Харьковский форум помощи животным
18 Октябрь 2017, 09:12:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Важно: подпиши Петицию "Зупинемо вбивство безпритульних тварин у Харкові!"

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь на операцию - сбор для СЛЕПОЙ СОБАКИ С ОНКОЛОГИЕЙ  (Прочитано 110 раз)
lynda
Ветеран

« : 18 Сентябрь 2017, 11:58:59 »

Нужна помощь слепой Ладе.
 Очень нужен человек, который мог бы организовать сбор средств на СВОЮ карту на операцию по удалению онкологии.
Лада совсем не старая, но по какой-то причине она слепа на оба глаза и с множеством опухолей на животе. Я думаю что на ней кто-то писал диссертацию (т.к. и то и другое может быть от воздействия химических или некоторых лекарственных веществ),а потом завезли чтоб не убивать. но это мое мнение - она не скажет.
Пол года назад ее обследовали и метастазов не было, но случился ряд событий , сначала ее болезнь -она была при смерти, потом отравление соседями моих собак и до операции и сбора на операцию так и не дошло. Но за эти пол-года у нее появились доп опухоли ближе у передним лапам - там раньше не было.
Сейчас у нее течка, после течки надо побыстрее оперировать т.к. опухоли ширятся и зимой в доме у нас холодно и сыро после такой сложной операции там нельзя. надеюсь что метастазы не распространились в важные органы и тянуть нельзя.
Нужно 3 тыс грн на операцию ( по ценам полугодичной давности) и еще будет послеоперационный период. Нужен человек, который может в этом помочь - я не могу собирать на свою -я боюсь что потрачу- т.к. у меня есть животные нуждающиеся в мед помощи после отравления , нужно нормально их кормить чтоб не было обострения и еще мы совершенно не готовы к зиме и после дождей в доме полно воды, нужно срочно стерилизовать 3 соб и 2 кошек , я размечталась как-то нарастить забор или сделать заграждение чтоб защититься как-то если снова соседи кинут яд -на сейчас в моей ситуации это нереально - денег не хватает на на что. т.е много первостепенных очень срочных вопросов а время против нас - я одна не справлюсь.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.  097-630-98-35. фото есть на стр ВК
https://vk.com/id177160704
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2017, 13:24:40 от lynda » Записан
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2017, 12:14:38 »

Нужны, кроме ВК , какие-то реквизиты( хотя бы номер телефона).
Нужно фото собачки,чтоб люди охотнее шли на помощь.
https://www.facebook.com/groups/375591862836054/permalink/428855670843006/ тема в группе БЖ на ФБ.   Искренне жаль собу!
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2017, 12:20:48 от visya » Записан
ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2017, 12:36:31 »

Я тоже слабо представляю, как можно собирать деньги на то, что люди не видят.За любые средства , которые соберет вам другой человек тоже нужно отчитываться фото и документами. А где тогда гарантия, что вы их не потратите?
 Животных можно стерилизовать  по бесплатным акциям и вы о них прекрасно знаете.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2017, 12:38:53 от ТАТИАНА » Записан
lynda
Ветеран

« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2017, 13:22:58 »

ну конечно же я пойду на эти деньги в кафе, как же иначе. те кто меня знают  и лично, а не со сплетен,  общаются со мной , те знают реальную ситуацию.  Чтоб не потратить деньги  на других животных, а как-то насобирать на Ладу, я и ищу человека с другой картой. Это человек может ведь деньги передавать прямо в клинику, а не мне - мне же так проще будет.
 Фото Лады и чеков( сканы и фото)  могу размещть ВК - поэтому и ссылка на мою страницу в посте. ВК прицепить фото гораздо проще и быстрее, моя работа связана с аналитикой на комп. и загружать через сайт, который долго грузится, а потом цеплять на форум -долго, т.к. работу надо работать.  по возможности буду стараться переносить, но в ВК все есть.
Что касается стерилизации животных - давайте не будем мешать все в кучу -здесь пост о Ладе.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2017, 13:26:33 от lynda » Записан
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2017, 13:59:52 »

Вот в том - то и проблема,что ВК есть все, а туда многим ход заказан.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: