Харьковский форум помощи животным
17 Октябрь 2017, 01:42:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сабаки-балабаки! Срочно ищем дом! Грозит отстрел!!  (Прочитано 348 раз)
aphelper
Постоялец
*

Без кота и жизнь не та >^^<

« : 02 Июнь 2017, 23:50:44 »

ПРОШУ АДМИНОВ ПЕРЕНЕСТИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В СОС РАЗДЕЛ!!! ТРОИМ ОСТАВШИМСЯ ГРОЗИТ УНИЧТОЖЕНИЕ!
#Харьков и #Харьковскаяобласть
       Счёт на дни, на часы, а может даже на минуты!      
История банальна.....
Жила себе соба, такая умная и верная охранница, за миску похлёбки верой и правдой отстаивала территорию предприятия....и.....
 :shok:  Вдруг предприятие закрылось, люди уехали, корпуса опустели.....и только верная охранница держит свою собачью "присягу" и продолжает отстаивать территорию. За это время она стала мамой, но какие-то твари перестреляли малышей, Охраннице и одной её малышке удалось спрятаться и выжить.
Сейчас соба снова стала мамой....‼️ восьмерых карапузов!!!!!
Двоих забрала женщина, которая их подкармливает....НО это все её возможности.
ЛЮДИ!!!
 :clapping:  Этим малышам СРОЧНО нужен дом  :clapping:
Соседнее предприятие вздумало расширяться и планируют от собак просто избавиться, скорее всего методом отравления((((((((

#СпаситеЖизниЭтихЩенулек!!!!! они гавкучие, будут средне-крупные. СРОЧНО!

Также ищем дом, обычный дом, с вольером и миской похлёбки для #ВернойОхранницы и её первой дочке (белая с пятнами на фото).
Альбом: https://www.facebook.com/pikovez/media_set?set=a.10209660388294681.1073741848.1478573684&type=3&uploaded=42

Кураторы:
 0507151157 Алевтина
http://www.facebook.com\pikovez
https://vk.com/id139304720

« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 22:01:46 от aphelper » Записан
aphelper
Постоялец
*

« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 21:59:06 »

И снова СОС в этой теме!!! 
С момента создания этого поста и до сегодня удалось найти дом пятерым щенкам из восьми найти дом, двое к сожалению не выжили, двух пролечили от энтерита и уже вакцинировали. На предприятии осталась одна щенулька девочка, её мама Верная Охранница и дочь от предыдущего помёта (белочёрная девочка).
Сегодня вечером мне позвонила женщина, которая забрала двух щенков из тех, что были, она работает рядом с тем предприятием, с ужасными новостями!
Сегодня их руководитель завез на заброшенное предприятие бульдозеры, огородил забором, как и планировалось ранее, начинают расширяться.....С его слов, собак он выгонит (дай Бог, чтоб только выгнал)....но так как собаки привязаны к этому месту, они так или иначе будут возвращаться....и скорее всего их отравят или сдадут в кп!!!!  Я экстренно прошу помощи!!!! Пмогите спасти хоть кого-нибудь из них! Я никогда не пристраивала раньше собак, у меня нет ни переждержки для собак, я не знаю, как с ними обращаться..... Я готова поехать вместе, принять участие, но мне нужна помощь опытных собачников!
Откликнитесь, люди!
У меня на кураторстве много котов, кошек и котят..... Финансово для меня не реально потянуть троих собак! Готова пиарить, по возможности вет обработать, нужен финкуратор, но лучше сразу дом! Дом им нужен срочно!!!!

aphelper
Постоялец
*

« Ответ #2 : 20 Июль 2017, 14:20:40 »

Сегодня встретилась с женщиной, которая кормит оставшуюся щенульку и двух собань. Вот так они выглядят сейчас. Поеду завтра на предприятие, что решило расширяться, попробую поговорить с директором, выиграть для них время..... Прошу помощи в этой ситуации! Стерилизацию постараюсь взять на себя.... Но куда их девать......

« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 16:52:31 от aphelper » Записан
aphelper
Постоялец
*

« Ответ #3 : 08 Август 2017, 08:57:39 »

Очень срочно ищем дом для оставшейся щенульки с заброшеного предприятия.... История долгая, история, конец которой зависит от нас с вами.... Ей грозит отстрел.....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: