Харьковский форум помощи животным
18 Декабрь 2017, 20:27:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Важно: подпиши Петицию "Зупинемо вбивство безпритульних тварин у Харкові!"

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нас обманули так цинично и жестоко! законопроэкт 5119-1 народного депутата А.В.  (Прочитано 591 раз)
visya
Опекуны
Ветеран

« : 03 Июль 2017, 12:36:53 »

https://www.facebook.com/groups/1946141825607600/permalink/1963414733880309/
Нас обманули так цинично и жестоко! Вся Украина с нетерпением ждала рассмотрения законопроэкта 5119-1 народного депутата А.В.Немировского об ужесточении мер наказания за жестокое обращение с животными.Командой Андрея Валентиновича была проведена огромная работа ,было потрачено много сил и времени на консультации с различными специалистами,с зоозащитниками ,на само написание этого законопроекта.Тысячи зоозащитников Украины поддержали именно этот законопроэкт,не раз высказывали свои положительные отзывы.И вот,когда тысячи людей любящих животных,переживающих за их жизни,за судьбы наших детей,растущих среди эскалации жестокости в отношении к животным,замерли в ожидании принятия этого важнейшего документа,Верховная Рада огласила,что Законопроэкт принят.Все мы были безмерно счастливы,мы поздравляли автора и друг друга с победой.Друзья мои,но нас обвели вокруг пальца! Цинично и нагло!!Вместо текста законопроэкта А.Немировского в итоге подсунули другой,с правками,из-за которых этот закон не будет работать и Президент его точно не подпишет,ибо документ стал юридически безграмотным.Комитет и некоторые "народные " депутаты безпардонно подменили документ,за который голосовали остальные и на который так надеялись зоозащитники. Некоторым депутатам хочется денег и славы любой ценой,даже если речь идёт о тысячах зверски убитых животных.Главное-их интересы.Нам с вами просто плюнули в лицо,а народного депутата,который стал на защиту животных,просто решили унизить,ему даже не дали слово. Законопроэкт надо подавать на переголосование,которое состоится 10 июля.Неужели мы будем терпеть это наглое ,циничное издевательство над всеми нами?Будем опять пытаться сами спасать животных и видеть,что их убивают,и безнаказанно?Сколько ещё надо страшных смертей,чтобы у Комитета и отдельных нардепов зашевелилась совесть?Я считаю,что 10 июля мы все до единого просто обязаны выйти под Верховную Раду и сказать нет беспределу .Встанем на защиту безответных животных!
LuffyCh2
Новичок

« Ответ #1 : 04 Июль 2017, 19:08:41 »

Как это все противно, когда же уже прикратится эта ложь? Пока люди не научатся любить животных, они не научатся жить в гармонии.
Svetochka
Пользователь

« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 16:31:43 »

От многих депутатов другого и не дождешься. Для них главное себе карманы набить лоббируя нужные законы, а на остальное можно наплевать.
Scream
Пользователь

« Ответ #3 : 28 Август 2017, 07:39:38 »

Как это все противно, когда же уже прикратится эта ложь? Пока люди не научатся любить животных, они не научатся жить в гармонии.
Я немного перефразирую Вашу фразу - пока люди не научатся любить кого-либо, больше, чем себя, они не научатся жить в гармонии)

Бешеную собаку в нашем дворе помнишь? Это я ее укусил!
guest
Опекуны
Ветеран

« Ответ #4 : 27 Октябрь 2017, 15:25:16 »

https://strana.ua/articles/100764-chto-dumajut-zoozashchitniki-o-popytkakh-vvesti-totalnyj-kontrol-za-domashnimi-zhivotnymi.html#.WfCTYaauNHQ.facebook
Ирина В.
Новичок

« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2017, 22:51:32 »

Ну верить нашим депутатам давно уже не стоит. А вот составить петицию против нового драконовского закона не пробовали? Я уверена многие подпишут. Если уже есть, то дайте ссылку пожалуйста.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: