Харьковский форум помощи животным
21 Октябрь 2017, 02:58:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогите пристроить собаку  (Прочитано 161 раз)
Анна О
Новичок

« : 20 Июль 2017, 23:46:59 »

история такова: под двор подбросили щенка, ему 2 месяца, бело-черного окраса, породы мелкой "двортерьер", кобель. он, бедняга, вопил почти весь день, бегая по улице в поисках дома, я выносила попить и поесть. он остался под воротами, стеная и причитая... но у меня есть проблема-мне негде его держать! моя собака алабай уже десять раз пыталась сожрать его! я нашла контакты центра усыновления животных, но мне рассказывают, сколько раз и чем кормить, сколько выгуливать, чем кормить... но я не могу держать его у себя, потому что придет момент, я не досмотрю, и большая собака его просто сожрет. вчера возила нго в ветклинику на Фонвизина 19, ветврач Светлана Ивановна сказала, что я дала большую дозу альбендазола, но щен выживет, все в порядке. осталось погонять блох, но это попозже. назначила гамавит по 0,5 мл в сутки и иммунофан тоже по 0,5 мл в сутки. я делаю. и все равно, душа не на месте - каждый день каждую секунду следить за собаками я не могу, и жизнь щенка может оборваться. Что делать?
Ильина
Пользователь

« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 04:27:17 »

Добавить фото щенка, хороший текст, активно пиарить в любой форме ( устные предложения, объявления, акции и т.д) и терпеливо ждать...Ну да, безопасность обеспечить щену, а что ещё остаётся делать?..
Nata16
Активные пользователи
Старожил
*

« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 07:13:07 »

На OLX разместите несколько объявлений.
 И травить сначала нужно блох, а через неделю глистов.
Анна О
Новичок

« Ответ #3 : 21 Июль 2017, 17:51:50 »

Спасибо, теперь я уже знаю... но, честно говоря, на ОЛХ еще не давала объявление, а на Харьков форум 90 просмотров и ни одного звонка
Nata16
Активные пользователи
Старожил
*

« Ответ #4 : 21 Июль 2017, 19:03:24 »

Харьков форум не работает. Лучше всего OLX.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: