Харьковский форум помощи животным
23 Ноябрь 2017, 01:37:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Посмотрите правде в глаза - в Харькове нет приюта!! "Что находится за забором собачьего "рая""?

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна финпомощь Рыжуле - кошке, которую порвал питбуль! Также ищем дом!  (Прочитано 1189 раз)
aphelper
Постоялец
*

Без кота и жизнь не та >^^<

« Ответ #30 : 12 Октябрь 2017, 12:05:35 »

Подскажите фамилию или время перевода, пожалуйста, чтобы я могла внести в финотчет Рыжули.
sunny
Главный администратор
Ветеран

Котенок ищет дом :)

« Ответ #31 : 20 Октябрь 2017, 12:54:01 »

aphelper

а кошку можно пристраивать? Или еще требуется лечение?

"Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет..."

Артур Блох, Закон Мэрфи
aphelper
Постоялец
*

« Ответ #32 : 21 Октябрь 2017, 13:52:52 »

Теоретически можно. На сегодняшний день состояние Рыжулю стабильное и удовлетворительное. Я уже писала, что у кошки есть опухоль основания хвоста, а также образование в брюшной полости и на нижнем молочком пакете. Но пока нет острых состояние для срочной операции по удалению этого всего. Учитывая возраст кошки и недавно перенесенные травмы и операцию,  наркозить и резать её снова - это подвергать её смертельному риску. Врачи придерживаются варианта - наблюдать и мониторить здоровье Рыжули на узи и по анализами. Периодически. Исходя из выше сказанного,  Рыжуля может и должна жить в семье. Со своей стороны я,  конечно же,  буду держать тесную связь с людьми и корректировать действия по поддержанию её здоровья. Но, как показывает практика,  найти семью, которая решится на себя взять уход за старенькой, и требующей постоянных походов к доктору, кошкой, практически фантастика. По-сему , я больше нацеливаюсь на поиск передержки на доживание для нее. Если у вас есть предложения, буду рада обсудить.

« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2017, 09:30:52 от aphelper » Записан
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #33 : 25 Октябрь 2017, 13:48:29 »

Спасибо за инофрмацию!

Рыжулька из "особенных" получается:)

Просто не прочитав всей темы и не поймешь, что именно нужно котейке. давайте тогда обновленную информацию в старт-пост. Думаю, волонтероам, кто размещает инфо по соц.сетям да и просто форумчанам, удобней будет прочесть то, что такуально именно сейчас. Спасибо!

Артур Блох, Закон Мэрфи
aphelper
Постоялец
*

« Ответ #34 : 26 Октябрь 2017, 09:19:41 »

Хочу уточнить, что именно я должна сделать. Просто добавить информацию о том, что кошку спасли и ищем дом? или куда её написать эту инфу? Не удалять же историю из старт поста?
aphelper
Постоялец
*

« Ответ #35 : 26 Октябрь 2017, 10:16:28 »

Хочу поблагодарить всех наших помощников за вашу огромную помощь и поддержку!
17октября удалось погасить долг за Рыжулю в Дружочке. Квитанция прилагается.
А также хочу поблагодарить Оксану Александровну, которая приехала поддержать Рыжулю в клинике а также погасила долг за содержание коши полностью на момент визита (21.10.17г.)
Сердечно благодарю!
А также приглашаю всех наших помощников, у кого есть возможность, приезжайте в гости к Рыжуле. Она очень любит общение. Единственный момент, в стационаре клиник не пускают гостей без сопровождения куратора. Но это не беда. Звоните, договоримся, поедем!
Ребята,  еще раз хочу всем-всем сказать огромное спасибо! Без помощников я бы не справилась!
  thank

P. S. Рыжулю все еще находится в клинике, так как идти нам пока некуда! Финансовая помощь актуальна!
Но больше всего нам нужен дом!

« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2017, 10:32:07 от aphelper » Записан
sunny
Главный администратор
Ветеран

« Ответ #36 : 26 Октябрь 2017, 10:36:02 »

Хочу уточнить, что именно я должна сделать. Просто добавить информацию о том, что кошку спасли и ищем дом? или куда её написать эту инфу? Не удалять же историю из старт поста?

Удалять ничего не нужно.

Просто напишите UPD и новую. актуальную информацию выложите вверху. Можно также название темы изменить на более актуальное. Если не размеберетсь - просто создайте пост, а я уже добавлю все в старт-пост.

Артур Блох, Закон Мэрфи
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: