Харьковский форум помощи животным
23 Октябрь 2019, 10:15:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Проект "Особенные" животные" - присоединяйтесь

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ворона в хорошие руки  (Прочитано 980 раз)
tamriko
Опекуны
Старожил

« : 08 Июль 2010, 18:38:44 »

Ворона(он или она?) была подобрана моей соседкой еще птенцом, выкормлена и выпущена, но стая птицу не приняла и соседке пришлось забрать отколашмаченую птицу назад домой. Очень хочется найти вороне хороших знающих хозяев . Птица к дому привычная, живущих у соседки кошек не обижает, откликается на кличку Каркуш, может есть с рук. Если вам интересно звоните 755-63-65, 096-921-73-81 Тамара
 Фото птицы

Возьми себе пушистого друга! Фото на  http://mycat.io.ua

Звери, живя с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь с друг с другом, становятся дикими (с) Гераклит
Serg_gsg1988
Новичок

« Ответ #1 : 21 Июль 2010, 07:20:06 »

Большое спасибо вам за Каркушку. Птичка просто чудо! Вся семья в восторге. Я с детства увлекаюсь орнитологией. Есть опыт в выхаживании птичек (не всегда удаётся выходить насекомоядных птиц). Так что если какая то птичка попадёт в беду имейте меня в виду. Мой телефон: 80939600714 Наташа.
Елизавета
Опекуны
Старожил

Покормите птиц зимой...

« Ответ #2 : 21 Июль 2010, 12:29:17 »

Значит, ворона летит в счастливые? Поздравляю! Я бы тоже взяла, тоже жить без птиц не могу! Но... нервы домочадцев и так на исходе Так что... не видать мне очередной птички
Но я рада за Каркушу! Спасибо, Serg_gsg1988 и tamriko, что не остались равнодушными!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: