Харьковский форум помощи животным
20 Август 2017, 05:53:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Посмотрите правде в глаза - в Харькове нет приюта!! "Что находится за забором собачьего "рая""?

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Музыкальный Концерт в поддержку ЖИВОТНЫХ в блюз-баре 28 марта!  (Прочитано 21491 раз)
Marga84
Постоялец
*

« Ответ #90 : 27 Март 2013, 14:53:06 »

Я долго болела и не успела купить билеты Грустный Может, кто-то захочет объединиться со мной и забронировать столик?
Вы одна?
Нет, с мужем.

Все, купила билеты, мы идем 
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 14:45:54 от Marga84 » Записан
GERNIKA
Опекуны
Ветеран

Модератор бдит!)

« Ответ #91 : 28 Март 2013, 10:15:18 »

Вот и настал этот момент))
Ждем сегодня всех,кто купил билетик,в блюз-баре  "CROSSROADS" в 20.00 )Вас ждет приятный вечер с отличной музыкой и хорошими людьми) а так же приятные сюрпризы от организаторов концерта!!!

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты переполнены уверенностью.
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

Все прошло, пройдет и это

« Ответ #92 : 28 Март 2013, 11:04:36 »

Увидимся на Концерте 

"Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир".
Маргарет Мид
"У животных нет никого кроме нас, и мы не обманем их ожиданий". Барри Хорн 
Оператор 755-82-05
Дневная Красавица
Опекуны
Ветеран

« Ответ #93 : 28 Март 2013, 23:53:51 »

Концерт отличный! большое спасибо организаторам и выступавшим группам!  thank Особенно понравилась последняя группа "Крамниця думок".
 И само заведение очень уютное. Жаль только что времени было мало и не со всеми удалось пообщаться и узнать кто есть кто вживую, а не только по никам на форуме! (это очень интересно)
(надеюсь будут фото и хоть кого-то идентифицирую )
iris
Опекуны
Ветеран

« Ответ #94 : 29 Март 2013, 08:42:27 »

Такие мероприятия нужно проводить с бейджиками: имя+ник 
Valia
Опекуны
Старожил

« Ответ #95 : 29 Март 2013, 10:39:18 »

Нереально понравилось и мне и моим друзьям.
Мне больше всего понравилась первая группа, а когда узнала, что там тоже люди связаны с БЖ - еще больше понравилась ну и под Цоя попели неплохо , вспомнили все слова
Так как в лицо знаю только Лену, Олю, Алену и Елену Владиславовну - с ними по 5 секунд пообщалась
Спасибо , девочки, первый блин оказался во каким блинищем ваще без комочков , все супер, хотим еще

не пройди мимо
Dafun
Волонтер
Ветеран
*

« Ответ #96 : 29 Март 2013, 10:41:13 »

Концерт просто супер!!! Организаторы нереальные молодцы, спасибо огромное! Жаль, что пришлось уйти рано, потому что должен был приехать ветеринар. Хочу еще такой концерт!
Limonka
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #97 : 29 Март 2013, 10:47:07 »

Спасибо нашим замечательным организаторам за такое мероприятие! Все сработано замечательно! Спасибо выступавшим группам, оказывается, у нас в городе такие талантливые исполители, которые, к тому же поддерживают животных, это очень вдохновляет. 

Отдельное спасибо Лене - столько всего держать под контролем! thank

И спасибо всем, кто пришел! Безумно приятно видеть, что нас много, что мы сплоченные, активные и, как правильно отметила Даша, теплые и солнечные! 

"Око за око – лишь ослепит весь мир" (Махатма Ганди)
Нюта
Опекуны
Старожил

« Ответ #98 : 29 Март 2013, 11:00:26 »

Концерт отличный! Все очень понравилось! Организаторы молодцы  , спасибо за прекрасный вечер  thank!
ElenaV
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #99 : 29 Март 2013, 11:05:19 »

Классно все получилось. Спасибо сотрудникам блюз-бара за предоставленную возможность концерта.Молодцы организаторы и прима-Ленула. Артисты и публика-замечательные. Настрой на позитив - великая вещь.
Спасибо всем, кто старался, чтобы отдых получился с пользой для дела.

Если уже моему "выбаглывому" мужу все понравилось, который изначально бурчал :" снова ты меня на свою животноводческую тусовку тянешь.. посижу полчасика и уйду..", а с удовольствием аплодировал и после концерта  общался с "Крамныцэй думок", т. к. возник к ним и профессиональный интерес.!

Что касается меня - то я, действительно,отдохнула - из башки все грустные мысли вышибло.  Хорошо- то как!
Спасибо еще раз всем, а  особенно- организаторам-(у) -цветочки, люблю, целую.
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 12:34:21 от ElenaV » Записан
Дневная Красавица
Опекуны
Ветеран

« Ответ #100 : 29 Март 2013, 11:55:44 »

Такие мероприятия нужно проводить с бейджиками: имя+ник 
да это точно, потому что времени общаться было мало и не станешь ко всем подходить и спрашивать. я когда была на встрече форума любителей крыс, то у  всех были бейджи с именем и ником, и я только пришла и сразу стало понятно кто есть кто!
filja
Опекуны
Ветеран

097-53-23-817

« Ответ #101 : 29 Март 2013, 12:05:18 »

Концерт просто супер!!! Организаторы нереальные молодцы, спасибо огромное! Жаль, что пришлось уйти рано, потому что должен был приехать ветеринар. Хочу еще такой концерт!

Даш,а ты тоже была?Я тебя не видела  

Очень редко бываю на таких мероприятиях,никогда времени не хватает .Очень хочу попросить наших девочек-организаторов почаще вытягивать нас на такие встречи Концерт очень понравился,приятно провела время.Спасибо
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 12:08:56 от filja » Записан

Dafun
Волонтер
Ветеран
*

« Ответ #102 : 29 Март 2013, 12:17:32 »

Даш,а ты тоже была?Я тебя не видела  
Ага, тоже была. Мы сидели в левом углу.
Очень хочу попросить наших девочек-организаторов почаще вытягивать нас на такие встречи Концерт очень понравился,приятно провела время.Спасибо
Да-да-да!!! Я тоже очень хочу еще такое мероприятие
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #103 : 29 Март 2013, 12:22:49 »

за всю группу не скажу, но части первой группы тоже понравилось мероприятие, зрители, особенно атмосфера, царящая в зале - очень добрая и позитивная
Дневная Красавица
Опекуны
Ветеран

« Ответ #104 : 29 Март 2013, 13:39:22 »

да атмосфера была хорошая. и мне вообще очень понравилось это кафе. но еще раз скажу - жаль и очень жаль что все так быстро закончилось..такие мероприятия надо проводить хотя бы часа на 4, чтобы успеть пообщаться и познакомится
а у меня вот возник вопрос. почему мы вообще не проводим такие сборы нашей организации, нашего форума? ну не по работе а так чтобы отдохнуть и пообщаться...понятно что все заняты и дел по горло, но надо же и отдыхать. чтобы потом лучше работалось!
например, на том же крысофоруме у нас резулярно 2 раза в год проводятся крысовстречи (на них присутствуют и люди и крысы )
Limonka
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #105 : 29 Март 2013, 14:24:56 »

Юля, не проводим именно из-за того, что не получается, чтоб было всем удобно, а хочется, чтоб все были. Но думаю, будем встречаться чаще. Начало положено 

Дневная Красавица
Опекуны
Ветеран

« Ответ #106 : 29 Март 2013, 14:27:40 »

так никогда не будет, чтобы все были и всем было удобно...
Limonka
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #107 : 29 Март 2013, 14:32:40 »

так никогда не будет, чтобы все были и всем было удобно...

К сожалению, да. Будем делать все возможное

Veronica_
Активные пользователи
Пользователь
*

« Ответ #108 : 29 Март 2013, 16:27:07 »

Огромное спасибо за замечательный вечер! Концерт получился отличным, организация праздника была на высоте. Очень хочется побольше таких мероприятий в будущем!!!  Спасибо всем !!!
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #109 : 29 Март 2013, 18:34:47 »

Спасибо всем за отзывы и добрые слова  thank
Большое СПАСИБО всем, кто поддержал такое важное мероприятие и участием, и рублем 
Всем гостям и музыкантам, всем, кто помогал до и во время концерта - невероятная благодарность.
У нас это первое мероприятие такого и масштаба, и формата. Для меня - концерт превзошел все ожидания, хотя не все задумки и идеи мы успели реализовать. Зато будет повод для проведения чего-нибудь еще  .

В ближайшее время будет, как и обещано, выложен отчет по мероприятию   

"Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир".
Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
Ксения Беседовская
Гость
« Ответ #110 : 29 Март 2013, 22:04:47 »

Замечательный вечер!
Нам очень понравилось, отдохнули, расслабились.
Большое спасибо организаторам Ленуле и Гернике, всем, кто помогал и участвовал в огромном невидимом пласте организации и воплощении задуманного. thank
Впечатления самые приятные.
Только одно "но" - мы требуем продолжения банкета.

tatyana
Опекуны
Ветеран

« Ответ #111 : 29 Март 2013, 22:26:51 »

Присоединяюсь ко всему сказанному. Очень понравилось, тем более, я нечасто куда либо выбираюсь. Одни дела и заботы, а хочется радости, отдыха и чего то нового и положительного. Спасибо!!! Ну, и конечно, хочется, чтобы такие встречи стали доброй традицией.
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #112 : 31 Март 2013, 22:37:33 »

ОТЧЕТ ПО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ КОНЦЕРТУ В ПОДДЕРЖКУ ЖИВОТНЫХ
ЧАСТЬ 1

28 марта был проведен Благотворительный музыкальный концерт в поддержку животных
Цель мероприятия  – в призыве – «отдыхая – помогай!». 
В зоозащите много тяжелых моментов и здесь как нигде нужно взаимопонимание. Благо есть и плюсы – команда единомышленников  , - люди, на которых можно положиться и рассчитывать на их поддержку.
При подготовке концерта стало ясно, что такие мероприятия нужны и нам самим – волонтерам, людям, к-рые практически ежедневно сталкиваются с болью и страданием. Неформальная встреча в дружеской отдыхающей обстановке – словно глоток свежего воздуха – заряд на новые волонтерские подвиги и ежедневный, порой никому не заметный, труд  .
Конечно же основная часть концерта – это музыкальная. И мы невероятно благодарны все трем музыкальным коллективам, которые поддержали наш благотворительный проект. В первую очередь именно музыканты выступили благотворителями вечера, за что несоизмеримое СПАСИБО! 

Начали выступление и прям таки зажгли вечер - группа «ВКV» 
Вадим Боков - гитара, вокал
Митя (Фатя) Окороков - бас-гитара
Лёня Ермолаев - бонги, губная гармошка
Наталья Бокова - перкуссия, задний вокал

С гордостью можем отметить, что в составе группы есть активные зоозащитники, а также мужья активных со стажем зоозащитниц  . Так здорово, что среди нас есть столько разносторонних и творческих людей  .
Серафма, спасибо Вам и невероятная благодарность всему составу группы – вы невероятно позитивные и профессиональные музыканты! 

Затем выступала группа «Рустам Канума» -люди, без к-рых не состоялось бы мероприятие — замечательные ребята и классные музыканты. Они сделали этот концерт возможным 
Сергей Барабашка Власенко - барабаны
Яна Черевань - клавиши, вокал
Рустам Канума - гитара, вокал
Большое спасибо Рустам, Яна, Сергей. Пусть обязательно все задуманное вами осуществится 

Выступление группы «Крамниця Думок» - аутентичная музыка и песни, звучание разных этничных музыкальных инструментов  – доброжелательная, светлая, чуткая музыка  - это БЫЛО ЗДОРОВО! 
Екатерина Колесникова - вокал, флейты
Алексей Булаш - ударные, перкуссия
Стеблиненко Сергей - гитара
Кузнецов Роман - бас
Арнольд Соляников – клавиши
Отдельное огроменное Спасибо звукооператору - Игорю Коряку. Теперь я точно знаю, как важен звукооператор на таких мероприятиях. Игорь, вы нас очень выручили 

Музыкальная часть получилась невероятно насыщена и стиле-разнообразна – это было круто!  Спасибо всем-всем музыкантам!
Во время концерта были и зажигательные танцы 

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #113 : 31 Март 2013, 22:42:35 »

ЧАСТЬ 2

В рамках концерта был проведен небольшой АРТ-проект «Линия добра». Данный проект – это символическая передача помощи животным каждым, кто поддержал концерт. Простая линия – контур ладони прикрывающий и оберегающий след лапки – символ нашей реальной помощи животным.
Спасибо всем и за оставленные комментарии, рисунки, советы и пожелания 

Также в течение концерта был проведен мини-Аукцион с тремя лотами.
Лоты - ручная работа харьковских мастеров хэнд-мейда – Дарьи Седоренко и Алены Новиковой. Лоты – неповторимы и уникальны, этичны (Не кожа, НЕ мех).  Важно, что и Дарья, и Алена – зозащитные волонтеры 

С работами Дарьи можно ознакомиться - SKINS.COM.UA
С работами Алены можно ознакомиться - http://vk.com/feyskie_shtuchki
Большое спасибо мастерам, что передали на доброе дело свои прекрасные работы 

И, конечно же спасибо всем, кто участвовал в аукционе и в итоге и помог в очередной раз животным, и стал обладателем прекрасных вещей – Аня, Вика, Вадим 
Проведение аукциона

Аня уже со своей обложечкой 

Помещению блюз-бара, в вечер концерта, мы постарались придать соответствующее настроение
– чтоб и зоозащита присутствовала, и отдых с юмором.
Зал бы украшен фотографиями с историями собак и кошек, которые уже счастливы – обрели свой дом.
А ноту юмора придал веселый ящик для пожертвований в …… туалете. Да-да, именно в этой самой комнате  . Чувство юмора – таки обязательная черта зоозащитника, иначе очень не просто не загнутся под тяжестью сложностей, которые все время приходится преодолевать.
Спасибо дизайнеру Александру за воплощение идеи 

Вот такая реакция была практически у всех, кто увидел "веселый" ящичек 

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #114 : 31 Март 2013, 23:26:49 »

ЧАСТЬ 3

Невероятная благодарность всем, кто помогал в той или иной степени  организации концерта – спасибо, вклад каждого очень важен! 

Спасибо идейному вдохновителю – СЕРГЕЮ! Сергей, твой вклад неоценим, спасибо тебе и за идеи, и за советы, и за контакты, и за поддержку 

Спасибо Дарьи – нашей великолепной ведущей концерта 
Дарья, мы все смогли оценить твой профессионализм, спасибо, что так легко откликнулась и помогла в проведении мероприятия  thank

Спасибо всем, кто помогал с пиаром концерта – Алла, Ксения, Герника, Аня – СПАСИБО! 
Этот пункт важен не только тем, что многие узнали о самом мероприятии, но и тем, что была подана информация вообще о благотворительном мероприятие проводимом нашей организацией – это важная работа по пиару общественной организации как таковой.

Проведению концерта предшествовал конкурс-«Конфетка», призом которого стали два билета на концерт. Выигрыш достался Маше. Спасибо Маше за то, что отдала два билета в распоряжение организаторов 
По согласованию с Машей, мы призентавали выигрышные билеты людям, которые являются постоянными партнерами нашей организации в течение долгого времени. Спасибо за предоставленную возможность таким образом отблагодарить наших партнеров 

Спасибо за помощь в составлении пресс-релиза Люде – важная неотъемлемая часть пиара нашей деятельности 

Спасибо-приспасибо девочкам, которые занимались распространением билетов -  Герника, Луи, Валя, Санни, Лимонка 

Герника, спасибо за печать билетов, благодаря тебе, билеты были очень красивые и, думаю, многими оставлены на память о концерте 

Спасибо за важную работу во время концерта – встречу гостей концерта и проверку билетов  – Лимонка и Сумирэ 

Спасибо за чудесные счастливые истории, оформленные для украшения зала (которые теперь можно использовать и на других акциях  ) – Санни  . Спасибо Валерии за цветную печать макетов 

Большое спасибо за фотографирование всего мероприятия Ольге 
Фото – неотъемлемая часть отчета, запечатлены все ключевые моменты концерта и мы можем благодаря фотографиям хоть немного передать чудесное настроение всего мероприятия. Ольга, спасибо и за поддержку, и профессиональные советы в течение подготовки всего мероприятия 

Очень приятно осознавать, что в итоге у нас получилась отличная команда по подготовке и реализации Благотворительного концерта. Мы очень благодарны всем, кто поддержал данное благотворительное мероприятие и подготовкой, и участием.

Последние приготовления перед концертом 

Немного фото гостей, поддержавших концерт - молодые, красивые, веселые - и все это зоозащитники 

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #115 : 01 Апрель 2013, 00:03:35 »

ЧАСТЬ 4

Вся прибыль от концерта – 1600грн - направлена в фонд Зоозащитного объединения «Вместе» и распределена таким образом:
ФОНД ЧП
Многострадальный песик Джимм на лекарства и проведение анализов – 200грн

Кошечка Муся со сложной судьбой - на гормональные препараты и специализированный корм – то, без чего не может жить Муся - 200грн

Котик Марсик - на средства по уходу за инвалидиком – 200грн

Собачка Томка – на повторную срочно-необходимую операция, которая уже проведена 30.03 благодаря переданным средствам – 200грн

ФОНД стерилизации направлено 800грн. В ближайшее время в теме будет инфо и по животным, к-рых стерилизуем.

Большое-БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем благодаря кому Благотворительный концерт стал возможным - музыкантам и гостям - благодаря помощи каждого из вас уже кому-то в этом непростом мире стало легче - и это так здорово осознавать

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
Limonka
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #116 : 01 Апрель 2013, 09:17:12 »

Посмотрела на обведенные ручки с пожеланиями, прослезилась )) Классное мероприятие, спасибо!
ТОлько отпечаток лапки Белого, кажется, больше по размеру будет))

lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #117 : 01 Апрель 2013, 13:20:41 »

Посмотрела на обведенные ручки с пожеланиями, прослезилась )) Классное мероприятие, спасибо!
ТОлько отпечаток лапки Белого, кажется, больше по размеру будет))
Меня тоже тронула искренность надписей 

Как и было обещано, сразу после публикации отчета о Благотворительном концерта, который был весь проникнут теплой энергией  , обязательно наступит весна - вот и сразу +20   

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
Ксения Беседовская
Гость
« Ответ #118 : 01 Апрель 2013, 22:01:09 »

Еще раз спасибо вдохновителям и главным организаторам Гернике и Ленуле.  thank thank thank
Теплая и дружественная обстановка действительно повлияла даже на погоду, ну а тем более на наши души. Хорошо, что это мероприятие, проводимое впервые, принесло уже такие положительные плоды.

И вот такие приятности от наших четвроногих:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун
Четыре четырки, две растопырки, седьмой вертун -собака. Пословица  
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2013, 22:16:25 от Ксения Беседовская » Записан
Серафима
Пользователь

« Ответ #119 : 02 Апрель 2013, 00:02:00 »

наконец-то зашла на форум, и вот хочу сказать, что мы (группа, которая играла первой) очень-очень рады были играть для вас! правда! все как один! а ещё приятнее, что мы тоже чуть-чуть поучаствовали в том, чтобы улучшить качество жизни некоторых подопечных зверюшек! зовите нас ещё!

"у нас нет проблем с собаками, у нас проблемы с людьми" (с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: