Харьковский форум помощи животным
19 Октябрь 2019, 08:41:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Важно: подпиши Петицию "Зупинемо вбивство безпритульних тварин у Харкові!"

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: найден пит или стафф, дев., парк Шевченко  (Прочитано 912 раз)
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

Все прошло, пройдет и это

« : 06 Февраль 2010, 01:25:24 »

Сегодня вечером (06.01.2010) найдена девочка стафф или пит (может помесь), молодая, рыжая с белым пятнышком на мордочке и белыми "носочками". Металась в парке им.Шевченко возле памятника, была без ошейника.
В данный момент собаку везут на платную передержку.
Более подробная инфо будет позже. В любом случае, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ по поиску хозяев собы и в оплате передержке (ну нельзя же ее оставлять на улице :: )
тел. 756-04-54, 067-918-91-10, 752-96-78

от Дины: Сегодня вечером,приблизительно в 21.00 в районе парка Шевченко,вблизи памятника Ленина на площади Свободы ,была найдена симпатичная молоденькая девочка породы пит или стаф.Окрас рыжий.На вид наверное 5-7 месяцев.Ушки купированы.Щеночек очень игривый,ухоженный,любит ездить в машине,привык к домашнему уюту.Собачка очень любит детей,ласковая!!!Несчастный щеночек пытался найти хозяев, увязываясь за прохожими и испуганно выбегал на дорогу...........На щеночке не было ни ошейника,ни поводка,видимо она сорвалась,возможно хозяева волнуются и ищут малышку.......Эту чудную щенулю заметила девушка Юля и позвонила мне,я согласилась помочь.На улице невозможно было оставить замерзать эту суперсимпатичную собачку!!!Собачка просто КРАСАВИЦА!!!У девочки невероятно умные ,красивые глаза,симпатичная белая полоска на мордочке,белая грудка и беленькие носочки.......Как такое милое очаровательное созданье сможет выжить среди пролетающих автомобилей,холодного снега и метели..... До утра мы определили щенулю на ночлег,но завтра если не найдутся хозяева,то я отвезу щеночка на платную передержку в ветклинику.Утром сделаю фотки найденыша.Щеночек волнуется и ждет,чтобы поскорей нашелся хозяин!!!Все кто живет в районе Госпрома,площади Свободы,ул.Сумской,помогите пожалуйста в поиске хозяев этой девочки!Помогите с расклейкой объявлений!Хозяева,отзовитесь!!!Пока мы ищем хозяев этого щеночка,для оплаты передержки нужны деньги!

тел.опекуна 756-04-54 моб. 067-918-91-10

08.01.2010 от Дины: Невероятно......но собачка, которую я с Юлей нашла на площади Свободы оказалась той самой потеряшкой, которую уже ищут несколько дней на харьков форуме! Собачку зову Гретта и увидев хозяина очаровательная крошка была неописуемо рада ,кинулась к нему ,начала прыгать ,облизывать,целовать..........Вот так радостно и счастливо закончилась Рождественская история,вечером 6 января мы нашли питбульшу,а сегодня утром собачка встретилась со своим настоящим хозяином.Единственный грустный момент это,то ,что люди ,которые приютили Гретту очень привязались к ней,даже назвали малышку Даночкой, хотели купить поводок и ошейник и когда я с Юрой приехала за собачкой,то Наташа и ее семья не могли сдержать слез,обцеловали собачку ,сфоткали на память и очень болезненно перенесли отъезд их полюбившейся питбульши. Наташа очень прикипела к собачке,собачка спала с ними в кровати и стала любимым членом семьи...

"Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир".
Маргарет Мид
"У животных нет никого кроме нас, и мы не обманем их ожиданий". Барри Хорн 
Оператор 755-82-05
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: