Харьковский форум помощи животным
17 Июль 2018, 17:17:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Важно: подпиши Петицию "Зупинемо вбивство безпритульних тварин у Харкові!"

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собаку- инвалида "подарили" мне...нужна финансовая помощь  (Прочитано 16519 раз)
Zabava
Опекуны
Ветеран

« Ответ #120 : 15 Сентябрь 2016, 23:00:50 »

ничего не поняла...почему сообщение пустое...
глюк. так бівает. Можно увидеть текст пустого сообщения если нажать цитировать. Не все знают просто.

ЦОЖ на Гагарина 358:  количество мест ограничено. Отдав туда животное даже на платную передержку, вы лишаете места, а значит жизни другое животное - отказника! Помимо того рассадник вирусной инфекции! Без оплаты срок жизни животного - месяц- затем усыпление. Если согласны на условия - звоните
Tanya_1
Активные пользователи
Ветеран
*

066-547-28-25, 097-784-50-05

« Ответ #121 : 15 Сентябрь 2016, 23:01:52 »

Вообщем у Джагера идет сильнейший воспалительный процесс...Его снять либо перевести в хроническую форму можно...но вопрос в том,что нарушена иннервация мочевого пузыря,которую восстановить НЕЛЬЗЯ НИКАК!!!! Герус предлагает усыпить и не мучать! Я реву целый день!
Вот такая же, которую так же предлагали усыпить - http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=30850.0
Рыжуля систематически проходит раз в три месяца курс антибиотика и "канефрона". Вот так живем уже 4-й год. Живет СПОКОЙНО И РАДОСТНО!

Все зависит от того, на сколько у Вас хватит терпения и сил бороться. Все зависит от Вас, уж извините.

И, решение только за Вами.

Все, что ты сделаешь - будет незначительно, но очень важно это сделать.
viktoriia
Постоялец
*

« Ответ #122 : 15 Сентябрь 2016, 23:09:56 »

Вообщем у Джагера идет сильнейший воспалительный процесс...Его снять либо перевести в хроническую форму можно...но вопрос в том,что нарушена иннервация мочевого пузыря,которую восстановить НЕЛЬЗЯ НИКАК!!!! Герус предлагает усыпить и не мучать! Я реву целый день!
Вот такая же, которую так же предлагали усыпить - http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=30850.0
Рыжуля систематически проходит раз в три месяца курс антибиотика и "канефрона". Вот так живем уже 4-й год. Живет СПОКОЙНО И РАДОСТНО!

Все зависит от того, на сколько у Вас хватит терпения и сил бороться. Все зависит от Вас, уж извините.

И, решение только за Вами.
как вы решаете проблему с мочеиспусканием? или оно восстановилось?
Tanya_1
Активные пользователи
Ветеран
*

066-547-28-25, 097-784-50-05

« Ответ #123 : 15 Сентябрь 2016, 23:12:50 »

как вы решаете проблему с мочеиспусканием? или оно восстановилось?
Мочу ежедневно сцеживают 2 раза в день. Да, бывает, она сама "ходит в туалет", но наполненность мочевого пузыря все равно проверяется.

Все, что ты сделаешь - будет незначительно, но очень важно это сделать.
visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #124 : 16 Сентябрь 2016, 09:02:18 »

https://vk.com/kharkovhelpanimals?w=wall-6980895_38563 тема в группе БЖ. 
viktoriia
Постоялец
*

« Ответ #125 : 16 Сентябрь 2016, 20:17:08 »

Джагер чувствует себя лучше...по показателям БХ крови у него 2 стадия почечной недостаточности...Шерстюк говорит капельницы не нужны,так как он не рвет,ест,тоесть состояние не критическое...сказал попить Канефрон...когда поеду в дружочек на снятие катетера.пообщаюсь на эту тему с Корниенко
viktoriia
Постоялец
*

« Ответ #126 : 16 Сентябрь 2016, 20:18:42 »

У него опять скрутило ноги...он не стоит ....нужно начинать все сначала
viktoriia
Постоялец
*

« Ответ #127 : 22 Сентябрь 2016, 22:39:40 »

Опять Корниенко Александр выписал антибиотик " на глаз"...авось поможет...Сказал что брать мочу на биохимию не нужно или дословно-"если хотите,можете сделать ,но не в стенах нашей клиники"...это уже 3 антибиотик,который Джагер принимает...а цистит с кровью не проходит...потому что " на глазок" лечение facepalm Я не пойму...это издевательство какое-то и никто помочь не хочет или не может...что мне блин делать!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 22:41:55 от viktoriia » Записан
Ильина
Пользователь

« Ответ #128 : 23 Сентябрь 2016, 05:53:34 »

Людям в таких случаях делают посев на стерильность и чувствительность к антибиотикам, когда-то давно сотрудница договаривалась в лаборатории биохимической ( обычной, человеческой) и ей делали анализы для собаки. Тогда оказалось, что к тем антибиотикам, что применялись ранее, нет чувствительности. А вот на другой антибиотик реакция была, да и результат положительный. Возможно стоит попробовать договориться в обычных лабораториях, если ни в одной ветклинике не берутся помочь? На "Дружочке" же свет клином не сошелся...
Для людей в таких ситуациях, особенно осложнённых частой катетеризацией, хорошо помогает отвар корня петрушки, не вместо антибиотика! Сначала идёт много дряни( гной, хлопья, застойная моча), затем уже улучшение. Но нужен постоянный отток мочи, постоянный катетер на время лечения хотя бы...
Не отчаивайтесь, ищите выход!..
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 05:55:24 от Ильина » Записан
viktoriia
Постоялец
*

« Ответ #129 : 29 Сентябрь 2016, 08:40:36 »

28 сентября в 3.00,ночью,умер мой малыш...Умер Джагер...Прости,что не смогла помочь.Прости прости прости.Буду помнить тебя вечно.Мой малыш,мой пирожок,мой гномик.Ты так любил эти слова,так радовался им.Почему я не смогла тебе помочь..почему?
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 09:11:05 от viktoriia » Записан
Ильина
Пользователь

« Ответ #130 : 29 Сентябрь 2016, 08:47:35 »

Viktoria, соболезную... ... Джагеру уже не больно, он там, за Радугой, виляет Вам хвостом и прыгает... Я убеждена, что каждое такое животное становится ангелом-хранителем для тех, кто его не бросил, кто до последнего боролся...
Виват
Постоялец
*

« Ответ #131 : 29 Сентябрь 2016, 08:50:28 »

Не вините себя.Не всегда за людьми так ухаживают,как Вы ухаживали за собакой.Он ушёл любимым.
Тяжело,я понимаю...Эту рану трудно залечить,только новый собачий друг может помочь ослабить боль расставания...
viktoriia
Постоялец
*

« Ответ #132 : 29 Сентябрь 2016, 09:00:21 »

сердце разорвется к чертям...реву и днем и ночью...
Виват
Постоялец
*

« Ответ #133 : 29 Сентябрь 2016, 09:11:24 »

Когда убили моего кота,я три месяца ревела,пока не решила взять уже взрослого у волонтеров и дать ему ту любовь,которую не успела дать своему Кузе.Взяла намеренно совершенно другого типажа,и окрас,и внешность,и характер.Сейчас он матерый мордатый любимчик и в нём я вижу продолжение моих ушедших...
visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #134 : 29 Сентябрь 2016, 10:24:30 »

Мягкого облачка мальчику!...

* 3a3efef0abf47410f81780c0b3a7b113_a11dc1570470edb6d6c5672e10951e65_135035006439_800px.jpg (81.88 Кб, 600x400 - просмотрено 74 раз.)
ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #135 : 29 Сентябрь 2016, 11:10:38 »

Вы сделали всё, что могли и даже намного больше. Джагер был немолодой собакой с тяжёлым заболеванием.
 Ваш поступок заслуживает уважения . Единицы способны на такое. Терять их невыносимо больно. Плачу вместе с Вами и вспоминаю всех, кого потеряла.....кто ушёл по старости, по болезни, кто погиб на улице.
 У Джагера было всё, о чём может мечтать собака- любящая хозяйка, еда, тёплая постель, лечение.Мягких ему облачков.....
viktoriia
Постоялец
*

« Ответ #136 : 29 Сентябрь 2016, 12:56:34 »

Спасибо Всем. Господи...как же тяжко...любила его...люблю и буду любить всегда...мое сокровище...никогда не думала что привяжусь так...сердце разрывается в клочья.Где эта радуга...где это облако...знала бы..вернула бы его...любимый мой мальчик..мое чудо..моя радость...дома пусто...в душе пусто...как он встречал меня радостно...как это все можно забыть!!!
visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #137 : 29 Сентябрь 2016, 13:21:01 »

Рана,безусловно, глубокая. facepalm Но,время всех лечит! Отпустите его с миром со своей души! Пусть ему там будет хорошо.
viktoriia
Постоялец
*

« Ответ #138 : 29 Сентябрь 2016, 13:24:50 »

не могу отпустить....немогу!!!!!!!! ради него продала квартиру и купила дом частный...чтобы он мог гулять подолгу...остался месяц до вселения....теперь нахера мне этот дом,если его там не будет!!!!!!
viktoriia
Постоялец
*

« Ответ #139 : 29 Сентябрь 2016, 14:24:21 »

на счету остались деньги...сделаю памятничек небольшой....похоронила на карьере немышлянском....рядом со мной...буду гулять и к нему заходить
ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #140 : 29 Сентябрь 2016, 14:31:52 »

Вика.......я Вас понимаю.....такой поступок....я уверена, что в этом доме будут жить те, кому это очень нужно. Нельзя лечь и умереть рядом с ним. Не нужно так себя убивать! Я пережила несколько дней назад потерю сразу нескольких очень дорогих животных. Я тоже нахожусь пока в состоянии горя, живу на успокоительных.
 Вам нужно постараться успокоиться, купите что-то обязательно. Ради него и в память о нём вы будете спасать тех, кому это нужно. И в этом доме они будут Вас так же радостно встречать и счастливо жить.
  Раз вы совершили такой поступок, то это не напрасно. Нет ничего напрасного в нашей жизни.  
Дневная Красавица
Опекуны
Ветеран

« Ответ #141 : 29 Сентябрь 2016, 19:03:45 »

Соболезную....
Вика, вы молодец. Я тоже восхищаюсь вами. Вы человек большого мужества и великой души. Пусть у вас и ваших питомцев все будет хорошо! А Джагеру - мягкого облачка..Он теперь опять молодой и у него ничего не болит...Ангел
Zabava
Опекуны
Ветеран

« Ответ #142 : 29 Сентябрь 2016, 19:07:55 »

Захожу в пятый раз в тему и не знаю что  написать. Ваше горе можно физически потрогать Грустный  Очень сочувствую.

ЦОЖ на Гагарина 358:  количество мест ограничено. Отдав туда животное даже на платную передержку, вы лишаете места, а значит жизни другое животное - отказника! Помимо того рассадник вирусной инфекции! Без оплаты срок жизни животного - месяц- затем усыпление. Если согласны на условия - звоните
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в: