Харьковский форум помощи животным
20 Август 2017, 17:29:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка "неверный пароль" при входе на форум - читать тут

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спасибо организации Вместе!  (Прочитано 2543 раз)
терра
Опекуны
Ветеран

« : 28 Октябрь 2014, 10:28:58 »

Две женщины, пенсионерки, Осадчая Е.Н. и Марьяхина Е.И., которые постоянно спасают собак и кошек, дали некоторым из них приют, благодарят организацию "ВМЕСТЕ" за предоставленную крупу, которой они накормят своих животных. Это так вовремя в такое сложное время!!!   
Olga P
Опекуны
Ветеран

« Ответ #1 : 28 Октябрь 2014, 11:06:57 »

Спасибо большое и от наших опекунов-пенсионеров с Северной Салтовки за скидочные талончики , по которым мы стерилизуем кошек и собак! В этом году простерилизовали огромное число кошек, более 15, если бы не скидки навряд ли смогли бы это сделать! Правда пенсионерки думают, что стерилизация вообще полностью за счет организации, им не до конца верится, что оплачиваю все я и это не моя официальная работа !
Зато опекунши очень ответственно подходят к поимке кошек на стерилизацию, прилагают максимум усилий, чтобы вовремя это сделать, выполняют все мои рекомендации и очень рады, что существует такая возможность в наше время гуманно решить проблему бездомных животных. Я уверена, что если хоть минимум заниматься бездомышами в каждом дворе, хотя бы стерилизовать, проблемы бы не было.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2014, 11:13:51 от Olga P » Записан
Ольга К
Опекуны
Ветеран

Не предадут, не кинут, не подставят

« Ответ #2 : 30 Октябрь 2014, 09:39:19 »

От Лары - таксистки : ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗОО "ВМЕСТЕ" за выделенную крупу для моих животных!!! Сейчас для меня это очень актуально, так как машина требует капремонта, и если появляются какие-то деньги от подработки, то стараюсь сделать что-то в машине. Без машины - только умирать!

med2288
Новичок

« Ответ #3 : 04 Апрель 2016, 19:48:29 »

Всем спасибо!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: