Харьковский форум помощи животным
10 Декабрь 2018, 07:32:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осторожно! Новый вет.кабинет на ХТЗ пр.Фрунзе 8/37  (Прочитано 4840 раз)
Харьковчанка2011
Пользователь

« : 01 Сентябрь 2014, 20:04:38 »

фактически никакой управы на вет.врачей нет, считаю нужным предупредить людей!

Кисель Сергей Александрович
https://vk.com/clubvekabinethtz

в этой клинике искалечили здоровое животное, которое надо было просто стерилизовать... шов был зашит с шерстью, из-за лени и не профессионализма животик подстригли, но не побрили. шов был зашит шерстью вовнутрь.

3 недели врачи другой клиники боролись с сильным воспалительным процессом и загноением, пришлось делать вторую операцию которая длилась около 2х часов!!!.

операция проведенная Киселём чуть не стоила кошечке жизни, последующее лечение обошлось около 3тыс. гривен!!!

Харьковчане, не доверяйте этим безруким своих питомцев! пожалейте своих животных, свои нервы и деньги!

в подтверждении своих слов добавляю фото...это наша Симачка ...в имени файла даты когда сделаны фотографии (28.08 и сегодня 01.09)

да, мы ошиблись с выбором врача, но я неоднократно отвозила уличных кошек на стерилизацию к разным врачам и не разу проблем не было. я даже представить не могла что такое может произойти

02.09.2014 Симачку вторично прооперировали....ждём...надеемся...верим...

09.09.2014 сняли последние швы!!! ура!!! лечение и вторую операцию проводили в клинике др.Макс на 2Пятилетке

фото до болезни, у меня их двое. Тимати и Симачка

тема на ХФ
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3889188
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 23:37:12 от Харьковчанка2011 » Записан
Molly
Опекуны
Ветеран

« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2014, 20:08:25 »

Спасибо за информацию. Знаю где находится  этот вет. кабинет.

Флори
Опекуны
Ветеран

« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2014, 20:12:18 »

Прошу разместить хотя бы фото доказательства. Воспользуйтесь помощью сторонних загрузчиков. Есть ли доки из указанной клиники? Поймите правильно, иначе это клевета.
Модератор.

...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
КОСТЬ ДЛЯ МОЕЙ СОБАКИ ДАЙТЕ (с)
Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2014, 20:13:15 »

на Харьков Форуме в главном такая же тема, там есть фото. и как оказалось есть ещё пострадавшие.
Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2014, 20:14:30 »

Прошу разместить хотя бы фото доказательства. Воспользуйтесь помощью сторонних загрузчиков. Есть ли доки из указанной клиники? Поймите правильно, иначе это клевета.
Модератор.
сейчас попробую добавить фото. никаких справок он нам не дал, есть только запись в его журнале.
Ольга К
Опекуны
Ветеран

Не предадут, не кинут, не подставят

« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2014, 20:22:21 »

Харьковчанка2! Вы бы для начала прочитали Правила создания тем и ознакомились с разделами форума! Во-вторых, если вы создаете тему в СОС, то просто обязаны оставить свои координаты. А то совершенно не понятно, кто Вы и какая помощь от форумчан Вам нужна!

Molly
Опекуны
Ветеран

« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2014, 20:22:47 »

на Харьков Форуме в главном такая же тема, там есть фото. и как оказалось есть ещё пострадавшие.
Написала Вам в личку.

Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2014, 20:24:17 »

Харьковчанка2! Вы бы для начала прочитали Правила создания тем и ознакомились с разделами форума! Во-вторых, если вы создаете тему в СОС, то просто обязаны оставить свои координаты. А то совершенно не понятно, кто Вы и какая помощь от форумчан Вам нужна!
мне помощь не нужна, хочу предупредить о опасности других людей. сейчас как раз пытаюсь добавить фото
Флори
Опекуны
Ветеран

« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2014, 20:26:45 »

Я жду либо хотя бы фото и тема переносится по назначению, либо если этого не будет, то тема будет убрана.

...Когда душою отлечу
Ольга К
Опекуны
Ветеран

« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2014, 20:27:15 »

Обратите внимание: раздел называется  SOS! Нужна срочная помощь! ! Если помощь не нужна, то эта тема не для этого раздела.
Модераторы! Перенесите тему в раздел Ветклиники..., пож-та.

Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2014, 20:28:13 »

Я жду либо хотя бы фото и тема переносится по назначению, либо если этого не будет, то тема будет убрана.
фото добавила, сейчас ещё добавлю
Ольга К
Опекуны
Ветеран

« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2014, 20:29:15 »

Флори! Мыслим одинаково и одновременно

Molly
Опекуны
Ветеран

« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2014, 20:31:04 »

Посмотрела здесь и на ХФ... facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm Такого ужаса я не видела. Видела, конечно, но тогда бесплатно по городу ездили и делали что-то подобное собакам бездомным(в 2008-2009 г). Студенты тренировались.

Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2014, 20:31:45 »

Флори! Мыслим одинаково и одновременно
  фото уже добавлено!
Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2014, 20:34:42 »

Посмотрела здесь и на ХФ... facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm Такого ужаса я не видела. Видела, конечно, но тогда бесплатно по городу ездили и делали что-то подобное собакам бездомным(в 2008-2009 г). Студенты тренировались.
я создаю такие темы чтобы предупредить людей. на вашем форуме я впервые и разделов не знаю...в любом случае всем спасибо! на ХФ нашлись ещё пострадавшие от деятельности  этого киселя
Molly
Опекуны
Ветеран

« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2014, 20:51:20 »

я создаю такие темы чтобы предупредить людей. на вашем форуме я впервые и разделов не знаю...в любом случае всем спасибо! на ХФ нашлись ещё пострадавшие от деятельности  этого киселя
Для меня информация полезна просто потому, что я знаю где находится этот кабинет. Поэтому, я говорю Вам спасибо. Но у нас и правда есть соответствующий раздел для обсуждения вет. клиник. И ,как я Вам писала в личку, на этом форуме собрались люди, которые точно знают, где нужно делать эти операции, у каких врачей. А врача этого, да это не врач, а коновал, нужно лишить лицензии-это максимум. А "прославить"-как минимум.

Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2014, 21:14:51 »

Для меня информация полезна просто потому, что я знаю где находится этот кабинет. Поэтому, я говорю Вам спасибо. Но у нас и правда есть соответствующий раздел для обсуждения вет. клиник. И ,как я Вам писала в личку, на этом форуме собрались люди, которые точно знают, где нужно делать эти операции, у каких врачей. А врача этого, да это не врач, а коновал, нужно лишить лицензии-это максимум. А "прославить"-как минимум.
прославляю как могу...такие темы есть в одноклассниках, вконтакте, на харьков форуме, и это ещё не всё...я не знаю как лишить лицензии, но прославить на весь город смогу...да и добрые люди помогут. на ХФ нашлись ещё пострадавшие...
dinalexi
Опекуны
Ветеран

« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2014, 21:02:30 »

facepalm facepalm facepalm
бедные животные

Харьковчанка2011,спасибо за то что нашли время,создали тему и рассказали свою историю.
Люди должны знать хорошие и плохие ветклиники.
Нельзя тренироваться на жизнях животных и за деньги хозяев
Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2014, 01:01:02 »

facepalm facepalm facepalm
бедные животные

Харьковчанка2011,спасибо за то что нашли время,создали тему и рассказали свою историю.
Люди должны знать хорошие и плохие ветклиники.
Нельзя тренироваться на жизнях животных и за деньги хозяев

спасибо всем кто не безразличен! надеюсь что многие сделают выводы!!!
сегодня Симачку прооперировали вторично. пришлось чистить из-за воспалительного процесса в мягких тканях...ждём...надеемся...
Molly
Опекуны
Ветеран

« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2014, 20:29:38 »

Выздоровления кошечке! Натерпелась такого ужаса . Врача нужно под суд отдать, просто зла не хватает

Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2014, 23:04:29 »

хочу сказать огромное спасибо всем!
всем тем, кто за переживает за Симачку, кто сделал выводы и не повторит нашей ошибки, кто отписался на странице Киселя ВКонтакте, тем кто старался помочь, тем кто предлагал финансовую помощь для лечения! всем огромное человеческое спасибо! и отдельная благодарность модераторам которые не сносят тему!

вчера поздно вечером, Симе сделали вторую операцию. ждём...
Molly
Опекуны
Ветеран

« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2014, 17:31:43 »

всем тем, кто за переживает за Симачку, кто сделал выводы и не повторит нашей ошибки, кто отписался на странице Киселя ВКонтакте, тем кто старался помочь, тем кто предлагал финансовую помощь для лечения! всем огромное человеческое спасибо! и отдельная благодарность модераторам которые не сносят тему!

А можете мне в личку кинуть ссылку на этого Киселя? Хочу на рожу глянуть. Кстати, Вы на ХФ занесли его в раздел "Чёрный список"? Люди должны знать таких "героев".

Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2014, 23:38:34 »

А можете мне в личку кинуть ссылку на этого Киселя? Хочу на рожу глянуть. Кстати, Вы на ХФ занесли его в раздел "Чёрный список"? Люди должны знать таких "героев".

Кисель Сергей Александрович
https://vk.com/clubvekabinethtz

тема на ХФ  http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3889188
Aliona3333
Старожил
**

093 905 66 00

« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2014, 13:43:15 »

Спасибо огромное за предупреждение! Кисе скорейшего выздоровления и долгих лет жизни. Прочитала тему на хф,вернее дочитала только до повешенной спаниэльки,дальше не смогла,-это не человек! Вы молодец что не молчите,а боритесь! Надеюсь у Вас получится спасти от его мерзких рученок множество животных. Удачи Вам!

Огромное спасибо за перепосты в базах и темах потеряшек!! 
Вы помогаете им вернуться домой!!)))
Molly
Опекуны
Ветеран

« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2014, 18:11:05 »

Отписалась на их страничке вконтакте, поддержала Вас. И на ХФ немного поддержала тему.

Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #25 : 24 Октябрь 2014, 00:46:05 »

спасибо! у нас всё хорошо...относительно хорошо...спустя 2 месяца Сима "гуляет" этот дэбил не стерилизовал её...мы в шоке...
Харьковчанка2011
Пользователь

« Ответ #26 : 24 Октябрь 2014, 00:48:11 »

Спасибо огромное за предупреждение! Кисе скорейшего выздоровления и долгих лет жизни. Прочитала тему на хф,вернее дочитала только до повешенной спаниэльки,дальше не смогла,-это не человек! Вы молодец что не молчите,а боритесь! Надеюсь у Вас получится спасти от его мерзких рученок множество животных. Удачи Вам!
я не знаю что дальше делать...продолжаю распространять тему... запостила везде где могла... этот скот продолжает практиковать...
Флори
Опекуны
Ветеран

« Ответ #27 : 24 Октябрь 2014, 09:16:52 »

спасибо! у нас всё хорошо...относительно хорошо...спустя 2 месяца Сима "гуляет" этот дэбил не стерилизовал её...мы в шоке...

возможно что то недоудалил 

...Когда душою отлечу
Aliona3333
Старожил
**

093 905 66 00

« Ответ #28 : 24 Октябрь 2014, 09:18:47 »

Дальше.. Предположу что скорее всего правильно бы было обращаться во всеукраинские,даже всемирные зоозащитные организации,общество защиты прав потребителей, гос.органы которые должны реагировать на заявления по статьям о жестоком обращении с животными и о мошенничестве, возможно санэпидемстанции(думаю он и перед ними не чист), к депутатам которые когда либо проявляли участие к зоозащите. Не знаю какой статус сейчас у Фельдмана и возможно ли к нему обратиться. Извините,я в этом вопросе не компетентна и могу только предполагать. Так же пытаться собрать как можно больше справок,чеков,свидетелей,документальных подтверждений и заручиться поддержкой юриста. Но в нашей родной и любимой стране это... к сожалению.

Огромное спасибо за перепосты в базах и темах потеряшек!! 
Вы помогаете им вернуться домой!!)))
Molly
Опекуны
Ветеран

« Ответ #29 : 25 Октябрь 2014, 14:57:24 »

Елена, а разве в другой клинике Вам тогда эту операцию не переделали? Вы же лечили её в другой клинике.
У меня был подобный плачевный опыт, когда я подобрала "свежестерилизованную" собаку. Стерилизовал тоже вот такой коновал-швы под кожей были сине-зелёными нитками шитые , до сих пор тяжи остались под кожей, потому что тогда всё было травмировано, шито было вкривь и вкось, но самое "интересное" что через два месяца у собачки началось кровотечение. Тоже подумала, что не доделали что-то, часть яичника оставили. Куча врачей, куча уколов и таблеток, когда это продолжалось больше месяца и был подколот гормональный укол для прекращения течки и стало ещё хуже я взяла её и поехала на Гагарина к Сацкому. Выяснилось, что внутри всё было шито не кетгутом или чем там нужно шить , а дешевыми не рассасывающимися нитками, началось отторжение, нитки были такие грубые для такой маленькой собачки, что травмировали ей всё внутри.Через несколько дней собачка моя была как новенькая и я была счастлива. Я очень жалела. что подобрала её уже стерилизованной.Если бы не было этой "стерилизации" , то я бы просто сразу её стерилизовала по-правильному и там , где надо. А так-за полгода животному пришлось перенести две полостные операции и всё из-за вот такого урода от ветеринарии.

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: