Харьковский форум помощи животным
17 Август 2018, 23:38:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Харькове введен карантин?! Сообщение из Фейсбука.  (Прочитано 5709 раз)
ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2015, 13:02:15 »

Ну неужели вы до сих пор такая наивная, Таня?  facepalm Да пишите хоть сутки напролёт! Все животные, попавшие туда сейчас из так называемой "зоны карантина" уже никогда оттуда не выйдут!  НИКОГДА!  Их свозят туда десятками, кто их будет там вообще держать? Люди ездили туда за своими подопечными. Там УЖАС, ад кромешный! Кошки кричат так, что слышно даже за воротами! Понимаете, что там творится? Может они их убивают ежедневно и совсем не гуманно? Давайте строчить и писать. Это и так делается, только что толку.....  Живодёрня-крематорий работает на полную катушку.

tatyana
Опекуны
Ветеран

« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2015, 15:58:49 »

Татьяна, при чем тут моя или чья-то наивность?! Мы тут все все прекрасно знаем и понимаем. И постоянно об этом везде пишется и говорится, в соцсетях тоже. Я предложила что-то предпринимать в этой ситуации, высказывать свои мысли хотя бы. Просто от того, что мы будем тут друг другу рассказывать, ничего же не изменится! У вас есть предложения? С удовольствием их выслушаю.
Понимаете, создали эту тему. Когда человек создает тему и просит помощи, ему конкретно помогают - советами, финансами, лекарствами. КАК помочь здесь? Ну не брать же КП штурмом! Это еще более абсурдно.
Если нет конкретных предложений, а тема превращается в перепалку между участниками форума, разве это правильно? Нет, конечно. Поэтому я и попросила предлагать хоть что-то, высказывать какие-либо, пусть даже наивные, на чей-то взгляд, мысли. Потому что прекращать этот беспредел надо. И это может коснуться любого из нас, в любом районе. А помимо КП, сами знаете. есть и другая опасность - малограмотные и доверчивые жильцы, которые наслушавшись ужастиков, могут и яд разбросать или еще что-то сделать. Я, со своей стороны, всем, кого знаю, рассказываю и о КП, и о псевдобешенстве и о вранье на 7 канале. У меня по меньшей мере трое соседей только на днях хотели сдать в КП выброшенного хозяйского кота - типа, там же приют! После моего разъяснения отказались от этой затеи. То есть, я говорю о том, что сейчас я могу воздействовать на людей только так. Пока что. Убрать с должности Шаповалову или еще кого-то, к огромному сожалению, не могу.
Аксолотль
Постоялец
*

« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2015, 17:56:44 »

Очередная "зачиска"  facepalm
http://dozor.kharkov.ua/news/crime/1168558.html
ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2015, 19:40:43 »

Рынок Барабашово попадает. Там всех убьют. facepalm  Это несколько десятков животных .....
ElenaV
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #34 : 20 Ноябрь 2015, 22:23:19 »

Синдром новой разновидности бешенства  - "харьковское бешенство"  В Харькове бешенство протекает "нетипично" . (Утверждает  Чиновник харьковского горуправления Назаров ) 
ElenaV
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2015, 22:40:30 »

Рынок Барабашово попадает. Там всех убьют. facepalm  Это несколько десятков животных .....

Благодатная почва - частный сектор.  Тихенько скоропостижно  кошечка умера от бешенства,  не успев сбеситься. .
При этом и нелицензированной вакциной людей колоть не нужно.   Летом укушенные котенком тетки ели пережили эти вакцины.

Летний котенок тоже был нетипичным для бешенства случаем  - он,   в отличие от своего дружка, умершего за два дня до него  от чумки, умер- для разнообразия - от бешенства.

Город, порождающий монстров.
Zabava
Опекуны
Ветеран

« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2015, 23:03:08 »

Летом укушенные котенком тетки ели пережили эти вакцины.

если им было очень плохо это хоть какое- то возмездие Грустный

ЦОЖ на Гагарина 358:  количество мест ограничено. Отдав туда животное даже на платную передержку, вы лишаете места, а значит жизни другое животное - отказника! Помимо того рассадник вирусной инфекции! Без оплаты срок жизни животного - месяц- затем усыпление. Если согласны на условия - звоните
ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2015, 14:22:45 »

Синдром новой разновидности бешенства  - "харьковское бешенство"  В Харькове бешенство протекает "нетипично" . (Утверждает  Чиновник харьковского горуправления Назаров ) 

Да, я тоже об этом подумала. Так они под предлогом "харьковской разновидности бешенства" перешерстят весь город. И перепуганные , верящие в этот бред граждане будут массово сдавать своих питомцев в их лапы.
lukas
Опекуны
Ветеран

« Ответ #38 : 23 Ноябрь 2015, 12:54:10 »

Рынок Барабашово попадает. Там всех убьют. facepalm  Это несколько десятков животных .....
Аксолотль
Постоялец
*

« Ответ #39 : 04 Декабрь 2015, 14:01:52 »

Очередной карантин по лже-бешенству, теперь на Баварии
http://x1.com.ua/post/na-bavarii-vspshka-smertelno-opasnogo-zabolevaniya
 facepalm facepalm facepalm
tatyana
Опекуны
Ветеран

« Ответ #40 : 07 Декабрь 2015, 22:20:41 »

Жуть... Я была на Баварии, предупредила знакомых опекунов ( ой, там животных многие прикармливают) чтоб следили и миски убрали, и в самовыгул никого не выпускали...
Zabava
Опекуны
Ветеран

« Ответ #41 : 08 Декабрь 2015, 11:39:43 »

https://www.facebook.com/ysilvestrov/posts/1081178208583294?pnref=story слухи о бешентсве распространяются:(

ЦОЖ на Гагарина 358:  количество мест ограничено. Отдав туда животное даже на платную передержку, вы лишаете места, а значит жизни другое животное - отказника! Помимо того рассадник вирусной инфекции! Без оплаты срок жизни животного - месяц- затем усыпление. Если согласны на условия - звоните
Molly
Опекуны
Ветеран

« Ответ #42 : 08 Декабрь 2015, 21:49:26 »

Капец!

Zabava
Опекуны
Ветеран

« Ответ #43 : 08 Декабрь 2015, 21:55:45 »

Капец!
ну а почему людям не верить.. Если истерия властями Ха нагнетается вполне сознательно

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: