Харьковский форум помощи животным
17 Декабрь 2017, 14:08:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нужна помощь в оплате долга за котенка без лапы  (Прочитано 213 раз)
Vctoria
Новичок

« : 15 Ноябрь 2017, 09:43:43 »

Недавно был пост, о том что на улице погибает котёнок без лапки... Не вышло на это закрыть глаза( поехала за малышкой, у неё действительно не оказалось задней лапки. Только коротенькая культя(на видео хорошо видно) . Оставить на улице её - равносильно смерти. Девочка жила на закрытой уже летней площадке летнего кафе у базара. На этом базаре есть свои собаки, собаки которые разорвали там не один десяток котов. Трехлапой малышке никак не убежать от собаки. Братика забрала тоже, мама кошка их не опекает. Он остался бы совсем один. Маму иногда пускают погреться в кафе, но лечить её там никто не хочет ( у неё жуткий ушной клещ, ещё немного и девочка оглохнет... О том что стерелизация необходима, думаю и так ясно.
Я дала малышам имена со смыслом, о них никто не знал и только благодаря случайности, они спасены с улицы.
Девочка трехлапка Алайа - в переводе "счастливая"
Мальчик рыжулька Лирон - в перев "моя радость" Я верю, в то что они станут не только домашними любимцами, но талисманами, приносящими удачу.
Конечно первостепенно важно здоровье малышей.
Сейчас котята в ветклинике. ДокторВет(Людвига Свободы 34) Огромное спасибо Елена Филоненко что поручилась за меня и разрешила записать деток на свое имя. К сожалению я не смогла оплатить даже сутки проживания малышей. Врачи осмотрели Алайу, объяснить отсутствие задней лапки, они не могут. Но радует, то что хирургическое вмешательство не потребуется Помимо проживания им нужно лечение, отодекоз(ушной клещ) Стоимость проживания котят 37.5 в сутки(это со свои кормом, наполнителем и пеленками) это 75 грн в сутки. (на первое время купила корм, пеленки и наполнитель с последних кредитных средств на 128.71) необходимо прожить в ветклинике минимум две недели. Очень нужны капли Стронгхолд для котят(достаточно одной пипетки на двоих) самая низкая цена 170грн и Стронгхолд для мамы кошки(её уши действительно, ужасны) Алайу и Лирона примут на передержку, но для этого нужно привить котят. Вакцина Фелоцел стоит 120 грн на двоих котят с ревакцинацией нужно 4 дозы (480 грн)
Всего минимальное необходимое количество средств на 2 недели со Стронгхолдом, вакцинами и проживанием в ветклинике 2141грн
На мне сейчас более 20 животных, помимо домашних. Часть из них болеет(и много средств ушло на лекарства) , очень неловко просить о помощи... Но Алайа и Лирон без вас не справятся, мы будем благодарны любой сумме, ведь по кирпичику можно дом построить, заранее благодарим за вашу помощь (репосты так же очень важны

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1939966656270091&id=100007703255854&pnref=story   пост на фб (там видео где четко видно культю деток)

* 23517399_1939966519603438_606323176408761948_n.jpg (103.47 Кб, 960x720 - просмотрено 14 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 09:51:35 от Vctoria » Записан
Vctoria
Новичок

« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2017, 09:46:32 »

visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2017, 11:14:31 »

https://www.facebook.com/groups/375591862836054/permalink/450761778652395/ тема в группе БЖ на ФБ для репостов! 
Харьковчанка
Опекуны
Ветеран

« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2017, 12:22:24 »

Была вчера в клинике, видела котят, оставила на них 150 грн., Передержка как бы 60 грн в сутки, сказал АН. Стронгхолд для котят в ветаптеке возле помидорчика 120 грн, покупала неделю назад для своих.
Vctoria
Новичок

« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2017, 17:04:04 »

Все верно, была в клинике, уточнила. До этого по двое не держала, не знала, что немножко дешевле. Проживание.двоих со.своим кормом 60 грн.сутки.
Спасибо.за поиощь. Пост сегодня.вечером исправляю. Чек об оплате приложу, ессественно.  Стронгхолд один был взят в долг в клинике(190грн)для вторичной.обработки нашла.за.150. про помидорчик забыла. Для.мамы.кошки, поеду.туда.за.каплями...

извиняюсь, за кучу.точек. с телефона пишу, не очень удобно
sunny
Главный администратор
Ветеран

Котенок ищет дом :)

« Ответ #5 : 14 Декабрь 2017, 21:39:39 »

Vctoria

как дела у котеек, какая помощь нужна на сейчас?

"Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет..."

Артур Блох, Закон Мэрфи
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: