Харьковский форум помощи животным
23 Февраль 2020, 10:12:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Группа "котоспасатели" снова проводит выставку для пристройства бездомных кошек в середине февраля. Могут участвовать взрослые стерилизованные. Участникам срочно на этой неделе Нужно сделать прививку от бешенства.
Все вопросы в эту группу:https://www.facebook.com/catspasibo/?__tn__=%2Cd%2CP-R&eid=ARCSGcHnYT2zjlWomitwIYV2b7bA_xCnJcv5aALLKKVekDCFdw6MjsJj1uhZwjmRwFN0645ngGlFSi-o

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отлов на С. Салтовке -3, пересечение Гв. Широн. и Н.Ужвий!  (Прочитано 2627 раз)
Olga P
Опекуны
Ветеран

« : 26 Февраль 2013, 20:36:55 »

Сегодня стало известно от самих ловцов, что они собираются приезжать к нам на С.Салтовку, пересечение Гв. Широнинцев и Н.Ужвий,  каждый день!
Приготовили 10 машин. Я не знаю кого они собираются ловить, бегает одна собака и ее мы спрячем точно у себя дома.

Сегодня ловцы наглым образом заехали на территорию одного гаражного кооператива и начали ловить единственную там собаку. Сторожа оказали сильный отпор и ту собаку поймать нереально, дается только одному человеку. Живодеры уехали ни с чем, но сказали что приедут завтра еще и будут ездить каждый день, пока не позабирают всех собак с гаражей, где кто каким-то чудом официально живет.

Кто живет в этом районе, будьте бдительны и не сводите глаз со своих подопечных!
Распространите, пожалуйста, эту информацию.
best
Старожил
**

« Ответ #1 : 26 Февраль 2013, 20:49:28 »

devilуроды
Molly
Опекуны
Ветеран

« Ответ #2 : 26 Февраль 2013, 20:53:32 »

Сегодня стало известно от самих ловцов, что они собираются приезжать к нам на С.Салтовку, пересечение Гв. Широнинцев и Н.Ужвий,  каждый день!
Приготовили 10 машин. Я не знаю кого они собираются ловить, бегает одна собака и ее мы спрячем точно у себя дома.

Сегодня ловцы наглым образом заехали на территорию одного гаражного кооператива и начали ловить единственную там собаку. Сторожа оказали сильный отпор и ту собаку поймать нереально, дается только одному человеку. Живодеры уехали ни с чем, но сказали что приедут завтра еще и будут ездить каждый день, пока не позабирают всех собак с гаражей, где кто каким-то чудом официально живет.

Кто живет в этом районе, будьте бдительны и не сводите глаз со своих подопечных!
Распространите, пожалуйста, эту информацию.
Может, за старушек уже принимаются, раз на 10 машинах. Уроды чёртовы! КОГО МОЖНО ЛОВИТЬ НА 10 МАШИНАХ, ЕСЛИ ВСЕХ УЖЕ ИЗВЕЛИ??? У нас во дворе уже ни одной собаки нет, например.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 11:10:29 от Molly » Записан

Olga P
Опекуны
Ветеран

« Ответ #3 : 26 Февраль 2013, 20:57:08 »

Да у нас и старушек-опекунов нет, штрафовать некого, потому что кормить некого уже. Котов никогда не было, вернее было 2, но осенью пропали.
Molly
Опекуны
Ветеран

« Ответ #4 : 26 Февраль 2013, 21:04:21 »

Да у нас и старушек-опекунов нет, штрафовать некого, потому что кормить некого уже. Котов никогда не было, вернее было 2, но осенью пропали.
Так и я о том же. У нас коты ещё есть все кастрированные и стерилизованные. Кого можно на 10 машинах ловить? qstn

Олег
Опекуны
Ветеран

« Ответ #5 : 26 Февраль 2013, 21:11:49 »

У КП уже 10 машин?

В Харьковском центре обращения с животными КП ЦОЖ ("приюте") усыпляют более 90% собак! Не сдавайте туда животных! http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=31698.0
Памятка владельцам собак http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=11400.0
Olga P
Опекуны
Ветеран

« Ответ #6 : 26 Февраль 2013, 21:12:33 »

У КП уже 10 машин?
Они так сказали, может наврли, неизвестно
Моника
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #7 : 26 Февраль 2013, 21:30:28 »

Сволочь Шаповалова!! нужно сделать везде посты на своих страницах- я сейчас сделала в Одноклассниках и В контакте.
visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #8 : 26 Февраль 2013, 22:39:43 »

http://vk.com/kharkovhelpanimals?w=wall-6980895_6253%2Fall тема вконтакте.
Olga P
Опекуны
Ветеран

« Ответ #9 : 26 Февраль 2013, 23:41:16 »

Спасибо !
Olga P
Опекуны
Ветеран

« Ответ #10 : 26 Февраль 2013, 23:41:55 »

Сволочь Шаповалова!! нужно сделать везде посты на своих страницах- я сейчас сделала в Одноклассниках и В контакте.
Спасибо огромное ! Нам очень важна Ваша поддержка!
lynda
Ветеран

« Ответ #11 : 26 Февраль 2013, 23:53:04 »

У КП уже 10 машин?

3 хлебовозки (заканчиваются номера на 41,42,43), 2 микроавтобуса фольцвагена ( может больше) и 2 пирожка ( вроде бы),  где теперь 2 китайца чистодомовских , те что с гербами города были, неизвестно, может тоже у Кп .
Светская Львица
Старожил
**

« Ответ #12 : 27 Февраль 2013, 10:57:46 »

девочки, если что - то я с вами, особо принять участие не смогу - но если нужно будет кого-то На Время спрятать ...  от этих живодеров...  звоните witch
Моника
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #13 : 27 Февраль 2013, 11:45:36 »

Вот что мне прислали киевские зоозащитники!!! Давайте позвоним каждый по поводу нашего Харькова и КП!!! Татьяна Царева
Срочно!!! Сейчас и всю ночь до 9 утра 22.02.13г. принимаются вопросы для президента Украины по бесплатному номеру телефона 0-800-502-013!!! Зоозащитники! Мы просто ОБЯЗАНЫ создать массовость звонков для того, что бы стало понятно, что украинцам крайне не безразлична судьба животных! По моим данным уже много человек звонило именно по собакам и кошкам, по этому умоляю, задайте вопросы по диким животным. Темы: запрет использования животных в цирках, в дельфинариях, запрет охоты, запрет использования уличными фотографами, запрет на передвижные выставки диких животных, ужесточение уголовной ответственности за жестокое обращение с животными не менее 6 лет тюремного заключения и др. ОБЯЗАТЕЛЕН ПЕРЕПОСТ!

21:43
Татьяна Царева
 оказывается не всю ночь! по будням с 9.00до21.00 а в субботу с 9.00 до 19.00
Моника
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #14 : 27 Февраль 2013, 11:53:07 »

Вчера они в час пик были на перекрестке ШИРОНИНЦЕВ И 50лет ВЛКСМ!!! МОЯ ЗНАКОМАЯ ПРИСЛАЛА МНЕ:Привет.Ксюша,я сегодня ехала вечером на работу и видела на перекрестке Широненцев и 50 лет ВЛКСМ две машины стояли,в них отловщики сажали собак.Не знаю сколько,я проезжала на маршрутке и видела мельком.
Olga P
Опекуны
Ветеран

« Ответ #15 : 27 Февраль 2013, 12:22:57 »

Пока дежурим все по очереди по всему району.
Моника
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #16 : 28 Февраль 2013, 11:15:23 »

Машина отлова была 20 мин. назад на перекрестке БЛЮХЕРА -ШИРОНИНЦЕВ!!!!!! Номер не успела записать! но начинается по моему на АХ 34.....ПРЯЧЬТЕ СОБАК!!!!!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: