Харьковский форум помощи животным
16 Декабрь 2017, 11:07:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Проект "Особенные" животные" - присоединяйтесь

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЛЕПАЯ СОБАКА С ОНКОЛОГИЕЙ. СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ. Нужна финансовая помощь.  (Прочитано 3589 раз)
lynda
Ветеран

« Ответ #60 : 05 Май 2017, 12:27:14 »

я не успеваю сейчас. совсем.
Вчера + на карту 200 грн от Синопальниковой Натальи. Спасибо огромное! куплю лекарства и шприцы - если в клинику ехать будет не с чем то хоть дома что-то буду колоть. Спасибо за помощь!
lynda
Ветеран

« Ответ #61 : 08 Май 2017, 12:04:18 »

на капельницу не ездили т.к. нет средств даже на еду. Вместо этого поехала туда без собаки на метро , докупила антибиотик чтоб закончить курс и проконсультировалась. нам ткорректировали назначения- что-то убрали, что-то  добавили новое.

перечисленные ранее 200 грн потрачены так: 100 -отдала долг за такси т.к. тому человеку тоже позарез нужны деньги.  и аптека по чекам 64,92+3,94+12,0+6,45=87,31+антибтотик (докупила в шприц) без чека на 10 грн.  итого =97,31.  Так  200 грн  закончились.

еще надо обязательно докупить глутаргин, дексаметазон - на этих лекарствах мы сидим, 10гр шприцы,2 гр шприцы,  и назначенный нам недавно аспаркам в таблетках.

Если успею ( рабочий день до 3х и много еще нужно сделать) - то напишу подробнее диагноз и прогнозы.

Денег нет, вчера вечером никого не кормила чтоб сегодня утром дать хотя бы пустую кашу. тем кто не  захотел ее есть не повезло т.к. на вечер вообще ничего нет и не будет похоже. Ни собакам, ни кошкам, ни щенкам. они это еще не поняли и некоторые не ели эту кашу надеясь что поедят что-то получше.

Я выжата и морально и физически, пока не знаю что дальше. будет как будет.

lynda
Ветеран

« Ответ #62 : 08 Май 2017, 12:57:16 »

кто-то прислал сейчас 500 грн ( пришла СМС) -спасибо! отпишитесь пожалуйста на кого это.

Если не против - то мы поедем с слепой Ладой на капельницу т.к. мы не ездили в субботу из-за того что нет денег.

Если кто-то сможет подкинуть нас в клинику - буду очень признательна.
маршрут - р-н холодной горы - южд до Данилевского 30.

аптека по чекам 17,75+31,74=49,49  только самое необходимое
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 15:40:31 от lynda » Записан
guest
Опекуны
Ветеран

« Ответ #63 : 08 Май 2017, 13:51:07 »

В номере телефона, указанном в просилке ВК за 28 апреля (097-530-98-35) ошибка, правильно 097-630-98-35, нужно бы исправить, если еще возможно. Может быть, кто-нибудь бы дозвонился, и помог транспортом, или деньгами.
lynda
Ветеран

« Ответ #64 : 10 Май 2017, 12:59:53 »

на капельницу мы не попали: Элина и Андрей Г. из ВК , спасибо им большое , помогли с перевозкой, но приехав мы увидели закрытые двери и уехали - предпразничный короткий день. не успели.  Спасибо им также за гостинцы - было очень кстати - все было съедено с большой радостью.
lynda
Ветеран

« Ответ #65 : 11 Май 2017, 11:07:19 »

на карту вчера пришло 107 грн от человека , пожелавшего остаться неизвестным и 500 грн пока не знаю от кого. Спасибо!!! Очень прошу отпишитесь на кого эти деньги.
потрачено 51,30 ( аптека по чеку) докупаю понемногу и только самое необходимое т.к. нужны будут деньги на капельницу, биохимию, анализ на инфекцию. это как минимум.
« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 16:08:08 от lynda » Записан
lynda
Ветеран

« Ответ #66 : 12 Май 2017, 16:13:50 »

отчет о поступлениях за весь период, к сожалению, все пришлось потратить на лечение слепой Лады, на остальных не осталось.
Март
15,03 на карту 298,50 и
21,03 на карту 497,50 от Алены А.
и еще в марте 50 грн в руки и поводок для Лады от человека, пожелавшего остаться неназванным.
Апрель
05,04 на карту 100 грн от Элины и Андрея Г.
09,04 на карту 100 грн от Малюченко Е.Н
13,04 на карту 100 грн от Уваровой О. А.
13,04 на карту 50,грн от неизвестной харьковчанки.
14,04 на карту 99,50 от Чечиной А. О.
15,04 на карту 199,00 от Савченко Л.В.
+ 100 грн в руки когда ездили в клинику
18,04 на карту 25 грн от неизвестного доброго человека
18,04 на карту 100 грн от Бабиной А.С.
19,04 на карту 149,25грн от доброго человека
20,04 на карту 50 грн от Фроловой О.В.
25,04 на карту 650 грн от Ольги и Сергея З.
+700 грн в руки когда ездили в клинику на узи и анализы
27,04 на карту 447,75 от Алены А.
28,04 на карту 500 грн от Белоус В.А.
Май
03,05 на карту 296,51грн пополнение в терминале на Сумской
от неизвестного доброго человека
04,05 на карту 200 грн от Синопальниковой Н.Н.
это из выписки по карте.

На этом этапе я совсем отчаялась т.к. закончились деньги даже на оч. экономную кормежку ( из перечисленных средств на кормежкуне тратилось, только на лечение) а нужно было докупать еще лекарства.

После этого на карту (дату не помню , после возьму выписку и откорректирую ) + 500 ( от Анны Фонгерсон?)
+ 107 от доброго человека
+500 пока не знаю от кого и на какое животное.

из этого потрачено только на аптеку по чекам 49,49+51,30, т.к. докупаю только самое необходимое поштучно.

огромное СПАСИБО всем за помощь и поддержку, без этого Лады уже не было бы. Сейчас она хоть кушает и голову держит.
Впереди еще нужно многое пережить. Надеюсь на лучшее.
« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 16:24:18 от lynda » Записан
lynda
Ветеран

« Ответ #67 : 12 Май 2017, 16:32:05 »

сканы анализов  и основные  чеки есть в посте ВК

https://vk.com/id177160704?w=wall177160704_1305%2Fall  

Пока что у меня по работе завал и совершенно не хватает времени, и так уже косятся. Позже перенесу сюда.
« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 16:34:01 от lynda » Записан
lynda
Ветеран

« Ответ #68 : 15 Май 2017, 16:35:22 »

нам бы съездить в клинику и сдать хотя бы биохимию . лекарства у Лады позаканчиваливались. докупать снова или нет - непонятно - нужно делать анализы.
Я слегла, только после обеда приползла на работу поделать срочное, но нагрузили так что не понятно как все успеть. Денег на кормежку животных нет, то что занимала на работе в счет зарплаты снова закончилось. а надо продержаться еще неделю. Как жить непонятно.

И еще - у меня уже больше недели как заболели несколько взрослых собак с признаками как у Лады , те   у кого иммунитет слабый уже болеют.
Санничка ( некоторые знают его как Снупика, трехногий кобель, раньше ел свое,соседское , еще и кастрюлю вылижет, а в последнее время ест только мясное и лежит все время на улице , хоть и холодно. Мика почти  не ест, рвота, и другие некоторые подзаболели. лечить нечем, хотя бы кормить нормально и надеяться на иммунитет, но с кормежкой проблема, уже выгребла все что можно.
Я на нервах и устала очень, наверно поэтому и слегла. Собачата  пока активные, они закрыты отдельно, но периодически прорываются и я на обуви могу им занести инфекцию. Им нужен гискан и прививки похоже. Но гискан нужен жизненно. Комп  и интернет только на работе. если кто-то может помочь транспортом в клинику лекарствами или финансово. - буду очень признательна. Постараюсь завтра прийти на работу , или  мой тел. 097-630-98-35.
lynda
Ветеран

« Ответ #69 : 22 Май 2017, 16:20:08 »

в субботу ездили  с Ладой в клинику сдали кровь на биохимию 250 грн и такси туда-обратно 100 грн. сегодня забрала результат - с печенью почками все хорошо. Показатели пришли в норму. Собака правда еще не та что была до болезни, не особо интересуется окружающим.Выйдет на попис и обратно. Но это от слабости наверное из-за болезни. она похудела - не ела долго.
Сейчас ест мясное хорошо, но кашу есть отказывется до сих пор.

Насчет асцита - живот явно меньше и не напряжен. но узи пока не делали. матка у нее увеличена, врач думает на гидрометру ( но пиометру точно исключает) а я думаю на беременность т.к. она в течке крутилась возле кобелей и Рик пару раз прорвал мои баррикады, но он был привязан и девственник и не известно, получилось ли у него что-то.  До месяца беременность  и щенков точно не разглядеть, так что через неделю, в след субботу нужно будет делать узи и экг и дальше по обстоятельствам - если это гидрометра - покупать и колоть ализин за 900 грн,  если это беременность но сердце не улучшилось  и опрерировать нельзя -  то  тоже самое - он вроде как рассасывает на ранних сроках беременность.
если сердце нормально по экг  - то операция по удалению опухолей и заодно стерилизация не зависимости от того есть или нет беременность.
Я капец как устала от всего.
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #70 : 23 Май 2017, 10:57:35 »

https://www.facebook.com/groups/375591862836054/permalink/378287745899799/ тема в группе БЖ на ФБ 
lynda
Ветеран

« Ответ #71 : 24 Май 2017, 15:41:04 »

Спасибо! У меня пока нет этой темы в ФБ, - нет времени пока.- комп только на работе, ВКонтакт захожу через VPN. (в настройках - безопасность- и включить  VPN). Там я постараюсь выложить сейчас или уторм фото чеки и анализа, Ладу пока не сфоткала т.к. прихожу когда темно и ухожу -бегу и опаздываю. Она вроде нормально, только устает и после пописа заходит хотя другие еще во дворе и ложится сразу - сил нет или сердце дает знать. а так кушает хорошо, но только мясное.
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #72 : 10 Август 2017, 09:55:45 »

ТС не поддерживает тему.
Переношу в Отчеты.
модератор.
lynda
Ветеран

« Ответ #73 : 10 Август 2017, 10:33:02 »

Не поддерживаю тему т.к. сказать особо нечего - Ладе все так же нужна операция по удалению онкологии, стоит это ок 3 тыс. но таких денег у меня нет и собрать сейчас нет возможности - у нас не закончилась череда ЧП - похоронила 4 щенков из другой темы и некоторые до сих пор  взрослые тяжелые после отравления, не хочу думать что при смерти, но сегодня до утра  я уже не надеялась что другая соба доживет- так все плохо.   На это тоже нужны деньги, я в долгах,   и собирать на операцию Ладе смогу  как только хоть как-то стабилизируется состояние отравившихся, хотя бы тяжелых.   Но затягивать нельзя, т.к.   неизвестно что сейчас с метастазами и если у нее снова начнется течка, до холодов надо решить т.к. у нас в доме будет оч. сыро и холодно,  но я разорваться никак не могу, если кто-то сможет собирать на операцию Ладе - буду очень признательна.
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #74 : 10 Август 2017, 11:26:43 »

Все понятно! Но если тема в "хвосте", то о ней все забывают и , соответственно, поступлений и не будет никаких. Так что с темой? возвращать или , когда будете готовы заняться,или найдете, кто будет заниматься сбором, маякнете?
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: