Харьковский форум помощи животным
23 Октябрь 2019, 14:38:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Важно: подпиши Петицию "Зупинемо вбивство безпритульних тварин у Харкові!"

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Две черно-белые очень пушистые кошки-сестры  (Прочитано 5997 раз)
Djuliya
Опекун
Опекуны
Ветеран

0974500730, 7628384, 0507350430

« Ответ #30 : 08 Февраль 2012, 18:54:34 »

Я собак сама вожу в область, чтобы увидеть куда отдаю. А кошку надо было отвезти самой. И переноска была бы цела и знали адрес проживания и не нервничали теперь. Тем более Васищево это не Краснокутск и не Купянск. Это совет на будущее. И перезвоните с другого телефона

животные не задают вопросов и не критикуют, а любят нас такими - какие мы есть
Жанна2
Постоялец
*

« Ответ #31 : 08 Февраль 2012, 20:28:26 »

Так и хотели сделать, но в последний момент передумали. Люди показались очень порядочными. Животных, особенно щенков, мы пристроили несметное количество в самые разные области и ездить с каждым животным нам неподсилу. Кошку отдавали уже около 16 часов, тем более они сказали, что от маршрутки далеко  идти. Конечно, нужно пенять на себя, но теперь только остается размахивать руками. Вчера звонила с других телефонов, но Антон (новый хозяин) отключил телефон. Сегодня у меня не было возможности позвонить с другого телефона. Номера телефонов моего мужа у него уже есть. Даю номера Антона 050 51 64 194, 063 29 76 055. У него телефон один и он меняет карточки. Если у кого-то будет возможность  и желание поговорить с этим человеком, будем очень благодарны. Думаю, что по имени его не стоит называть, чтобы не спугнуть, т. к. он мог назваться не своим именем.
oxxana
Пользователь

« Ответ #32 : 08 Февраль 2012, 20:45:48 »

Жанна,за вторую кошку можете быть полностью спокойны,мы сразу подружились,она уже спит у меня на коленях.
moder_1
Гость
« Ответ #33 : 08 Февраль 2012, 20:55:28 »

Жанна2, посмотрите личку плз.
margosha
Опекуны
Ветеран

« Ответ #34 : 08 Февраль 2012, 21:48:56 »

На душе так гадко, чувствую себя тоже виноватой хотя не пойму в чем. Мне позвонил этот парень по старому объявлению в Премьере - ему нужна была пушистая кошечка желательно черно-белая, а я вспомнила как раз об этих и дала координаты Жанны2. Я с ним поговорила пару минут, поэтому конечно я же не могла узнать что за человек. Я много звонков передавала другим, да и мне давали чужие звонки. Не знаю с такой ситуацией столкнулась впервые!
И переживаю больше всего за кошечку! Вроде бы я перед ней виновата - вот так "у семи нянек - дитя без глаза"! Столько людей участвовало в пристройстве - а результат сомнительный и непонятный. Что тут говорить. Каждый понял свои ошибки, все люди взрослые.
Уповаю только на то, что такие "хозяйственные" люди - все в дом, может пожадничают и кошку не выбросят - это ведь тоже к ним попала в дом, а они как я поняла из своего дома ничего не выносят.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 16:57:43 от margosha » Записан

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Бернард Шоу)
Ненависть к кошкам - признак уродливой, глупой, грубой, изуверской души. (Уильям Берроуз)
Единственный разумный способ учить людей чему-либо — это подавать им пример.
( Альберт Эйнштейн)
moder_1
Гость
« Ответ #35 : 08 Февраль 2012, 22:23:29 »

поназванивав по указанным номерам, удалось
поговорить с обладателем номера 050 51 64 194
парень, голос хрипловат.
сказал, что купил эту симку вчера, а номер Антона - 066-866-30-72.

хз, правду сказал или это и был Антон (я же его по голосу не знаю.).
Позвоните и вы, вы ж его знаете голос.
Жанна2
Постоялец
*

« Ответ #36 : 09 Февраль 2012, 15:04:58 »

Маргоша, Вам то винить себя не за что. Вы поступили правильно. Кошку, действительно, жаль. Но может с ней все в порядке. Вчера забрала вторую кошечку девушка Оксана. Она уже отписала выше. Осталась бедная Лиза одна. Шикарная трехцветка. Если бы ее сфотографировать, может и ей бы улыбнулось счастье. Повторяю , Лизе 10 лет, стерилизована. Кошки живут долго, может кто-нибудь бы и решился ее взять. Без фото создавать тему не имеет смысла.
moder_1
Гость
« Ответ #37 : 09 Февраль 2012, 15:09:42 »

не теряем надежды разыскать и пообщаться с Антошкой
Жанна2
Постоялец
*

« Ответ #38 : 09 Февраль 2012, 15:50:49 »

Ой, хотелось бы посмотреть в его ясны оченьки, но он мне не отвечает, наверное, очень стесняется. Сейчас звонила Оксане, кися ей очень понравилась.
margosha
Опекуны
Ветеран

« Ответ #39 : 09 Февраль 2012, 20:38:20 »

!
О ВРЕМЯ! О НРАВЫ!
Опекуны! Будьте бдительны!
Жанна2 очень хочется Вас поддержать в такой ситуации. Вы уж в будущем не будьте так доверчивы! Не забывайте где и в какое время Вы живете!
Сил и терпения Вам!
Но я все равно надеюсь, что с кошкой все хорошо. Исходя из их практичности -логичнее будет эту кошку продать, чем просто выбросить!
Я все-равно надеюсь на лучшее!!!
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 16:53:28 от margosha » Записан

Ненависть к кошкам - признак уродливой, глупой, грубой, изуверской души. (Уильям Берроуз)
( Альберт Эйнштейн)
moder_1
Гость
« Ответ #40 : 09 Февраль 2012, 21:20:38 »

я дозвонилась по номеру 063 29 76 055..
и попала на "вчерашнего " парня, который сказал, что Антон брал его телефон и звонил и с этого его номера. 
кто знает Антонов голос, ну позвоните ему плиз с какого-то другого номера, уже принципиально интересно, он это или нет.
margosha
Опекуны
Ветеран

« Ответ #41 : 09 Февраль 2012, 22:12:35 »

А !!!
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 16:56:55 от margosha » Записан

( Альберт Эйнштейн)
moder_1
Гость
« Ответ #42 : 09 Февраль 2012, 22:39:51 »

Я дозвонилась два раза - по одному на каждый номер, и оба раза мы пообщались взаимовежливо. Я попросила собеседника "передать Антону" что опекуны волнуются о кошке и просят перезвонить, а также занести переноску, потому что она чужая.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 22:49:57 от moder_1 » Записан
margosha
Опекуны
Ветеран

« Ответ #43 : 09 Февраль 2012, 23:17:12 »

Еще раз объясняю кто не в курсе.
Мне был звонок по моему старому объявлению в Премьер. Позвонил парень, сказал что ему нужна кошка чтобы подарить его девушке. Что его девушка хочет кошку похожую на ее которая прожила у нее 17 лет но полгода назад умерла, чтобы была пушистая черно-белая. Я задала ему несколько вопросов в плане серьезности решения взять кошку, потом связь оборвалась. Я ему попыталась перезвонить - он был вне зоны. Тогда я позвонила Жанне и рассказала о звонке, предупредила что я с ним поговорила очень мало, чтобы она если ей этот звонок интересен -перезвонила ему и все выяснила.
Поэтому Ваши обвинения в мой адрес несостоятельны. Ответственность за пристройство животного лежит не на том кто дал заявку, а на том кто пристраивает животное-этот человек должен позвонить и подробно переговорив с желающими -решить можно отдавать животное этим людям или нет. Я в тех случаях, если мне чем-то люди не нравятся - просто отказываю таким людям.
По поводу нелестных моих заявлений в адрес Антона - то на правду обижаться нечего. Этот человек позвонил мне по Премьеру и врядли он часто пользуется Интернетом, тем более слыхом не слыхивал о нашем сайте. Так что и здесь Вы меня зря обвиняете.
Поступайте как Ва считаете нужным, но пожалуйста думайте о последствиях.

( Альберт Эйнштейн)
Allaska
Пользователь

095 57 77 921

« Ответ #44 : 10 Февраль 2012, 16:02:02 »

Что уж тут теперь между собой разбираться. Про100 на будущее, не зря же висит на сайте договор о передаче животного, вот только вооружившись этой бумажкой и осуществляйте передачи кошек, собак, переносок и т.п. Таким образом у Вас по крайней мере будет информация о том кому отдаете (Антону или Васе Пупкину ...), где живет (прописан хотя-бы) и куда уехало животное (если Вы лично не поехали вместе с ним). Говорю из личного уже опыта, заполненная в договоре информация бывает очень даже ценной!

Многие люди разговаривают с животными, но немногие слушают — вот в чем проблема.
margosha
Опекуны
Ветеран

« Ответ #45 : 10 Февраль 2012, 17:03:35 »

Я откорректировала все свои сообщения.
Кто посчитает нужным - может откорректировать свои.
Не знаю чем я еще могу помочь в данной сложившейся ситуации.

( Альберт Эйнштейн)
lue
Опекуны
Ветеран

« Ответ #46 : 10 Февраль 2012, 18:40:13 »

Девчонки, думаю, что с кошечкой все хорошо, он же ее изначально брал не из-за переноски.
Относительно договора, полностью согласна, всех своих животных отдавала тока по нему, при том же с указанием паспортных данных, и договор неплохо отсеивает безответственных хозяев, потому как такие обычно его пугаются и отказываются, хотя не всегда.

Не зли других, и сам не злись, Мы только гости в этом мире,
И если что не так, смирись. Будь поумнее - улыбнись,
Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно…
Омар Хайям
Allaska
Пользователь

095 57 77 921

« Ответ #47 : 11 Февраль 2012, 21:14:56 »

Нужна пушистая кошка в Н. Водолагу в часный дом. тел: 099-116-98-99 Анна

Многие люди разговаривают с животными, но немногие слушают — вот в чем проблема.
Жанна2
Постоялец
*

« Ответ #48 : 12 Февраль 2012, 16:13:15 »

Абонент не отвечает, к сожалению.
Жанна2
Постоялец
*

« Ответ #49 : 19 Февраль 2012, 15:17:02 »

Позвонила Оксана, которая  забрала вторую кошечку. У них все в порядке. Кошку назвала Симой, а до этого рабочие называли ее Обжорка зеленоглазая. Оксана очень полюбила Симочку, а та отвечает ей взаимностью. Оксана  приходит на обеденный перерыв домой ради Симочки. Такой любви и внимания кошка не имела с самого рождения. Я очень рада за Симу. Симу можно отправлять в счастливые. Удивительное совпадение, но Антон брал первую кошку Марту для своей милой, которую зовут Оксана. Хотелось бы, чтобы Марта получала такую же любовь. Через некоторое время будут фото Симочки.
Жанна2
Постоялец
*

« Ответ #50 : 20 Февраль 2012, 20:45:25 »

А чего никто не радуется? Все молчат, почему-то.
игра
Ветеран

Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю....

« Ответ #51 : 20 Февраль 2012, 20:52:07 »

я радуюсь,переживала за кошечек,тем более пристроить взрослых и не из дома тяжеловато, а вы молодцы-справились!

--------------
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #52 : 22 Февраль 2012, 15:43:24 »

радуемся :hdance:. А о первой кошке и Антоне есть известия?
Жанна2
Постоялец
*

« Ответ #53 : 22 Февраль 2012, 20:04:25 »

К сожалению, от Антона вестей нет. Надеюсь, что с Мартой все хорошо. Из разговора с Антоном я сделала вывод, что животных он любит. Да и кошку, изначально, он собирался везти домой в сумке. Но мы решили, что для кошки это будет большой стресс и постарались раздобыть переноску контейнер. Кто же мог подумать, что парень окажется таким " хозяйственным" .
Nastusya
Опекуны
Старожил

« Ответ #54 : 22 Февраль 2012, 20:12:16 »

Обжорке-Симе счастливой жизни в тепле и заботе :sun:, а Вам спасибо за ещё одну счастливую историю thank
Жанна2
Постоялец
*

« Ответ #55 : 25 Февраль 2012, 19:00:31 »

Спасибо всем!!!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: