Харьковский форум помощи животным
22 Октябрь 2018, 07:11:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна поддержка. Все свои переживания сюда)  (Прочитано 9559 раз)
жужа
Пользователь

« : 25 Июнь 2012, 11:53:48 »

и снова в мемориале темы о тех, кого надеялись увидеть живыми и здоровыми...  Как вы справляетесь с эмоциями, что дает вам сил идти дальше? все мы прикипаем сердцем к ним и как после утраты найти в себе силы двигаться дальше?
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 16:24:05 от GERNIKA » Записан
Флори
Опекуны
Ветеран

« Ответ #1 : 25 Июнь 2012, 12:01:33 »

А никак! Сначала рыдаю до истерики, потом у организма срабатывает защитный рефлекс и мне все пофиг, я шо кабачок, а потом при малейшем упоминании все равно плачу.
Иду дальше,потому что понимаю, что если не пойду то не произойдет ровным счетом НИ ЧЕ ГО, а если пойду, то можно сделать массу хорошего! И это перевешивает. Но это все от мозга,а сердцу больно...

...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
КОСТЬ ДЛЯ МОЕЙ СОБАКИ ДАЙТЕ (с)
Ляля
Ветеран

Не было бы счастья, да несчастье помогло :)!!!

« Ответ #2 : 25 Июнь 2012, 13:45:51 »

А никак! Сначала рыдаю до истерики, потом у организма срабатывает защитный рефлекс и мне все пофиг, я шо кабачок, а потом при малейшем упоминании все равно плачу.
Иду дальше,потому что понимаю, что если не пойду то не произойдет ровным счетом НИ ЧЕ ГО, а если пойду, то можно сделать массу хорошего! И это перевешивает. Но это все от мозга,а сердцу больно...

Абсолютно то же самое + иногда таблеточки.

Vilena
Постоялец
*

« Ответ #3 : 25 Июнь 2012, 14:30:00 »

Когда животное умирает от тяжелой болезни, спасает то, что я сделала решительно все, что могла, что знала, что могла сделать теоретически и практически. Еще большую роль играет количество прожитых лет. Например, когда я похоронила Джимку, очень помогло скорее прийти в себя осознание того, что 16 лет живет далеко не каждая собака.

Если животное погибает внезапно... по чьей-то вине... здесь уже в миллион раз сложнее. И спасает лишь инстинкт самосохранения и наше законодательство. Жажду самой страшной мести перевешивает разум, кричащий, что оказаться за решеткой совсем некстати, когда вокруг еще столько в тебе нуждаются и только на тебя надеятся...
жужа
Пользователь

« Ответ #4 : 25 Июнь 2012, 17:48:22 »

в 2003 я закончила факультет ветеринарии. работала в приюте, гос.вет.клинике и... сдалась.. я тяжело переключаюсь на позитив, когда на глазах уходит жизнь, когда рыдают дети и даже мужчины не сдерживают слез потеряв любимца. пишу, а сама в слезах от накативших воспоминаний.. казалось бы, столько времени прошло, как перестала практиковать, ан нет, не отпускает.. все эти годы я пытаюсь собраться и подтвердить свой диплом в европе, но держит одно - я не смогу пережить потери того, за чью жизнь буду бороться. вот и ищу ответов, кто как справляется в такие трудные минуты..
Geniuse
Пользователь

« Ответ #5 : 25 Июнь 2012, 18:53:48 »

А мне помогает вера. Вера в то, что каждый на этой земле для какой нибуть миссии, которую уготовил Господь, и выполнив эту миссию животное да и человек уходит с миром. Миссии просто бывают разные. И смерть иногда учит, главное понять чему в каждом конкретном случае. Никто ещё оттуда не возвращался и не рассказывал плохо там или хорошо. И смерть иногда это облегчение. Ребёнок когда рождаеться тоже не знает что его ждёт просле прохождения тунеля, можно сказать, что смерть это просто переход, куда-то дальше. И когда мы грустим и плачем, то это эгоистичное чувство, потому что мы скорее оплакиваем себя без значимого животного, чем животное без значимого себя. Всё относительно, отпускать нужно легко. И думать про хорошее. Не зацикливаться, а перошол все 4 этапа горевания и вперёд, помогать. А застревание может сковывать страхом, страхом потерять, страхом пережить боль ещё раз.

Пока ты чувствуешь боль, ты живой, пока ты чувствуешь чужую боль, ты человек.
«Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех» (Иак.4:17).
СветЛанаТ
Опекуны
Ветеран

тел: 0677107276

« Ответ #6 : 25 Июнь 2012, 22:08:25 »

Geniuse - согласна -   У меня в молодости были очень сильные "эмоциональные качели"  - если уж радость - то до восторгов... если уж горе то без утешения...  такай склад психики, такой характер... - как хотите  - но это не есть хорошо.... - потому что потом такие сильные качели - уже начинают проявлятся на физическом уровне... - у всех по разному у кого то неврозом или еще чем... у меня были бесконечные язвы в двенадцатиперстной кишке и после из залечивания новомодными средствами (холодом через эндоскоп ) - случился полный стеноз... - практически не проходила пища никакая... - но я сбежала с операционного стола - потому что трус..... - а через некоторое время, мне захотелось узнать почему это я такая убежденная атеистка - ну явно уж не потому, что очень умная или биолух биолог и так все красиво нам рассказывали - что и откуда взялось и произошло...-   или по атеизму у меня в институте одни пятерочки... ... - рядом люди гораздо умнее и ВЕРЯТ в Бога !!!
Очень помогла встреча с духовным наставником - он был монах и поэтому мог очень много времени уделять дурацким вопросам неофитов... -  все прихожане были его семьей, его детками... -   А еще О. Александр Мень -   - все его книги - это сокровища, для тех, кто хочет знать... для тех, у кого просыпается духовная жажда.

Вот примерно так можно написать: наше тело постоянно нужнается в очищении - и мы не забываем его помыть...  Точно также загрязняется наша душа - и нуждается в очищении....  И если душа носитель Духа (а дух - это любовь, это возможность видения своего эгоизма, это силы не застревать на злых эмоциях - обиды, досады, мстительных мыслях...  - ну вообщем помним о том, что дух он бывает со знаком + и соответственно со знаком -  ) т.е. постоянно задаваемый вопрос: какого вы духа ?? - вопрос не праздный, а очень и очень значимый для состояния нашей души -  

Что бы мы были сильного духа - нам надо постоянно очищать свою душу   - чем же очищается душа ? - Таинством покаяния, причастием, постом, молитвой и чтением Евангелия.

Все остальные средства и способы - тоже могут быть еффективны - и таблеточки и психотехники и медитации... и т.д.  - но все же, надо признать - менее эффективны и менее продолжительны и менее сильны... - а некоторые и опасны - опять пример: очень чисто вымыл дом и не заселил его добрами гостями - обязательно прибегут злые - сами прибегут - потому что свято место пусто не бывает -  

И вовсе не от моего понимания, что это вредно - мои эмоциональные качели перестали раскачиваться с зашкаливанием... - это природа и очень часто мы не в состоянии  с ней совладать... -  Без Меня не можете НИЧЕГО - сказал Господь !

Geniuse права и плачем мы чаще всего о себе... - о своих потерях, о своем одиночестве, о своих привязанностях, о своем расставании с любимыми,  о своей боли, о несправедливости на наш взгляд....  И не можем иначе - потому что любящее сердце и должно откликаться и плакать... - ну как же иначе -   - тут все дело в степени...  не должно быть горя без утешения до отчаяния, не должно быть обиды - доведенной до состояния ненависти и гнева и желания убить.... - не должно быть траура до потери желания жить...

Врач и ветеринарный и человеческий для того, что бы помогать другим и не падать самому - не должен зачерстветь сердцем (как большинство наших целителей в сегодняшней жизни -  )  - он должен быть СИЛЬНЫЙ ДУХОМ!!! - сильный Дух только Господь дает, мы можем только просить Его об этом и постоянно прилагать усилия по очищению души, потому что благодать Божия дается всегда, изливается на каждого с избытком... - но очень часто мы не в состоянии ее принять -  

« Последнее редактирование: 25 Июнь 2012, 22:13:17 от СветЛанаТ » Записан

Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
                                Эдмунд Берк.
Geniuse
Пользователь

« Ответ #7 : 26 Июнь 2012, 05:59:05 »

Если нужна психологическая помощь - обращайтесь. Я профессиональный психолог. Если нужно просто поговорить, поплакать звоните 067 50 60 131 или 093 79 66 882.

жужа
Пользователь

« Ответ #8 : 26 Июнь 2012, 07:28:26 »

СветЛанаТ, Geniuse, все написанное Вами я понимаю умом, а вот дальше - никак . Да еще и после рождения дочери, несмотря что прошло уже 4 года, добавилась изрядная порция сентиментальности. Даже при просмотре каких-нибудь трогательных передач иногда не могу сдержать слез (про просмотр фильмов вроде "Хатико" я уже вообще молчу!).  Как же научиться отпускать и не рвать себе при этом душу?
Geniuse, жаль что я не в Харькове сейчас, а то напросилась бы на  консультацию 
СветЛанаТ
Опекуны
Ветеран

« Ответ #9 : 26 Июнь 2012, 17:00:27 »

Geniuse -  - спасибо большое !!! работаете ли вы с детьми ? -  с подростками, с сиротами, с инвалидами ?

Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
                                Эдмунд Берк.
Geniuse
Пользователь

« Ответ #10 : 26 Июнь 2012, 17:20:13 »

Я сертифицированый детский терапевт. В основном с ними и работаю. Иногда со взрослыми в основном с травмами и потерями.

ната-v
Постоялец
*

« Ответ #11 : 26 Июнь 2012, 17:48:15 »

Если нужна психологическая помощь - обращайтесь. Я профессиональный психолог. Если нужно просто поговорить, поплакать звоните 067 50 60 131 или 093 79 66 882.
А если встретиться вживую, сколько за приём берёте?
СветЛанаТ
Опекуны
Ветеран

« Ответ #12 : 26 Июнь 2012, 17:53:36 »

жужа - ведь это уже важно и хорошо, что понимаете... , а дальше... - дальше только у каждого свой личностный опыт должен появлятся..... - тут уж такое пространство, что даже советы давать не корректно будет... Я только могу свидетельствовать - только о своем опыте, о своем пути...  Ведь было время, когда мне многие говорили - надо в церковь, надо на исповедь... - а я только фыркала в ответ... - и думала, что никуда мне не надо...  А теперь могу свидетельствовать, что очень очень медленно и постепенно - я выздоравливала духовно, душевно, физически (как то компенсировался стеноз и обошлось без операции, хотя врачи утверждали, что в моем случае уже никак не обойтись -  ) - ну и понятно что этот процесс конечно же не кончается и даже наоборот - часто кажется, что немощен все также... - но испытав хоть однажды действие благодати (блага данного даром) на свою душу - не хотеть этого уже не возможно...
Никуда не делась сентиментальность, чувствительность и эмоциональность... - но я хотя бы знаю и понимаю, как с этим жить..., как справляться... и Кто дает силы -  

Над книгами, передачами и фильмами я плачу... - тоже практически всегда... - но это не страшно, я уже писала, что сердце и не должно быть черствым.... - все дело в степени ... в амплитуде раскачивания эмоциональных "качелей" в жизненных ситуациях....

Как же научиться отпускать и не рвать себе при этом душу? - научится наверное возможно... ( как возможно самому себя вытаскивать за волосы из болота ?... изменить свою природу ? - не знаю... наверное трудно... )  - но я про это ничего не могу сказать, у меня нет такого опыта...  Я знаю у Кого можно просить -   - "Просите и дано Вам будет!!!" - даром и в избытке... и нести ответственность за свою душу, за ее очищение или хотя бы стремление к очищению ... - ведь это все тоже не просто... - язык ведь просто не поворачивается вслух перед священником произность свои грехи - безумно стыдно, а что делать -   - надо!!! Про пост - я просто помолчу - потому что не мы правим желудком, а он правит нами -  

Если есть возможность - читайте ... - читайте книги о.А. Меня (есть книга  - ответы на вопросы... ) - все книги есть в инете - на сайте о. Александра.... - очень мне помогли книги - православного психолога Евмения - с ним можно пообщатся - мы дружим в контакте -  его страничка - http://vk.com/evmeniy - замечательная книга у него "Духовность как ответственность". "Любовь исцеляющая", "Аномалии родительской любви".  

Александр Польшин - харьковчанин, православный психолог, ведет лекторий  памяти о.А. Меня. - в контакте - http://vk.com/id164027771 - на его страничке есть его лекции, очень интересные.

Мирного и сильного Духа и удачи удачи на пути....  -  

Эдмунд Берк.
Geniuse
Пользователь

« Ответ #13 : 26 Июнь 2012, 18:51:14 »

А если встретиться вживую, сколько за приём берёте?
я дорогой терапевт.  но терапия я думаю вам и не нужна. А психологическую помощь могу собратьям со скидкой предоставлять.

Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #14 : 27 Июнь 2012, 22:53:32 »

Я сертифицированый детский терапевт. В основном с ними и работаю.
начиная с какого возраста деток вам приводят? Вы на дому принимаете или в каком-то учреждении? Можно в личку, если не хотите лишней рекламы
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #15 : 29 Июнь 2012, 08:00:49 »

Geniuse, спасибо за ответ в личку
tatyana
Опекуны
Ветеран

« Ответ #16 : 04 Январь 2013, 21:33:21 »

Нашла эту тему случайно. О себе могу сказать следующее - раньше потерю своих и не только своих любимцев, переживала страшно... Особенно, когда это совпадало с каким-нибудь сложным периодом в жизни и все как бы накладывалось одно на другое.  Таких моментов было несколько...когда погибли мои любимые Ксюша, Лола и Дана ( постепенно), причем Дана умерла через недеелю после смерти моей собственнной кошки - я думала,все, сорвусь, не выдержу, сердце больное, откажет... но нет. продолжаю помогать... Понимаю, что оставшиеся нуждаются во мне. Один момент помню очень хорошо - когда умерла наша самая старшая кошечка Бася. Это было настолько ужасно, что... Но мне помогла Марьяша. Я нашла ее буквально за сутки до смерти Баси. И заботы о ней помогли пережить утрату. Я думаю, что ничего случайного все же не бывает...хотя все мы люди, и всем нам бывает больно. Не надо прятать эмоции, стыдиться слез, н не стоит и слишком сильно уходить в свое горе. Боль утихнет со временем, и нам опять встретится то существо, которое очень в нас нуждается.
НАТУСЯ
Опекуны
Ветеран

Герда

« Ответ #17 : 18 Июль 2013, 13:05:36 »

Думаю, я не одна такая "несчастная", которую родственники или сотрудники не понимают и смотрят как на шизофреничку, когда я в очередной раз "вляпываюсь" в очередное опекунство.
Вот, опять - найденыш крошечный, мимо которого не смогла пройти. Не люблю афишировать свою деятельность на работе, а тут как нарочно - вышла в обеденный перерыв отдохнуть
На работе вопросы "ты и этого домой понесешь? " , муж опять на меня вызверился. Сами понимаете - настрение какое. А мысли все мои там - на балконе в переноске лежит маленький комочек, которому так нужна моя помощь! А я должна зализывать больные места своего милого-суженого, уговаривать и успокаивать его, что все будет ОК.
Как же это задалбывает! Слезы душат, настрение - дрянь.
Как с этим справляться?

"Домашние животные приносят боль лишь тогда, когда умирают."
Бриджит Бардо
Valia
Опекуны
Старожил

« Ответ #18 : 18 Июль 2013, 13:14:26 »

НАТУСЯ, держитесь! Ведь в итоге - после всех треволнений - спасенная маленькая жизнь!!!
На работе можно просто отморозиться и с улыбкой ответить "да, именно ". Кому дано  - тот поймет, кому не дано - ну пусть это будут его проблемы а не Ваши!!!
С мужем , конечно , труднее, но куда ж он денется....Вы же не первый раз это делаете, наверное, в душе он привык? просто на вид грозный. Не выбросил же сразу
Главное, что комочек получил право на нормальную жизнь!!!

не пройди мимо
НАТУСЯ
Опекуны
Ветеран

Герда

« Ответ #19 : 18 Июль 2013, 13:20:13 »

После очередного "крупного разговора по-душам" возникает предательское желание пристроить всех своих животных. Чувствую себя как тот долбаный Герасим , который утопил Му-Му, чтоб бааааарыня не гневались crygirl
Прошу себе немного черствости (не знаю у кого прошу), чтоб выжить. Пусть буду как все. Не буду замечать горя и не буду слышать писка в траве. Куплю пивка, рыбки, поржу у телеке под "Вечерний квартал". Класс! Зато - в доме чистота, я похожа на женщину, а не на задуреную мамашу, муж счастлив. Занавес!!!

Бриджит Бардо
filja
Опекуны
Ветеран

097-53-23-817

« Ответ #20 : 18 Июль 2013, 13:33:20 »

Наташ,да никак...Я посторонних людей не беру,а мужья у нас у всех разные.Предугадать их дальнейшую реакцию невозможно...
Из личного брови   Имея дома трех скорбящих кошек с котятами и собаку,абсолютно не агрессивную на кошек,дома очень накалилась атмосфера...Кошки не давали Чаку прохода,кидались прямо в глаза  facepalm. Став свидетелем очередного нападения кошек,мой Олег не шутя сказал,что бы их здесь не было!!!Взял Чака и ушел...Я прекрасно понимала,что если Чак ответит им раз и почувствует вкус крови всем моим кошкам трындец!Ну или он сам лишится глаз....Вот сейчас может у кого-то поменяемся ко мне отношение,но не знала,что мне делать...Я взяла кошек и отнесла в соседний двор высоток.Не знаю,на что у меня больше была надежда,на то что они сами придут или что Олег остынет.Короче,иду вою на всю улицу,взахлеб!Олег гуляет на поляне перед домом бежит...а я с пустой переноске...Ох я выслушала о себе новенького!!!Он мне -иди забери их,они же собак не боятся,поиски же!!!А я снова в истерику.В общем пошел мой Олег с Чаком их искать,Кася сама вернулась,а Фрост(самую агрессивную и "нелюбимую") Олег на руках принес.И не поверишь,после этого таких стычек больше не было.Чака и сейчас гоняют,но так,в лайт режиме.
А Олег все равно бубнит периодически,но поддерживает меня намного больше.

НАТУСЯ
Опекуны
Ветеран

Герда

« Ответ #21 : 18 Июль 2013, 13:40:24 »

Пока писала сообщение, звонит мой love "его ж, наверное, покормить надо? он все время орет. Что ему дать поесть?"
Да, потом будем вспоминать как купали, травили и ловили всей семьей блох, как кошаки табуном носятся по квартире, а Герда тоже хочет с ними поиграть. А эти хвостатые снобы не берут её к себе в компанию . и ей очень обидно
Но прежде чем ВСЕ ЭТО НАЧНЕТСЯ, сколько же он мне крови попортит!!!!
И вот сегодня - пока не высказала все свои "на себя посмотри! а у тебя недостатков больше!" он же не поменял свое отношение. И так - каждый раз. Я только хочу и сама немного поутихнуть. ТОлько - смогу ли? у меня рецидив в среднем раз - в полгода случается. Может, есть прививка для черствости души? qstn

Бриджит Бардо
НАТУСЯ
Опекуны
Ветеран

Герда

« Ответ #22 : 18 Июль 2013, 13:49:34 »

Наташ,да никак...Я посторонних людей не беру,а мужья у нас у всех разные.Предугадать их дальнейшую реакцию невозможно...
Из личного брови   Имея дома трех скорбящих кошек с котятами и собаку,абсолютно не агрессивную на кошек,дома очень накалилась атмосфера...Кошки не давали Чаку прохода,кидались прямо в глаза  facepalm. Став свидетелем очередного нападения кошек,мой Олег не шутя сказал,что бы их здесь не было!!!Взял Чака и ушел...Я прекрасно понимала,что если Чак ответит им раз и почувствует вкус крови всем моим кошкам трындец!Ну или он сам лишится глаз....Вот сейчас может у кого-то поменяемся ко мне отношение,но не знала,что мне делать...Я взяла кошек и отнесла в соседний двор высоток.Не знаю,на что у меня больше была надежда,на то что они сами придут или что Олег остынет.Короче,иду вою на всю улицу,взахлеб!Олег гуляет на поляне перед домом бежит...а я с пустой переноске...Ох я выслушала о себе новенького!!!Он мне -иди забери их,они же собак не боятся,поиски же!!!А я снова в истерику.В общем пошел мой Олег с Чаком их искать,Кася сама вернулась,а Фрост(самую агрессивную и "нелюбимую") Олег на руках принес.И не поверишь,после этого таких стычек больше не было.Чака и сейчас гоняют,но так,в лайт режиме.
А Олег все равно бубнит периодически,но поддерживает меня намного больше.
очень все похоже. Только у нас кот Космос - как бельмо в глазу. "Отдай его, пристрой его!" А Кос-  самый прикольный из всех моих кошаков. Он есть дыню! аж чавкает. Спит до сих пор на спине, раскинув "руки-ноги" она ласковый и очень душевный кот! Одно имя чего стоит - родился в апреле (12 апреля День космонавтики), значит Космос!
А вот отдам я Коса, будет же ныть!
С мужем еще можн поговорить под рюмочку по душам. Договоримся - родные же души. А родня, друзья facepalm

Бриджит Бардо
filja
Опекуны
Ветеран

097-53-23-817

« Ответ #23 : 18 Июль 2013, 14:05:33 »

А вообще,Наташ,один визит ко мне в гости и твой Космос будет самым милым и любимым!И главное его в 30 раз меньше

Может деньги так зарабатывать

НАТУСЯ
Опекуны
Ветеран

Герда

« Ответ #24 : 18 Июль 2013, 14:11:35 »

А вообще,Наташ,один визит ко мне в гости и твой Космос будет самым милым и любимым!И главное его в 30 раз меньше

"будете у нас на Калыме"...
вот за что я люблю наш форум, что любая тема может легко в ржач перерасти...
кстати, Лена, котенок поел и попил! пописял. Спит

Бриджит Бардо
filja
Опекуны
Ветеран

097-53-23-817

« Ответ #25 : 18 Июль 2013, 14:13:04 »

Визит с мужем,конечно
И че ГЫ-ГЫ сразу

filja
Опекуны
Ветеран

097-53-23-817

« Ответ #26 : 18 Июль 2013, 14:41:22 »

В продолжение темки 
Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом: — Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем. Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

НАТУСЯ
Опекуны
Ветеран

Герда

« Ответ #27 : 18 Июль 2013, 14:49:26 »

В продолжение темки 
Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом: — Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем. Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.
Наверное, этой рыбой вчера накормили моего месячного найденыша Теперь вонючка такой и попка болит у маленького.
Что касается темы, на работе на меня как на дуру смотрят, а случись у кого что "Наташ, а ты не знаешь - как котят пристроить? а у тебя некому котяток забрать?" и пр. в таком духе....

Бриджит Бардо
Olga P
Опекуны
Ветеран

« Ответ #28 : 18 Июль 2013, 15:43:24 »

Когда мы познакомились с нашим местным опекуном Людой (на тот момент дома у нее было 7 собственных кошек), и пришли к ней в гости с моим мужем, то ее муж с порога стал предлагать нам котов  ! Говорит, хоть одного заберите, раз пришли ! А у моего мужа первым делом спросил, сколько у нас кошек дома, когда узнал, что всего одна  , назвал счастливчиком! 
filja
Опекуны
Ветеран

097-53-23-817

« Ответ #29 : 18 Июль 2013, 15:58:15 »

Да то мужики выделоваются !Мой "я не люблю котов" приехав утром с работы не лег спать,т.к.его не встретил один из наших котов(понятное дело любимчики у нас есть).Я встала на работу,нашла кота ,мирно спящего в малине,а Олег 2 часа на иголках.Ну не голодный был кот или сон хороший приснился,мало ли что!Так Олег схватил его,по жопе шлепнул-туда же поцеловал
Цирк,короче!Ну они же мужики,им нужно всех для "галочки" построить.Но мы же знаем,кто в доме главный .....КОТИКИ брови

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: