Харьковский форум помощи животным
28 Июнь 2017, 10:51:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Проект "Особенные" животные" - присоединяйтесь

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужны препараты железа для кошек  (Прочитано 83 раз)
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« : 19 Июнь 2017, 19:49:38 »

Девочки, решила еще раз за помощью обратиться: может, у кого-то остались препараты железа для лечения анемии у кошек с ХПН - возьму хоть несколько таблеток или сироп. Очень нужно. Я ранее размещала темы в СОС по своим подопечным (кошки Катя и Маша), прошло время, не то, что не хватает денег на дорогущие корма и лекарства - это просто капец... Двое с ХПН - это прорва денег и всего прочего. Не могу себе позволить купить хотя бы для поднятия гемоглобина. Может, у кого-то есть еще и корм Роял Канин Ренал или Уринарий (для Маши - у нее камни и песок ко всему), может, еще какие-то ренальные корма (ну это так, мало ли - осталось у кого-то)... Спасибо.
т. 050-965-41-09

Вопрос не в том, что ты не можешь помочь всем несчастным,вопрос в том - помог ли ты хотя бы этому одному, когда ты его встретил...
Харьковчанка
Опекуны
Ветеран

« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 07:22:17 »

Есть сироп, только не помню срок годности.
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #2 : 20 Июнь 2017, 08:22:42 »

Я заберу, на упаковке должно быть указано,до какого числа.

Вопрос не в том, что ты не можешь помочь всем несчастным,вопрос в том - помог ли ты хотя бы этому одному, когда ты его встретил...
Харьковчанка
Опекуны
Ветеран

« Ответ #3 : 20 Июнь 2017, 10:56:25 »

Я заберу, на упаковке должно быть указано,до какого числа.
Да, просто упаковка дома в холодильнике, а я на работе  , могу завтра захватить с собой. т.0635185369
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #4 : 20 Июнь 2017, 11:04:31 »

хорошо, я завтра подъеду и заберу))) Напишите, пожалуйста, в личку-куда подъехать. Я на Холодной Горе нахожусь.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: