Харьковский форум помощи животным
04 Июль 2020, 14:13:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка "неверный пароль" при входе на форум - читать тут

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: песочная собака-потеряшка в ошейнике по виду метис стаффорда Салтовка  (Прочитано 1101 раз)
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« : 14 Январь 2014, 22:19:19 »

В районе м. Студенческая второй день вижу потеряшку.
Песочная, короткошерстная, шерсть, как у боксёров или такс- очень короткая. Мордахой похожа на стаффорда, видно, метис. На фото обічная дворняга, а в жизни заметнее схожесть со стаффами - широкая мордаха. Очень контактная, игривая, по-видимому, молоденькая. На первый взгляд, девочка, но не гарантирую, может, молодой мальчик, у которых признаки мужественности не видно с первого взгляда
Я была с маленькой дочкой, мы её погладили, она сразу лезет обниматься,  тыкается мордахой - очень обаятельная и дружелюбная собачка.
На ней ошейник и карабин то ли от поводка, то ли от цепи.

Вчера она промчалась мимо со скоростью звука, а сегодня мы с ней пообщались.

Возможно, её ищут, если она с обрывком цепи, значит вряд ли специально выгнали. Нужно пошерстить ХФ - может, там есть объявка о пропаже qstn

Фото в темноте удалось сделать только такие.

0686066662 На всякий случай мой телефон. Увы, забрать её я не могу, она бегает по району (пока зашла домой намешала еды - она с нашего двора убежала, я найти не смогла). Но вдруг надо будет помочь придержать, пока хозяева приедут.

[/URL
[URL=http://radikal.ru/fp/29ecc4c132894be0b5375fa56b08a346]
« Последнее редактирование: 14 Январь 2014, 22:32:41 от Marlinka » Записан
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #1 : 14 Январь 2014, 22:30:01 »

попостите эту инфо, пож., в соцсетях
visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #2 : 15 Январь 2014, 15:17:39 »

http://vk.com/kharkovhelpanimals#/kharkovhelpanimals?w=wall-6980895_14578 тема вконтакте.
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« Ответ #3 : 03 Февраль 2014, 08:15:09 »

увы, больше собаки не видела ни разу. Спрашивала у собачников, сказали, что да, какое-то время жила на площадке, а потом куда-то делась.
Тему в неактуальные
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: