Харьковский форум помощи животным
13 Декабрь 2019, 03:07:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Толстунчики с П.Шляха. Мальчик и девочка 1-1,5мес.  (Прочитано 1536 раз)
liusha
Ветеран

« : 03 Февраль 2010, 18:56:44 »

Тема создана 10 апреля 2009г.

Мои телефоны ---------. Пишите мне ЛС на форуме Лиги помощи животным http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=46&t=3459, Люша.
Малышам максимум 1,5мес. (но я в собаках не очень разбираюсь, потому могу ошибиться) Скорее всего меньше, т.к. они еще маленькие и сосут маму. Осталось двое щенков - мальчик и девочка. Щенки находятся за забором на охраняемой территории возле дома 188 по ул.П.Шлях. Сейчс они живут под бетонной плитой, со своей мамой. Разговаривала с охранником этой территории, просила не выгонять малышей и их мамочку, сказала что найду щенкам хозяев. Обещал предупредить сменщиков, но сказал что за начальство не ручается. Попросила передать начальству что щенки тут не останутся и будут пристроены. Судя по тому что щены до сих пор на месте, он предупредил людей.

Раньше у щенков была самодельная утепленная будка во дворе дома 188, но после того, как одного щенка убила бойцовская собака, которую выглуивали на поводке (хозяин стоял рядом и любовался  Злой) то ли жильцы дома разломали будку и перенесли щенков за забор охраняемой территории, то ли собака сама их перенесла, а будку потом разобрали за ненадобностью, но щенки больше там не живут.

Ветеринарную обработку я гарантирую, но пока щены совсем еще крохи и я не хочу обрабатывать их Барсом или Барьером - вдруг они друг друга вылижут и отравятся? Посоветуйте чем их безопасно обработать от блох, ведь они совсем еще малявочки. От глистов буду обрабатывать Празицидом для щенков (для этого буду нести их ночевать к себе домой, чтобы натощак дать лекарство). Щены от собаки,которая чуток выше колена, точно не могу сказать сколько в холке. Думаю их можно определять и в квартиру и в ч.дом. Щенков буду показывать у себя в квартире.

Малыши очень ласковые, выглядят совсем здоровенькими, веселые и толстенькие. Они почти одинаковые, только девочка чуток потемнее мальчишки.
Мамочка их стоит у нас на очереди на стерилизацию. Как только перестанет их кормить и ее можно будет стерилизовать, мы ее стерилизуем. Мамочку зовут Зая, женщина работающая рядом регулярно ее кормит и обрабатывает от паразитов и глистов. Собака в хорошей форме, потому и щеночки у нее здоровенькие. Кто папочка щенков догадываюсь - скоро выложу фотки, чтобы знающие люди подсказали какого размера вырастут щеночки.

МАЛЬЧИК:

ДЕВОЧКА:

МАМОЧКА:

ПАПОЧКА:
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 22:49:20 от liusha » Записан
liusha
Ветеран

« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 18:58:20 »

Сообщение от 24 апреля 2009г.

Вот эта карапузина нашла вчера своих хозяев   Веселый
Приезжали муж с женой и сразу же в нее влюбились - никого грят нам не надо, окромя вот этого медвежонка!
Сейчас пока девочка малышка, она будет жить в доме, а после свободно бегать по собственному двору.
liusha
Ветеран

« Ответ #2 : 03 Февраль 2010, 19:00:22 »

Сообщение от 24 апреля 2009г.

Мальчик сегодня нашел свой дом!  Веселый Можно ехать в счастливые!
liusha
Ветеран

« Ответ #3 : 03 Февраль 2010, 19:03:49 »

Мамочка деток была стирилизована 30 апреля 2009г. Мы ее вернули на прежнее место обитания. Опекунша собаки (продавщица в ветаптеке) все не нарадуется на свою любимицу. Проблем со щенками больше не будет. Зайка счастлива - у нее всегда есть еда и есть укрытие, есть кому почесать ее за ухом и приласкать. Эта самая настоящая счастливая история!  Смеющийся
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: