Харьковский форум помощи животным
19 Сентябрь 2018, 19:17:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Посмотрите правде в глаза - в Харькове нет приюта!! "Что находится за забором собачьего "рая""?

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна поддержка. Все свои переживания сюда)  (Прочитано 8895 раз)
visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #60 : 19 Январь 2018, 11:41:34 »

https://www.facebook.com/groups/134873867253073/permalink/191213438285782/ О НАБОЛЕВШЕМ !
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #61 : 09 Июль 2018, 13:27:59 »

Девочки, сил нет больше никаких буквально... Блин, и так из-за переживаний не вылажу с больничек - курс за курсом прокалываюсь, зондируюсь после этих всех прелестей, иначе... Эти все нейротропы и антидепрессанты курсами. И хожу с заткнутыми наушниками ушами и смотрю строго под ноги дабы не увидеть еще какую-нибудь выброшенную животинку. Каждый выход из дома - как боевой вылет. И вот сегодня нарвалась... Топала на уколы, а тут смотрю - котенок мес. 1.2 - 2. Как из ниоткуда материлизовался. Яркая трехцветка очень пушистая. Ползет от страха потротуару а потом под домом прижалась. Возле холодногорского терминала. Девочки... И тут меня догнало и так шарахнуло, что я просто думала - хана. Сердце схватило - ни дышать, ни говорить, с головой что-то. И чувствую, что все. Приехала, сейчас упаду. Это же кто-то выбросил вот сейчас буквально. У меня была еда кошачья, хватило сил покормить. И все.  брать некуда, а эти детские глаза стоят в памяти сквозь дикий шум в голове. Девочки, я даже плакать уже не могу. И это страшно... Написала, потому что хоть что-то куда-то выплеснуть. Домашние не поймут. КАК С ЭТИМ ВСЕМ ЖИТЬ СПОКОЙНО?..Теперь только и думаешь, как эта малявка ведет борьбу буквально за жизнь. Я не знаю, как себя привести в нормальное состояние: я не могу есть - от волнения меня тошит, не могу спать и вся эта смесь бьет по мне так, что... И никто меня не понимает и не разделяет моих страданий. А сил уже не осталось, сердечко с перебоями, было даже, что в один из перебоев я отключилась... Написала сюда одномоментно, потому что только здесь такие же   и поймут. Извините, если нагрузила, но я уже не справляюсь и не знаю, как из этого состояния выходить...

Вопрос не в том, что ты не можешь помочь всем несчастным,вопрос в том - помог ли ты хотя бы этому одному, когда ты его встретил...
visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #62 : 09 Июль 2018, 13:56:17 »

Все тут , в основном, такие!
Нужно думать, что вы всех спасти не сможете. А на свете, кроме вас, есть еще добрые люди. Кто-то  еще поможет  малышке
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #63 : 09 Июль 2018, 15:06:04 »

спасибо... блин. вернулась, а малыша уже нет там. Теперь плачу, потому как дура, не догадалась схватить его и постоять с ним в метро - а вдруг взяли бы сегодня... теперь еще мучаюсь от того, что могла бы попытаться помочь, и не додумалась от стресса... Девочки, я с самого детства помню ВСЕХ своих животинок, кому не смогла помочь или не вытянула в силу обстоятльст или неопытности...  Вот бы стереть эти мучающие моменты...

Вопрос не в том, что ты не можешь помочь всем несчастным,вопрос в том - помог ли ты хотя бы этому одному, когда ты его встретил...
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: