Харьковский форум помощи животным
17 Декабрь 2017, 14:09:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Важно: подпиши Петицию "Зупинемо вбивство безпритульних тварин у Харкові!"

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срочно! SOS! Помогите погасить ДОЛГ -2225грн. за лечение щенульки с энтеритом!  (Прочитано 1467 раз)
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #30 : 07 Декабрь 2017, 11:32:24 »

Какая милая, скромная и печальная мордашка! Может оно и к лучшему, что не захотели на стройку забрать! Может впереди ее ждет собственный дом!
Фоткайте красивенько и выставляйте в пристройство!
aphelper
Постоялец
*

Без кота и жизнь не та >^^<

« Ответ #31 : 07 Декабрь 2017, 11:50:05 »

Да, Ладушка просто гарнюня! И умница! Скорее всего она после стерилизации вернется на то сто, где родилась, а я буду искать ей дом, настоящий, с добрыми и преданными людьми.
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #32 : 07 Декабрь 2017, 11:52:27 »

https://www.facebook.com/groups/375591862836054/permalink/459877854407454/ тема для репостов в группе БЖ на ФБ 
aphelper
Постоялец
*

Без кота и жизнь не та >^^<

« Ответ #33 : 10 Декабрь 2017, 20:45:03 »

репост сделала. Ладу вчера привезла обратно на сто, где живет ее мама Дашка и Белка (белочерная собаня), сегодня звонила хозяину сто, чтобы он узнал о возвращении Лады первым и от меня... Он сначала возмутился...."вы что теперь всех собак ко мне свозить будете"? но я объяснила, что Лада - это та щенулька, которую я пристраивала на строительный объект и которую предали, попросив ее не привозить больше.
и что в клинике тоже уже пару дней прямо говорят, что забирайте, у нее шов зажил, и нам нужно место для других...... Мне просто некуда было ее деть....
Вы бы видели радость Лады! все перевозки она вела себя испуганно, и из машины и в машину ее можно было только на руках вытаскивать, а тут подъехали, ночь, открываю дверь машины...Лада вскочила, и галопом побежала по территории заброшенного сто, по той земле, где она родилась.....а навстречу ей мама-охранница и Белка....и лай на всю округу.....беготня, прыг-скок.....
вот только её  все равно не хотят там...даже уже стерилизованной(((((( и девочку придется оттуда забирать.....но куда?
Ладе нужен дом, вольер большой, теплая будка там, или возможность жить в доме....
Вот загадываю Святому Николаю найти ей тех людей, которые влюбятся в нее и предложат ей комфотрные условия и хорошее питание.....

visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #34 : 11 Декабрь 2017, 14:04:46 »

вот бедный ребенок! Нигде ей нет места под солнцем!  А сколько ей там нужно?! Совсем немножечко. Такая скромная , добрая девочка! cat+g
https://www.facebook.com/groups/375591862836054/permalink/459877854407454/ подняла тему в группе   
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2017, 14:10:53 от visya » Записан
sunny
Главный администратор
Ветеран

Котенок ищет дом :)

« Ответ #35 : 14 Декабрь 2017, 21:34:20 »

Ладушка, очень красивая девочка. Такая мордаха -прелесть!

aphelper

маленький отчет подбейте по данной теме.
-Какой долг по финансам (за лечение кого?)
-какая помощь нужна на данній момент.

модератор

"Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет..."

Артур Блох, Закон Мэрфи
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: