Харьковский форум помощи животным
19 Август 2019, 20:11:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Важно: подпиши Петицию "Зупинемо вбивство безпритульних тварин у Харкові!"

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отлов ул. краснодарская салтовское шоссе 06 апреля 2012 11:05  (Прочитано 1588 раз)
Zabava
Опекуны
Ветеран

« : 06 Апрель 2012, 10:04:44 »

ул. краснодарская салтовское шоссе - машина отлова, 06 апреля 2012
машина 3880 BE

ЦОЖ на Гагарина 358:  количество мест ограничено. Отдав туда животное даже на платную передержку, вы лишаете места, а значит жизни другое животное - отказника! Помимо того рассадник вирусной инфекции! Без оплаты срок жизни животного - месяц- затем усыпление. Если согласны на условия - звоните
volga08
Пользователь

« Ответ #1 : 06 Апрель 2012, 13:28:53 »

ВЕ - Николаевская область! Откуда сведения, что это машина отлова?   qstn
Zabava
Опекуны
Ветеран

« Ответ #2 : 06 Апрель 2012, 13:52:47 »

Я могла напутать
было плохо слышно и я на работе.
 Ира джулия пожалуйста уточните верно ли я написала номера.

ЦОЖ на Гагарина 358:  количество мест ограничено. Отдав туда животное даже на платную передержку, вы лишаете места, а значит жизни другое животное - отказника! Помимо того рассадник вирусной инфекции! Без оплаты срок жизни животного - месяц- затем усыпление. Если согласны на условия - звоните
Zabava
Опекуны
Ветеран

« Ответ #3 : 06 Апрель 2012, 14:26:45 »

Я могла напутать
было плохо слышно и я на работе.
 Ира джулия пожалуйста уточните верно ли я написала номера.
АХ 8038 ВЕ
машина ехала медленно останавливаясь возле каждой собаки по дороге. Мужчины выходили их машины и ходили к соабкам. девушка подъехала к машине спросила что им нужно от собак. Там сидел упырь с наркоманским лицом. Завязалась ссора.
Может это не те которые ловят а которые травят. Улики косвенные, согласна. но что есть то есть.

Альдона
Гость
« Ответ #4 : 06 Апрель 2012, 14:30:39 »

а чем ссора закончилась?
dinalexi
Опекуны
Ветеран

« Ответ #5 : 06 Апрель 2012, 18:10:25 »

Знакомьтесь.Для тех,кто еще не знает об этой опасной машине.Запомните вид этого авто!!!
Это самая суперактивная машина ловцов.Работает не первый год.Ездет везде.Впервые пару лет назад была замечена в ХЗВА,когда в анатомку ХЗВА эта машина привозила отловленных собак.
Эта машина смерти целыми днями кружит по городу.
Также помимо отлова эта машина разбрасывает отравленную еду(была машина замечена за этим грязным делом 4 мая 2011 года).
Если хотите узнать много интересного,то с утра следите за этой машиной,отснимывайте на видео и море шокирующих фактов обеспечено.
Там ,где эта машина,там смерть для собак :facepalm: Когда видишь эту машину в городе,то мороз по коже.Сколько тысяч собак эта машина убрала с нашего города и сколько крови на руках,людей работаюших на этом авто
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 18:19:12 от dinalexi » Записан
lynda
Ветеран

« Ответ #6 : 06 Апрель 2012, 19:09:31 »

говорят они сейчас гербы с кабины постирали чтоб не бросаться в глаза.
dinalexi
Опекуны
Ветеран

« Ответ #7 : 06 Апрель 2012, 20:26:18 »

говорят они сейчас гербы с кабины постирали чтоб не бросаться в глаза.
Возможно.
переодично внешний вид машины немного меняется.В ХЗВА пару лет назад приезжала эта же машина с красивыми надписями о Харькове и была машина белого цвета,затем надписи закрасили и стала половина машины серой.....А вот теперь замаскировались и видимо герб убрали.
Но номер машины тот же и самое страшное то,что цели остались те же-жестокое уничтожение собак в нашем городе
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 20:28:29 от dinalexi » Записан
Djuliya
Опекун
Опекуны
Ветеран

0974500730, 7628384, 0507350430

« Ответ #8 : 07 Апрель 2012, 21:09:23 »

Инна села на хвост этой машине еще на Академика павлова. Она смотрела что они будут делать,  вступила с ними в конфликт. Сказала,что второй отморозок полный, морда наркомана. За дозу отравит и мать родную. Они пытались оторваться от нее - она ехала за ними. Потом они уехали.

животные не задают вопросов и не критикуют, а любят нас такими - какие мы есть
Kataphan
Пользователь

« Ответ #9 : 08 Апрель 2012, 01:10:40 »

Кто бы мне подробнее рассказал, как удаётся напасть на след этих наркоманов, а?
Ляля
Ветеран

Не было бы счастья, да несчастье помогло :)!!!

« Ответ #10 : 08 Апрель 2012, 09:28:02 »

Кто бы мне подробнее рассказал, как удаётся напасть на след этих наркоманов, а?

Да, вот так и получается - случайно. Едешь по дорогам Харькова, а ту эта машина, которая с первого раза в душе оставляет рубец, если увидишь, уже больше никогда не забудешь. Садишься на хвост и пасешь, я так один раз "пасла", доехали до ХГЗВА  :facepalm: :facepalm: :facepalm:.

dinalexi
Опекуны
Ветеран

« Ответ #11 : 08 Апрель 2012, 11:53:42 »

молодой мордатый парень работал на этом авто и разбрасывал отравленную еду для собак по всему городу 4 мая 2011 года.
Шофер остается в  машине ,а напарник парень мордатый выходит из авто и кормит всех увиденных собак
затем парень догаваривается по мобиле,где его забрать и через несколько домов подъезжает шофер на авто и забирает напарничка и так по всему городу можно за день отравить много животных....Все аккуратно,незаметно
Когда я не выдержала и подбежала к мордатому год назад,то мордатый отрицает то что вышел из этого авто....очень боится раскрытия отравления и начинает убегать,а шоферу по мобиле говорит,что его бнаружили и надо скорей уезжать....
4 мая 2011 разбрасывали они яд из этой машины от Алексеевки,затем П.Поле...Центр...Х.Гора....Залютино...
"Пасти" эту машину легко.чаще всего машина ездит по Клочковской,по П.Полю и по Гагарина....Садитесь на хвост,вооружайтесь фото-видеоаппаратурой и обязательно нужен помощник для сьемок.Ехать и снимать одновременно тяжело :ambush:один ведет машину,а второй отснимывает .
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2012, 12:00:15 от dinalexi » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: