Харьковский форум помощи животным
16 Октябрь 2018, 03:08:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка "неверный пароль" при входе на форум - читать тут

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет по клинике  (Прочитано 2687 раз)
Yarga
Новичок

« : 10 Июнь 2013, 12:06:31 »

Добрый день всем!
Изо всех сил ищу на просторах интернета отзывы о ветклинике "Ариша".

Раньше жили на Гагарина посещали "911", думаю, что смыла рекламировать данную клинику нет, все в курсе на сколько там все на высоте.
Теперь мы переехали на Новоселовку и территориально ближе, чем "Ариша" на ул. Богомольца клиник нет. Сначала я обрадовалась, когда увидела вывеску, но стоило мне зайти внутрь...в общем, ушла я сразу в ужасе, даже не спросив ничего.
(Обшарпанное помещение, тут же на входе кота стригут, шерсть летит, посетители сидят, под ногами мешки с кормами, медхалаты видимо для космонавтом придумали - это беглым осмотром за минуту моего прибывая там).

Теперь хожу и думаю, может я все-таки нагнетаю... Может есть там и отдельный кабинет чистый для операций, и привиться можно вакциной из холодильника, анализы сдать по-местному сразу. А главное врач какой?
Очень хотелось бы услышать успокоительные отзывы, может, посоветуете конкретного врача из данной клиники.

изменила название темы. модератор
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2013, 12:48:09 от sunny » Записан
Djuliya
Опекун
Опекуны
Ветеран

0974500730, 7628384, 0507350430

« Ответ #1 : 10 Июнь 2013, 12:25:33 »

Если мне не нравиться клиника -  я просто туда не хожу и не рекламирую ее другим. Ищите другие клиники. Самый простой совет

животные не задают вопросов и не критикуют, а любят нас такими - какие мы есть
Yarga
Новичок

« Ответ #2 : 10 Июнь 2013, 12:46:00 »

Целью написания моего поста было получить отзывы о клинике людей, которые ее именно "посетили", а зашли и убежали, как я.
Если таковых нет, то простите за беспокойство. Буду искать в другом месте.
Aliona3333
Старожил
**

093 905 66 00

« Ответ #3 : 10 Июнь 2013, 21:01:40 »

Добрый вечер,отвечаю по вашей просьбе. Вероятно вы заходили туда до ремонта,но и тогда отдельная операционная там была. После ремонта все лучше устроено. Врач там работает один,-Ольга,она же и директор-основатель,потому не удивляйтесь скромному интерьеру. Мне приходилось обращаться к ней,кота моего спасла после неудачного посещения двух других клиник. Женщина строгая,но справедливая,честная и животных любит,лично у меня вызывает доверие и уважение. А лучше сходите для начала на консультацию,сами сделаете выводы. Если могу что то еще подсказать,чем то помочь,-снова пишите в личку,там же и отвечу.

Огромное спасибо за перепосты в базах и темах потеряшек!! 
Вы помогаете им вернуться домой!!)))
Rigaya
Пользователь

« Ответ #4 : 16 Январь 2014, 14:22:04 »

День добрый всем!
Подскажите, может кто-то обращался в клинику Мадагаскар
на Салтовке, Гер. Труда, 47

- стерилизовать кошку, к какому доктору обратиться?
- клиника сотрудничает с ЗОВ ВМЕСТЕ?
visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #5 : 16 Январь 2014, 14:56:21 »

Вот список клиник, которые сотрудничают с ЗОВ "Вместе" http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=22212.0
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: