Харьковский форум помощи животным
28 Март 2020, 20:39:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Группа "котоспасатели" снова проводит выставку для пристройства бездомных кошек в середине февраля. Могут участвовать взрослые стерилизованные. Участникам срочно на этой неделе Нужно сделать прививку от бешенства.
Все вопросы в эту группу:https://www.facebook.com/catspasibo/?__tn__=%2Cd%2CP-R&eid=ARCSGcHnYT2zjlWomitwIYV2b7bA_xCnJcv5aALLKKVekDCFdw6MjsJj1uhZwjmRwFN0645ngGlFSi-o

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СРОЧНО нужна передержка 2 щенкам из ХЗВА! Хоть на 7 дней!  (Прочитано 1678 раз)
liusha
Ветеран

« : 03 Февраль 2010, 01:38:35 »

Тема создана 11 ноября 2009г.

Мои телефоны ---------. Пишите мне ЛС на форуме Лиги помощи животным http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=46&t=3459, Люша.

Вот уже 5й день не могу лечь в больницу, т.к. некуда пристроить на передержку щенков. 31.10 выписалась из больницы на условии "если что, то никакой скорой, а сразу вернешься к нам". У меня почечные колики - держусь на обезбаливающих уколах уже 5 дней подряд - сил терпеть уже нет  Плачущий
Найти недорогую передержку двум щенкам пока не смогла... В ветклинике 20грн/день+еда могу оплатить только одного щенка, а у меня двое. Щенки и так натерпелись - после ХЗВА попали в очередной концлагерь, из которого их еще и возвращать не хотели (наверно в той квартире нужна была 36-я и 37-я собака. Из-за этого чувствую перед ними вину - поверила на слово, что отдаю в нормальные условия).

Если знаете передержку за 10грн+еда, то напишите в личку контакты пожалуйста.

Ну а если у кого есть возможность на неделю хоть одного к себе в дом взять - буду просто счастлива!
Едой обеспечу 100%! Кушают натуралку, но обязуюсь поставлять еду в уже готовом виде, чтобы не возиться.
Если даже не выпишусь через неделю из больницы, то в любом случае заберу щенка строго в оговоренный срок! Всю ответственность беру на себя, так что, не переживайте - своих подопечных не бросаю!!!

И еще: детишки к поводку непреучены, но ходят исправно на поддон с газетками.

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 22:57:18 от liusha » Записан
liusha
Ветеран

« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 01:39:46 »

Спасибо Елене Владиславовне - председателю Лиги помощи животным!!! Девочки сегодня же устроены с комфортом!!!
Nataly
Опекуны
Постоялец

У кого есть кошка,тот может не бояться одиночества

« Ответ #2 : 04 Февраль 2010, 18:02:04 »

ура! ура!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: