто тихая,насколько разговорчива будет,когда освоится-точно сказать не могу,но думаю бестолку орать не будет/плюс для квартиры/.

У собаки есть пара ньюансов /более чем решаемых-следствие нахождения на улице/ со здоровьем,которые в течении 2-х недель будут решены (пишу для того,что если найдётся желающий взять раньше,то дорешать их придётся ему).Состояние здоровья в целом хорошее,но нужен "барьер" 4 капсулы и пара таблеток,если кто может помочь-будет супер-пишите в личку. Мои контакты в подписи,фотки собаки ниже.Пардон за качество,фотика небыло и смеркалось(((

з.ы. варианта "Ну шо там за собака?? ааа...здоровая?? ну я подъеду заберу,мне какраз на цепь надо-старая издохла" не будет,собака будет отдана после пре-кастинга нового владельца мной,и кастинга у держателя. С составлением договора об адаптации и нашими визитами в течении месяца.

http://youtu.be/0-z1KxG0_JU

Находится около стм "Ботанический Сад"-от метро 15 минут неспешного шага.

С реаргонизацией, Дамы и Господа!!

+380936421399
2/3 Времени нахожусь в Харькове, если в Харькове-могу помогать-где нужны руки.Почти ничего не боюсь,опыт работы с собаками,клиентами (могу участвовать в отловах/акциях). Можно звонить
Ein
Постоялец
*

« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2011, 18:50:34 »

да,ещё-на резкие звуки,заход за спину-реакция нулевая=) очень спокойная собака=)

+380936421399
2/3 Времени нахожусь в Харькове, если в Харькове-могу помогать-где нужны руки.Почти ничего не боюсь,опыт работы с собаками,клиентами (могу участвовать в отловах/акциях). Можно звонить
taisiia
Опекуны
Старожил

« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2011, 20:40:50 »

эта та, что по Ленина бегала? респект Вам!
Ein
Постоялец
*

« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2011, 23:37:40 »

та мне-то что?? от меня вообще мало толку было в этой истории...

+380936421399
СветЛанаТ
Опекуны
Ветеран

тел: 0677107276

« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2011, 23:42:19 »

всем-всем спасибо, кто спасал и переживал за эту собачку!!! - Красавица с чудным характером - 

"......кастинга нового владельца мной,и кастинга у держателя. С составлением договора об адаптации и нашими визитами в течении месяца....." - молодцы - очень правильно - 

Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
                                Эдмунд Берк.
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2011, 10:27:34 »

:hdance: :cheer: Ein,Вам и мужчине,забравшему собу-
На видео не расслышала,как ее сейчас зовут? Ein,а зачем собе "барьер"? Это от нежелательной беременности? Но прошло много времени,он может не подействовать.А дальнейшая стерилизация не предвидется? Если нужна помощь-расчитывайте на меня.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 10:29:48 от visya » Записан
guest
Опекуны
Ветеран

« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2011, 11:03:20 »

Это, наверное, тот "барьер", который от блох и клещей.
alinav
Ветеран

Наши дворцы на небе мы строим здесь,на Земле

« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2011, 11:10:10 »

Девка класс!! :good:Опекуну особый респект :rose:за очень добрую ин-фу о девчушке!

...В школе жизни нет каникул....
Ж.Амаду.

multik
Опекун
Старожил
**

« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2011, 12:13:22 »

Так, она Ритулька Какая соба :cloud:
iris
Опекуны
Ветеран

« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2011, 12:20:33 »

Очень приятно, что в мире есть настоящие мужчины. Которые не кичатся своим мужским ЭГО, а могут помочь бездомной собачке-девчонке 
Ein
Постоялец
*

« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2011, 16:28:54 »

Господи. Я в курилке, если будет настрой, создам отдельно тему со своим мнением по поводу общения на Форуме....но в кратце...
1)"Барьер"-препарат против блох.
2)слишком резко выразился...простите...человек от доброй души написал, а я как дикарь на прикосновение
..надо привыкать,что я в женском,по большей части,обществе, и тут надо помягче всёже....

По теме: кто может помоч?? нужен барьер и дермозол. Я сам щас голь нищая-перекатная-пешая (читай не человек практически вообщэ,не смотря на отсутствие кичения каким-то непонятным "ЭГО"). Мужика того мне стыдно давить-он и так впрягся серьёзно.Дома держит,беспокоится,корм покупает и субпродукты за свои деньги. Заверил меня что и колёса сам купит,но мне хочется помоч....хотя-бы сбором...

Мне в личку кидали два контакта-это один и тот-же человек.

Раз уш затронули проблему беременности-да,возможно она беременна. Течку провела на улице. Но я лично не верю,чтоб она подпустила к себе какого-то немца,или тем паче дворнягу,которому вообще стремянку надо купить сначала,или с разбегу пробовать.....вобщем в ближайшие 15-25 дней будет точно понятно. Я нехотел об этом тут писать,но раз уш начали....
+нужен дермазол,обследование образца шерсти поб микроскопом. Думаю возможно клещ-мои толькочто переболели-выглядит 1:1.Не серьёзно,не смертельно.

Ещё по хозяевам будут у кого-то идеи??
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2011, 11:43:01 от Ein » Записан

+380936421399
Ludmila_Flush
Группа помощи животным
Опекуны
Ветеран

« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2011, 16:32:13 »

2)каие мужчины??какое ЭГО?!!! Вы о чём вообще??!!   что за бред,простите за выражение....я сам по честному считал себя флуддером,вечно придававшемся словоблудству....но после ЭТОГО я-сама корректность....почему на форуме люди не могут просто промолчать, или просто сказать "респект,уважуха"....

Эйнар, выразить респект можно разными словами.
Лена выразила такими

Дальше не флудим - пишем токо по делу.

Присоединяйтесь к "урокам доброты"! - http://zoohelp.org/forum/index.php?board=1539.0
sunny
Главный администратор
Ветеран

Котенок ищет дом :)

« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2011, 16:39:28 »

Ein скопировала информацию о необходимой помощи собаке в ее тему в Разделе Нужна помощь Спасен алабай девочка. Нужна помощь

если вам не сложно - описывайте ситуацию с лечением, необходимой помощью в разделе Нужна помощь - он в принципе для того и создан, чтоб форумчане видели какая помощь нужна.

"Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет..."

Артур Блох, Закон Мэрфи
taisiia
Опекуны
Старожил

« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2011, 19:46:35 »

ой, она такая ласковая))) (на видео...)) )
сана
Пользователь

« Ответ #14 : 06 Декабрь 2011, 10:28:08 »

Как собачуня? Какие новости?
len4ik
Гость
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2011, 11:07:07 »

Ein
Есть ручки на алабая, только вам не могут дозвониться ни по одному номеру...телефон желающего послала в личку.
Ein
Постоялец
*

« Ответ #16 : 28 Декабрь 2011, 20:48:10 »

эту тожен можно сносить-собака остаётся у человека-пруф 100% бай ми))).....вот только возможно будут щенки....  интересно,что там получиться....

+380936421399
Ein
Постоялец
*

« Ответ #17 : 28 Декабрь 2011, 20:49:45 »

з.ы. спасибо ВСЕМ, кто откликнулся, и вообще следил/интересовался!! Удачи! С наступающими всех праздниками!!!!!!!!!!!

+380936421399
len4ik
Гость
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2011, 20:55:10 »

эту тожен можно сносить-собака остаётся у человека-пруф 100% бай ми))).....
не совсем поняла... собака у вас остается? т.е. темку можно перенести в счастливые? 
Deila
Опекуны
Ветеран

« Ответ #19 : 28 Декабрь 2011, 21:23:27 »

наверное, у человека, у которого она была на передержке

вместе мы победим
Ein
Постоялец
*

« Ответ #20 : 28 Декабрь 2011, 22:26:36 »

ну у господина,забравшего её с улицы. Куда МНЕ третью суку  итак дерутся до инфарктов  дуры,блин мои.......:smile3:

+380936421399
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: