Харьковский форум помощи животным
19 Август 2019, 01:31:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Посмотрите правде в глаза - в Харькове нет приюта!! "Что находится за забором собачьего "рая""?

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Найден пудель черного окраса, мальчик возле ст.м. "Холодная  (Прочитано 1016 раз)
liusha
Ветеран

« : 03 Февраль 2010, 18:33:31 »

06.04.2009 г. в переходе ст. м. "Холодная Гора" найден малый пудель черного окраса, мальчик.
Возраст ориентировочно -2 года. Особые приметы: кожаный ошейник коричневого цвета, недавно стриженый, знает команды "сидеть", "лежать", "дай лапу". Ищем его хояина! Звоните по телефону: Мои телефоны ---------. Пишите мне ЛС на форуме Лиги помощи животным http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=46&t=3459, Люша.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 22:49:52 от liusha » Записан
liusha
Ветеран

« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 18:36:16 »

Сообщение от 8 апреля 2009г.

Вчера вечером пудель вернулся к себе домой! И затрудняюсь сказать кому из нас больше повезло - потому что он ну очень активный и просто измучал меня!  Веселый
На вечерней прогулке наткнулись на сына хозяйки. Обычная история: выгуливали собаку без поводка, песик испугался бездомных собак и убежал. А найти черного пуделя в темноте также сложно, как и черную кошку. Но хорошо что все закончилось хорошо!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: