Харьковский форум помощи животным
16 Сентябрь 2019, 14:15:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Проект "Особенные" животные" - присоединяйтесь

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срочно треуется кормящая кошка, сухое молоко для котят - что-нибудь!!  (Прочитано 1659 раз)
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« : 08 Август 2017, 07:24:47 »

Девочки, вчера очередная тварь выбросила малюсенького котейку-подсоска. Возраст примерно 2,5 нед. Прямо на дорогу. Спасибо ответственному водителю, который увидел вовремя, отнёс на обочину. Я подобрала. Даст Бог выкарабкается - буду пристраивать. Девочки, ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна кормящая кошка или СУХОЕ молоко для выкармливания котят. К сожалению, у меня нет абсолютно никакой возможности покупать, как раньше. Этой возможности ПРОСТО НЕТ. Занимать уже не у кого - у кого могла назанималась - отдавать и отдавать. Очень прошу, может, у кого-то что-то есть в остатке, хотя бы на первое время... Да, и ещё... Может, у кого есть консервы для котят - ему уже нужен прикорм, пытается смоктать консерву - тощий одни косточки...Может, кто отдаст за небольшую плату - полную стоимость не потяну никак...
Девочки, может, кто-то знает передержку за умеренную плату до того, как кыцю можно будет пристраивать.        
Кицюля малюсенькая, но уже пытается играть. Ушки с висячими кончиками, полупушистая, возможно, будет пушистая. Цвет - черная, на солнце - темно-темно коричневая, как горький шоколад. Может, у кого-то есть ручки на такого чёрного котенка и согласны ждать. Пол еще не определила.
т. 050-965-41-09
« Последнее редактирование: 08 Август 2017, 09:04:42 от sofuna42 » Записан

Вопрос не в том, что ты не можешь помочь всем несчастным,вопрос в том - помог ли ты хотя бы этому одному, когда ты его встретил...
taksistka
Постоялец
*

« Ответ #1 : 08 Август 2017, 07:41:53 »

Нашла молоко ROYAL KANIN , но просроченное.
Zabava
Опекуны
Ветеран

« Ответ #2 : 08 Август 2017, 07:43:32 »

тоже есть млолко но просроченноое

ЦОЖ на Гагарина 358:  количество мест ограничено. Отдав туда животное даже на платную передержку, вы лишаете места, а значит жизни другое животное - отказника! Помимо того рассадник вирусной инфекции! Без оплаты срок жизни животного - месяц- затем усыпление. Если согласны на условия - звоните
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #3 : 08 Август 2017, 08:13:11 »

Девочки, посмотрите - намного просроченное?

Вопрос не в том, что ты не можешь помочь всем несчастным,вопрос в том - помог ли ты хотя бы этому одному, когда ты его встретил...
taksistka
Постоялец
*

« Ответ #4 : 08 Август 2017, 08:17:08 »

На моем написано 13/05/2015
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #5 : 08 Август 2017, 08:21:11 »

ой-ёй... Много, больше 2-х лет...(((((

Zabava
Опекуны
Ветеран

« Ответ #6 : 08 Август 2017, 09:06:02 »

на моем до 11/16

ЦОЖ на Гагарина 358:  количество мест ограничено. Отдав туда животное даже на платную передержку, вы лишаете места, а значит жизни другое животное - отказника! Помимо того рассадник вирусной инфекции! Без оплаты срок жизни животного - месяц- затем усыпление. Если согласны на условия - звоните
visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #7 : 08 Август 2017, 09:30:49 »

https://www.facebook.com/groups/375591862836054/permalink/413534005708506/ удачи вам и кошундрику! 
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #8 : 08 Август 2017, 10:05:18 »

Спасибо!

ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #9 : 08 Август 2017, 11:37:28 »

Есть остаток молока Беафар хватит дня на 3, срок годности нормальный, хранила в холодильнике. Могу отдать в метро.
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #10 : 08 Август 2017, 18:28:33 »

Девочки, спасибо большое! На первое время наскребли еды)))

sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #11 : 10 Август 2017, 11:35:01 »

Девочки, подскажите, может, есть где взять паштетик для малявки как-нибудь по цене как можно дешевле? Очень дорогие паштеты. Роял Канин - 40 грн баночка. Это на день... А таких дней впереди...

visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #12 : 10 Август 2017, 12:45:59 »

https://www.facebook.com/groups/375591862836054/permalink/414310585630848/ подняла темку в группе БЖ на ФБ.
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #13 : 11 Август 2017, 07:48:02 »

Спасибо!!!!!!!!!
К сожалению, пока помощи больше не поступало
У малявки понос и пропал аппетит. Не понимаю от чего - паштет или молоко?.. И память отшибло: я не могу вспомнить, как я скорректировала понос у последнего своего выкормыша, которого подобрала ещё слепым... Ну Атоксила немного - это понятно, не могу вспомнить, что я перестала тогда давать - паштет или молоко. Совсем мозг перегружен всем этим, отказывается выдавать информацию(((

ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #14 : 11 Август 2017, 19:21:11 »

У таких маленьких почти всегда начинается понос на сухое молоко и вообще на любое новое питание. Капли хилак- 3 капли на 1 кубик воды, 3 раза в день, смекта, я бы варила рис и добавляла туда куриную грудку- этим кормить лучше всего, в перемолотом виде. Вода с проваренного риса тоже крепит.
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #15 : 12 Август 2017, 12:55:24 »

Девочки, помогите!!! У меня сложились обстоятельства, срлчно пришлось уехать-выбора не было. Малявку любезно взяла на время  с консервами и молоком девушка с малюсеньким ребенклм.  . Сейчас звонит говорит котенок плохо ест, от молока или консервов понос. Он слаб. Нужна кошка, хотя я и меньшего возраста выкармливала. Она не справляется и просит помощи. Девочки, кто может, возьмите, пока приеду. Если нужен врач, я займу денег и отдам!!!!! Пожалуйста, кто-нибудь, у девушки нет опыта,  малявка погибнет, лапушка!!!!!!!клетка у нее есть!!! Девочки, помогите!

sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #16 : 13 Август 2017, 06:41:47 »

Тему в мемориал.

visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #17 : 14 Август 2017, 11:28:10 »

Мягкого облачка малявочке!
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #18 : 21 Август 2017, 11:23:04 »

Спать не могу до сих пор. Себя виню в её смерти. Были все 99,99%, что вытащу и проблем у малявки не было, а у меня опыта выше крыши с этими малышами... Моя вина 100%.. И как можно с этим нормально жить, когда помнишь эти глазёнки и как оно тебе радовалось, мурчало и чуть пальцы с кормом вместе в себя не всасывало?... Я не знаю, как к этому можно привыкнуть и жить с этим нормально...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: