Харьковский форум помощи животным
19 Август 2019, 01:14:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Важно: подпиши Петицию "Зупинемо вбивство безпритульних тварин у Харкові!"

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голубоглазое серенькое чудо. Почти 2мес. котенок.  (Прочитано 1816 раз)
liusha
Ветеран

« : 03 Февраль 2010, 16:33:04 »

Потомство его мамы хозяева всегда топили. Но в этот раз маме-кошке удалось припрятать одного малыша. Когда хозяева его нашли, то естественно что на него рука у них не поднялась. Так и началась его жизнь.
Малыш очень игручий и ласковый. Глазки у мальчика голубенькие и вообще, он красавчик. Ходит на лоточек, кушает хорошо, здоровенький.
Надеюсь что он найдет добрых и ответственных хозяев.
000-000-00-00, Лена.

liusha
Ветеран

« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 16:47:06 »

Сообщение от 24 февраля 2009г.

Ребята!!!  Забирают маленького!!  Веселый Я только приехала. Вот не знаю, поздно, наверное, уже звонить хозяевам(опекунам), как думаете? Или может они сейчас тут на сайте? Что посоветуете? Новые хозяева уже готовы завтра принять ребёнка, просят меня с утра забрать его (они живут возле места моей работы и сами хозяева-мои сотрудники) Может кто-то знает где маленький сейчас находится,хотя бы примерные координаты?
liusha
Ветеран

« Ответ #2 : 03 Февраль 2010, 16:48:05 »

Сообщение от 25 февраля 2009г.

Отписываюсь окончательно: с 11:00 сегодняшнего дня Тимка у новых хозяев. За день успел проскакать как конь по всему дому, залезть во все щелочки-дырочки-шкафчики-полочки и полностью очаровать новых хозяев.
Вот  Смеющийся
liusha
Ветеран

« Ответ #3 : 03 Февраль 2010, 16:52:18 »

Сообщение от 26 февраля 2009г.

Девочки, не знаю, может вы читали, я уже писала в одной из тем, как пыталась повлиять на сотрудницу и уговорить ее стерилизовать свою кошку - еще сотрудники смеяться стали, что я мол, переживаю за чужих утопленных котят. А кошка эта проблемная - она у них рожает чуть ли не каждые 4 месяца  Шокирован (я в шоке, впервые такое услышала) Мне удалось уговорить сотрудницу отвезти кошку к Леше на Спортивную, я даже обещала ей дать переноску и помочь отвезти кошку. Но сотрудница сказала что у Леши сейчас цена для домашней кошки 250грн. А это для нее дорого (у нее з/п крошечная.) Она меня попросила договориться с врачом об отдаче денег в два этапа, но я же не могу просить незнакомого человека об этом. Да и вообще, сомневаюсь что Леша такое практикует... А кошка уже опять беременая  Ой, я не знаю даже что делать, были бы у самой средства я бы ей одолжила, но пока не могу. В общем, стерилизация рассматривается хозяйкой, но денег пока на нее нет.
liusha
Ветеран

« Ответ #4 : 03 Февраль 2010, 16:54:58 »

Сообщение от 13 марта 2009г.

Записываем кошку на стерилизацию на четверг, к Алексею Герусу.
Понятно, что за полную цену, т.к. кошка домашняя. Рада что хозяева поняли что это наилучший выход! 
liusha
Ветеран

« Ответ #5 : 03 Февраль 2010, 16:55:41 »

Сообщение от 21 марта 2009г.

Тимкина мама хорошо перенесла операцию. Отлично себя чувствует. Спит и кушает хорошо. Я рада что удалось людям объяснить про нужность стирилизации и что на одну здоровую и счастливую кошку стало больше  Веселый
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: