Харьковский форум помощи животным
23 Октябрь 2017, 19:05:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка "неверный пароль" при входе на форум - читать тут

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Компании, не тестирующие продукцию на животных  (Прочитано 25796 раз)
Энни
Постоялец
*

Все буде добре

« Ответ #120 : 07 Октябрь 2017, 20:51:53 »

Тэк-с, у меня тут назрела гениальная (или не очень) идея! В чем она состоит: есть списки в начале темы, которые кочуют из форума на форум. Я, как человек дотошный (мы, физики, все такие  ) хочу докопаться до истины и удостовериться, что список правильный. Поэтому потихоньку начинаю бомбить пооизводителей на предмет их этичности. Те средства, которые выставляла я, кроме последних, частично могут быть тоже проверены.
Если у вас есть какие-то вопросы/пожелания/предложения - пишите! Может, присмотрели себе какое-то средство и в нем сомневаетесь? Или сомневаетесь в своей любимой фирме?Сразу пишите - будем проверять

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений.

Нет зверя хуже человека...
Valeriya
Пользователь

« Ответ #121 : 15 Октябрь 2017, 18:19:07 »

Тэк-с, у меня тут назрела гениальная (или не очень) идея! В чем она состоит: есть списки в начале темы, которые кочуют из форума на форум. Я, как человек дотошный (мы, физики, все такие  ) хочу докопаться до истины и удостовериться, что список правильный. Поэтому потихоньку начинаю бомбить пооизводителей на предмет их этичности. Те средства, которые выставляла я, кроме последних, частично могут быть тоже проверены.
Если у вас есть какие-то вопросы/пожелания/предложения - пишите! Может, присмотрели себе какое-то средство и в нем сомневаетесь? Или сомневаетесь в своей любимой фирме?Сразу пишите - будем проверять

Идея отличная. Лучше без косметики ходить, чем с косметикой такой ценой. Только чуть-чуть не понимаю каким образом вы будете проверять тестировалась косметика на животных или нет.
Энни
Постоялец
*

Все буде добре

« Ответ #122 : 20 Октябрь 2017, 16:58:39 »

Идея отличная. Лучше без косметики ходить, чем с косметикой такой ценой. Только чуть-чуть не понимаю каким образом вы будете проверять тестировалась косметика на животных или нет.

Также как и все - запрос производителю. Если производитель предоставляет сертификат о тестировании, где написано, что испытание проводилось методом in-vitro - такого производителя считаем этичным. Если начинаются всякие отмазки или сертификат не предоставляется - в топку. На слово никому не верим

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений.

Нет зверя хуже человека...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в: