Харьковский форум помощи животным
31 Октябрь 2020, 15:17:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Допечатка № 2 о "приюте"  (Прочитано 6391 раз)
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« : 07 Июнь 2013, 06:16:31 »

Поскольку идёт акция "Найди друга", а значит, происходит активное общение с населением и раздача печатной продукции с нашими идеями, необходимо пополнить запасы этой самой продукции. Очень хорошо раздавался второй номер газеты с информацией об особенностях "приюта" КП "ЦОЖ", и запасы газеты уже иссякли.
Было принято решение допечатать тираж этого номера. С его содержанием можно ознакомиться здесь http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=24107.msg204296#msg204296

Чем больше будет тираж, тем большее количество газет мы сможем раздать, тем больше людей узнает о том, что приют по-харьковски - это отнюдь не рай для животных . Как всегда, скидываемся на тираж всем  миром . Вы можете оплатить любое количество, начиная от 100 экземпляров.
100 экз=32 грн

Газеты можно забрать и раздавать самостоятельно, можно забрать часть, а часть оставить организации для распространения на акциях. Можно оплатить и оставить все.

Деньги можно перечислять на карточку Приватбанка
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отписаться в теме или мне в ЛС о том, что Вы перечислили такую-то сумму на печать газеты!
Заранее спасибо!

Отчёт о поступивших средствах. Получено от следующих форумчан.  
Шахиня - 398 грн
Маняша - 35 грн
Gaechka - 65 грн
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 21:13:48 от Marlinka » Записан
Шахиня
Постоялец
*

« Ответ #1 : 07 Июнь 2013, 09:12:15 »

Что пеобходимо для этого?

Каждый может разозлиться — это легко; но разозлиться на того, на кого нужно, и настолько, насколько нужно, и по той причине, по которой нужно, и так, как нужно — это дано не каждому. ˜©Аристотель
ElenaV
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #2 : 07 Июнь 2013, 09:41:10 »

Вашу автарку разместить на боксе для пожертвований "ЗОВ"  и заключить договор на  установление  бокса в горсовете.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 12:29:06 от ElenaV » Записан
Шахиня
Постоялец
*

« Ответ #3 : 07 Июнь 2013, 09:56:45 »

Я постараюсь.

Каждый может разозлиться — это легко; но разозлиться на того, на кого нужно, и настолько, насколько нужно, и по той причине, по которой нужно, и так, как нужно — это дано не каждому. ˜©Аристотель
Limonka
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #4 : 07 Июнь 2013, 10:08:35 »

Шахиня, надеюсь, Вы поняли, что это была шутка В первом посте расписано, что нужно сделать, если хотите принять участие. Если что-то будет непонятно - пишите

Книга для начинающих собаковладельцев https://ridero.ru/books/mama_khochu_sobachku/
Шахиня
Постоялец
*

« Ответ #5 : 07 Июнь 2013, 10:20:08 »

Я ничего оскорбительного не написала. А аватарка- как аватарка- у многих такие! Извините, если у Вас -нельзя.

alucik
Постоялец
*

« Ответ #6 : 07 Июнь 2013, 11:14:04 »

Извините, а "для этого" - это для чего?
я какой-то пост пропустила или он был не публичного прочтения?
еще раз извините, что спрашиваю - пришло сообщение в личку со ссылкой на данную тему. вот и хочется понять логику "вопрос-ответ".
Шахиня
Постоялец
*

« Ответ #7 : 07 Июнь 2013, 11:28:23 »

Пришло в личное сообщение .  Было проинформировано о выпуске  ( дополнительном) информационной газете. Я спросила- как я могу помочь? А мне ответили, что надо мою аватарку приклеить на бокс для пожертвований и  заключить какой то договор в горсовете. Извините, я не знала, что у Вас нельзя приходить с аватаркой.  С уважением к Вам.

alucik
Постоялец
*

« Ответ #8 : 07 Июнь 2013, 11:38:26 »

Шахиня, посмотрите тему "SOS" , там очень много требуется абсолютно конкретной адресной помощи. Вашей помощи будут очень рады.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 11:40:40 от alucik » Записан
Limonka
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #9 : 07 Июнь 2013, 12:53:08 »

Шахиня, простите, если Вас обидела шутка об аватарке, просто аватарка оригинальная очень Это ни в коем случае не было сказано с целью Вас обидеть

Книга для начинающих собаковладельцев https://ridero.ru/books/mama_khochu_sobachku/
ElenaV
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Июнь 2013, 12:53:24 »

Пришло в личное сообщение .  Было проинформировано о выпуске  ( дополнительном) информационной газете. Я спросила- как я могу помочь? А мне ответили, что надо мою аватарку приклеить на бокс для пожертвований и  заключить какой то договор в горсовете. Извините, я не знала, что у Вас нельзя приходить с аватаркой.  С уважением к Вам.

Да можно у нас , как показал опыт, очень многое.

Просто, с Вашей аватаркой  на нашем ящике, если его установить  в горсовете, животные сорвут ДЖЕКпот больше, чем КП "ЦОЖ" за всю историю своего существования.  Бабло побеждает не только добро, но и зло. И на эти деньги газетами можно , как семью Дурслей письмами  из Хогвардса, завалить не только город Харьков.

Может, конечно, такие аватарки у многих ( я, наверное, не там смотрела), но выглядите Вы очень креативно. Правда. И, думаю, Вас Ваша аватарка тоже веселит, иначе, зачем она?
Короче, присоединяйтесь к помощи животным, даже , если в горсовете ящик для пожертвований   не дадут установить.
Шахиня
Постоялец
*

« Ответ #11 : 07 Июнь 2013, 13:42:36 »

"Волшебные миры Гарри Поттера" (Д. Колберт)----- поэтому такая аватарка. Креативности нет никакой. Извините, конечно - но почему ко мне такая предвзятость? Я никого не хотела задеть аватаркой. Я даже не могла подумать, что это может Вас так обидеть. еще раз прошу прощения . Деньги перечислила. В размере 400гр. ( четыреста) .

Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #12 : 07 Июнь 2013, 14:57:37 »

А аватарка- как аватарка- у многих такие! Извините, если у Вас -нельзя.
Да нет, в основном на єтом форуме в качестве автарок - любимые кошечки-собачки  
И вдруг - знакомое человеческое лицо, да ещё и искристо улыбающееся Поэтому и вызвало шутку

В личку администраторы делают рассылку ВСЕМ зарегистрированным форумчанам. В рассылке информируют о каких-то важных проектах от организации, ну и помощи просят тоже

конкретно для этого проекта, если вы хотите поддержать выпуск этого номера, нужно выбрать, сколько экз. вы хотите оплатить и перечислить на указанную карточку (в 1-м посте) и отписаться в теме или мне в ЛС. Затем мы с вами спишемся и сообщим, когда и где можно забрать газеты для распространения

Деньги перечислила. В размере 400гр. ( четыреста) .
на указанную карту или счёт организации?
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 15:00:18 от Marlinka » Записан
НАТУСЯ
Опекуны
Ветеран

Герда

« Ответ #13 : 07 Июнь 2013, 15:34:50 »

"Волшебные миры Гарри Поттера" (Д. Колберт)----- поэтому такая аватарка. Креативности нет никакой. Извините, конечно - но почему ко мне такая предвзятость? Я никого не хотела задеть аватаркой. Я даже не могла подумать, что это может Вас так обидеть. еще раз прошу прощения . Деньги перечислила. В размере 400гр. ( четыреста) .
Да шутка же все это! никакой предвзятости. Аватарка с портретом Кернеса на этом форуме - это  "наче черт на Водохрищщі" (так моя подруга говорила)

"Домашние животные приносят боль лишь тогда, когда умирают."
Бриджит Бардо
Шахиня
Постоялец
*

« Ответ #14 : 07 Июнь 2013, 15:58:26 »

На указанную карту.Деньги к Вам дошли. Насчет экз. --разошлите куда посчитаете нужным. , или если не надо так много выпусков,_ то на любой экстренный случай.Я очень удивлена Вашей реакции на просто аватар. У Вас любимые животные, - так неужели нельзя это лицо. Если оно Вам не приглянулось, то извините_ какое есть. С ув. к Вам.

Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #15 : 07 Июнь 2013, 21:59:34 »

На указанную карту.Деньги к Вам дошли.
Да, спасибо, уже дошли А когда спрашивала, их ещё не было, вот я и переспросила
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #16 : 07 Июнь 2013, 22:05:08 »

Уважаемая Шахиня, Вы меня удивляете. Вы предлагаете перечислить денежные средства на карточку физлица для организации "Вместе". При этом над Вами откровенно смеются, а Вы извиняетесь. за что?
Да, на карточку физлица. Физлицо я, поскольку курирую выпуск газеты (не являясь членом ЗОВ ).
Это делается не для организации. По сути, все, кто сдаёт деньги, СОВМЕСТНО оплачивают выпуск газеты. Некоторые забирают и раздают её сами, некоторые оставляют для распространения на акциях.

Или может запросить финотчет в налоговой инспекции по карточке данного физлица?
Можно на перечисленную сумму забрать заказанное число газет - лучший отчёт

Отчёты за предыдущие выпуски есть на форуме. Все, кто сдавал, претензий не имеют: или получили газеты на руки, или видели их распространение на акциях
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 22:22:02 от Marlinka » Записан
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #17 : 07 Июнь 2013, 22:09:36 »

Давайте в этой теме - по заказам газет, а про личную переписку - есть соответствующие темы. Спасибо за понимание.

Шахиня, как всегда, 

Кто хочет помочь, присоединяйтесь От кого получены деньги, буду добавлять в 1-й пост.
У нас несколько дней в запасе на сбор заказов, затем неск. дней займёт печать и доставка - и к следующим выходным нужно уже, чтоб номер был, т.к. есть хорошая возможность нести наши идеи в массы на "Найди друга" по выходным
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #18 : 10 Июнь 2013, 23:24:48 »

кто забыл присоединиться - есть ещё неск. дней
Маняша
Новичок

« Ответ #19 : 11 Июнь 2013, 08:01:35 »

Я возьму 100 экз. газеты.
Оплачу сегодня вечером. Можно ли будет забрать газеты у кого-нибудь в районе Коммунального рынка?
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #20 : 11 Июнь 2013, 22:48:04 »

Я возьму 100 экз. газеты.
Оплачу сегодня вечером. Можно ли будет забрать газеты у кого-нибудь в районе Коммунального рынка?
спасибо, получила
На самом рынке проблематично, можно на м. Сов. армии. Но если Вам там неудобно, что-нибудь придумаем Это где-то через недельку
Gaechka
Активные пользователи
Постоялец
*

« Ответ #21 : 13 Июнь 2013, 20:09:54 »

отправила на 200шт. на героев труда можно забрать 100шт?
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #22 : 13 Июнь 2013, 21:29:39 »

отправила на 200шт. на героев труда можно забрать 100шт?
да, деньги на карте, спасиб :rose:о. На Героев труда - всегда пожалуйста. Но это на следующей неделе будет, когда тираж будет готов. Я напишу
Шахиня
Постоялец
*

« Ответ #23 : 14 Июнь 2013, 06:48:32 »

Очень хотелось бы знать, каким образом раходовалась помощь? помогли ли Вам выпустить газету?  И какая помощь и на что еще нужна?

Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #24 : 14 Июнь 2013, 07:30:15 »

Очень хотелось бы знать, каким образом раходовалась помощь? помогли ли Вам выпустить газету?  И какая помощь и на что еще нужна?
Шахиня, конечно, Ваша помощь очень важна. Вы помогли оплатить значительную часть тиража. Но от начала сбора средств до момента, когда можно забрать заказанные газеты, проходит какое-то время, от недели до месяца в среднем.
Механизм печати газеты такой: делается макет, объявляется сбор заказов на тираж. Затем пересылаем макет и деньги типографии. На сбор заявок отводится где-то неделя.Пока желающие досдают деньги, мы в печать не запускаем, т.к. не знаем, какой насобирается тираж.
Сегодня ещё встречаюсь с желающими поучаствовать в тираже, поэтому в печать отдаю только в понедельник. И думаю, к следующим выходным, к "Найди друга" газеты уже будут на руках.
Я обязательно напишу в теме и в личку всем сдавшим, где можно будет забрать газеты .

Насчёт другой помощи - я веду только этот проект, поэтому и собираю средства на его осуществление. Ещё буду просить помощи в оплате тиража следующего номера, но это через какое-то время после печати этого

Помощь нужна конкретным опекунам попавшим в беду животных http://zoohelp.org/forum/index.php?board=3.0
И в организационных моментах http://zoohelp.org/forum/index.php?board=24.0

Спасибо за желание помочь и реальную помощь
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 07:42:07 от Marlinka » Записан
julia sl
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #25 : 18 Июнь 2013, 11:35:42 »

На допечатку второго номера газеты "Рядом"  с информацией об особенностях "приюта" КП "ЦОЖ" 500грн передала Таня П. и 170 грн передал человек, пожелавший остаться анонимным. Большое СПАСИБО !

Юлия Ивановна, т. 066-141-7294,
Ветеран

« Ответ #26 : 24 Июнь 2013, 22:34:52 »

спасибо всем, кто помог оплатить выпуск . Общий тираж составил 5 тыс
Газеты находятся в центре. Можно забрать пока только в районе м. Советская, предварительно согласовав время с Людмилой 097-703-17-10

Как только сама оттуда заберу часть тиража, можно будет забрать на Салтовке или подвезу, куда обещала Дополнительно сообщу, когда это будет.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: