Харьковский форум помощи животным
20 Август 2017, 06:11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Посмотрите правде в глаза - в Харькове нет приюта!! "Что находится за забором собачьего "рая""?

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Участвуем в Витамине, ждем вас на презентации и просто пообщаться 08.11  (Прочитано 1848 раз)
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

Все прошло, пройдет и это

« : 31 Октябрь 2015, 21:43:46 »

Волонтеры Зоозащитного объединения "Вместе" планируют принять участие в ярмарке общественных инициатив “Соціальний Vitamin”, которая состоится в воскресение, 8 ноября в культурном центре “Бейт Дан” с 12.00 до 18.00

Если у вас есть вопросы к представителям организации и волонтерам, вам интересно, чем вы можете помочь, как решается вопрос бездомных животных в Харькове - какова политики города, как действовать в той или иной ситуации, в которой оказалось и животное, вы хотите стать волонтером и помогать животным, а возможно, у вас есть свой проект, который вы хотели бы реализовать - приходите - наша презентация для вас  . А также "добрый" столик с нашими дежурными, которые ответят на все ваши вопросы, расскажут и подскажут в течение всей ярмарки 

"Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир".
Маргарет Мид
"У животных нет никого кроме нас, и мы не обманем их ожиданий". Барри Хорн 
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2015, 22:41:47 »

Почему я принимаю участие в Витамине.
Я знаю, что там будет колоссальная концентрация ИДЕЙ, позитива и креатива.
Я знаю, что на данном ивенте будут интереснейшие люди, с активными жизненными позициями. Люди, которые меняют Мир. Без преувеличения. Ведь именно меняя себя, мы и меняем мир  

Обмен опытом, возможность узнать новое, поделиться своими историями. Творчество. Волонтерство. Инициативы.....
Уверена, что каждый будет вовлечен и поглощен Энергией созидания  

А еще мне очень нравится название - Социальный Витамин - четкое попадание! Так что я иду витаминизироваться идеями, новыми знакомствами и зарядом позитива  

Да, мы же еще и участники - команда зоозащитниц - будем сеять Добро  smuchenie
И таки доведем вас до Добра!  

ПРИХОДИТЕ  

Когда и где:
ул.Тобольская, 46, культурный центр “Бейт Дан” с 12.00 до 18.00 в воскресенье 08.11

"Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир".
Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2015, 17:39:37 »

Ну очень драйвово прошел Витамин - масса впечатлений, новых знакомств, установлены контакты с другими общественными организациями, миллион идей и планов. Зарядились по полной. Узнали невероятное количество инициатив нашего города. Будем всё задуманное реализовывать.
Большущее спасибо орранизаторам Витамина! Работу девчонки проделали колоссальную.

Спасибо всем, кто бы нами - Санни, Алиса, Лимонка - команда таки The BEST - столько всего сделано  страх

Спасибо всем, кто помог уже непосредственно на мероприятии - Елена Владиславовна, Терра, Нюта, Андрей Цуканов.
Так здорово все прошло - в самом деле заряд витаминный на новые подвиги и свершения 

И, конечно же, фототчет

Наш столик, экспозиция и.... Общение-общение-общение... и еще раз общение. Сегодня, я точно знаю, четверо хрипят или вообще не разговаривают 

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2015, 00:34:25 »

Аншлаг у нашего столика 

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2015, 00:45:08 »

Заслуженная обеденная пятиминутка 

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2015, 00:48:32 »

А это наш Сказочный новогодний шарик и чудо-коробочки

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2015, 00:55:36 »

Презентация ЭКО-рукоделия от Лимонки - очень классные няшки и всякие полезности.
Подробнее об Эко-рукоделии можно узнать у нас на сайте - Необычное из банального 
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 13:46:35 от lenula » Записан

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2015, 01:26:02 »

А это наша Презентация "Эффект дождевых капель" о вдохновении, чувствах, мечтах, любви... ответственности и, конечно же, о том, как каждый может помогать животным 

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
Limonka
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2015, 09:34:30 »

Большое спасибо Оле и Алисе за организацию нашего участия! И самое огромное спасибо Ленуле - нашему идейному вдохновителю и человеку, который взял на себя практически всю работу по подготовке к мероприятию

"Око за око – лишь ослепит весь мир" (Махатма Ганди)
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2015, 11:47:28 »

А это у нас был интерактив - "Запятая".
Наша фото Галерея "Счастливые и Мемориал", где представлены реальные истории животных нашего города.
Галерея, которая сопровождается следующими посылами: в судьбе каждого животного поучаствовал человек, но где-то история закончена трагично, а где-то - счастливой Жизнью. И именно человек принимает решение, КАК им жить. Каждый из нас, то ли участим, милосердием и ответственностью за Жизнь, то ли равнодушием, жестокостью, злобой...
После Галереи мы предлагали человеку поставить запятую там, где он считает нужным - перед словом НЕЛЬЗЯ или после.
Т.е. мы вовлекали человека в непосредственное участие в принятие решения и разделении ответственности за принятое решение. Мне кажется, это хороший интерактив - я видела отклик, никто не остался равнодушным - а это, как по мне, одна из главных наших задач - меньше равнодушных 

А кто-то откреативил восклицательным знаком - это так здорово 

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2015, 12:23:46 »

Витамин Отваги от наших собак-погранцов.
Мы рассказывали, что есть и такой аспект наших реалий в помощи животным, как собаки-воины, собаки-погранцы. Об этом мало кто задумывается. И об этом надо рассказывать.

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2015, 12:39:59 »

В течение мероприятия все гости могли голосовать за лучшую инициативу, лучший столик.

Наш столик насобирал урожай лимончиков, а именно ими можно было отметить понравившейся стенд, 36 штук - почетное втрое место из более, чем сорока участников 

Первое место получили ребята, которые занимаются помощью деткам, переселенцам, воинам... Ну очень многим.
А вот второе - помощью животным.
Думаю, не все потеряно в нашем обществе, если именно так голосуют люди. Спасибо всем, кто нас поддержал.

Хотя, если честно, все инициативы такие разные, такие нужные, столь полезные. Столько всего! Так что данное голосование, конечно же условное. Все, кто занимается социальными инициативами по итогу лучшие 

Кстати, сама не успела проголосовать, но виртуально посылаю свой лимончик-голос в поддержку инициативы, которая работает с детками-аутистами. К слову, на их стенде были представлены детские поделки - рисунки, лепка и т.п. - весьма оригинальные и креативные работы.

А у нас теперь есть Сертификат витаминный   

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2015, 13:39:54 »

Фото с цветными листочками - да, вот такой необычный флешмоб за нашим столиком, чтобы это не значило 

Ну а порцию Витамина Добра мы всегда готовы предложить у нас здесь - присоединяйтесь к зоозащитной деятельности 

PS Бобр не наш, но слишком он прекрасен, чтоб не "украсть" и в нашу тему 

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
Энни
Постоялец
*

Все буде добре

« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2015, 16:06:12 »

Почитала - аж настроение поднялось Вы такие молодцы! Жаль, что у меня не получилось присутствовать, но хоть в отчете погрузилась в волшебную, теплую, дружественную атмосферу 

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений.

Нет зверя хуже человека...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: