Харьковский форум помощи животным
28 Июнь 2017, 10:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Посмотрите правде в глаза - в Харькове нет приюта!! "Что находится за забором собачьего "рая""?

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Котята с рынка - нужна помощь в оплате лечения в клинике.  (Прочитано 984 раз)
Zabava
Опекуны
Ветеран

« Ответ #30 : 14 Июнь 2017, 22:25:27 »

Хитрованка)

ЦОЖ на Гагарина 358:  количество мест ограничено. Отдав туда животное даже на платную передержку, вы лишаете места, а значит жизни другое животное - отказника! Помимо того рассадник вирусной инфекции! Без оплаты срок жизни животного - месяц- затем усыпление. Если согласны на условия - звоните
TanValeri
Ветеран

063-58-96-297

« Ответ #31 : 14 Июнь 2017, 22:47:45 »

Хитрованка)

у меня все такие, других не держим)
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #32 : 15 Июнь 2017, 11:33:40 »

Хитрованка)

у меня все такие, других не держим)

TanValeri
Ветеран

063-58-96-297

« Ответ #33 : 23 Июнь 2017, 17:06:04 »

ПРИХОД:

РАСХОД:

Подкорректировала пост №6 (Приход) и пост №7 (Расход)

TanValeri
Ветеран

063-58-96-297

« Ответ #34 : 23 Июнь 2017, 17:16:46 »

Котенка №3, поехавшая в новый дом, была контрольно в среду осмотрена в клинике (ее привезли), все в порядке, но новые хозяева утверждают, что у котенка есть хрипы, так что завтра утром ее снова привезут и на этот раз будут выяснять в чем причина. Я думаю, в аллергии (неделю назад (что раньше положенного срока для обработки от блох) на нее надели противоблошиный био-ошейник с эфирными маслами. Ошейник сильно пахучий. Был назначен Тавегил, но симптоматика не изменилась. Ринотрахеит исключается, котенка прослушали в клинике в среду: легкие, трахея чистые. Температуры нет.

Котенка №2 (больная), почти уже не светится, долечивается.

Что делать с котенком №1 не знаю. Как искать ей дом? Посмотрите, она "косит под вислоушку"  ... не знаю как ее пристраивать.. Тут уже было сказано о хитрованстве. Он продолжается.

Новых хозяев нет, несмотря на активный пиар котят, все засели, никто не убывает, а только прибывают котята.

Остро назрел вопрос о поиске передержки для этих котят-"вислоушек" Так что, кроме дома и семьи, ищем передержку для этих котят.

Актуальна денежная помощь. Будем очень благодарны за любую помощь этим животным (и не только этим)!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: