Харьковский форум помощи животным
17 Декабрь 2017, 14:08:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Посмотрите правде в глаза - в Харькове нет приюта!! "Что находится за забором собачьего "рая""?

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девять домашних кошек очень нуждаются в новом доме. Срочно!  (Прочитано 200 раз)
ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« : 19 Ноябрь 2017, 16:32:24 »

Не успела я  до конца решить проблему в  квартирном приюте Елены с онкологическим заболеванием, как жизнь мне преподнесла новый неприятный"сюрприз". Наверное это какая-то карма....
 Мне позвонила моя знакомая, с которой нас объединяет любовь к животным и желание им помочь и рассказала о том, что ее девяти кошкам нужен новый дом, что они, к сожалению , переживут свою хозяйку. facepalm
 Не понимаю, почему меня это преследует, но для моей психики это слишком много. Что я могла ей ответить?
 Что можно ответить человеку , который знает, что у него почти не осталось  времени? Очень сильная, молодая красивая женщина  один на один с неизлечимой болезнью .....Девять кошек, которых она спасла и которые скоро окажутся на улице или в КП. 

Мне очень тяжело на душе, я не справляюсь с теми проблемами, которые на меня сыпятся, но наверное это мелочи по сравнению с тем, что испытывает сейчас эта сильная женщина....

Я хочу постараться пристроить всех животных, надеюсь на помощь добрых людей. Все кошки стерилизованы, один котенок-мальчик пока не достиг возраста кастрации.
  мои телефоны  067 186 28 09

063 53 095 25  Татьяна

1. Вислоухая британка Плюша. Возраст 6 лет, характер сложный. У британцев часто характер  капризный, эта кошечка не исключение.

2. Мелисса, возраст около 1 года, ласковая любознательная кошечка. Стерилизована.

URL=http://fastpic.ru/view/98/2017/1119/d286dbdd598a4b3de1b82e9689c24101.jpg.html][/URL]

3 Мышка, возраст около 4  -х лет. стерилизована. Крупная, красивая спокойная кошечка.

4. Марыся, 9 месяцев, стерилизована. Спокойная ласковая кошечка.

5. Котенок Кеша, около 4  месяцев. Игривый малыш.Приучен к лотку.

6. Кошечка Ася. Возраст 7 лет. стерилизована. Спокойная ласковая мурчалка, похожа на абиссинку.

Фото еще троих кошечек выставлю позже. Прошу максимального репоста и размещения в соцсетях.
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2017, 11:45:56 »

facepalm
https://www.facebook.com/groups/375591862836054/permalink/452741318454441/ тема в группе БЖ на ФБ для репостов 
sunny
Главный администратор
Ветеран

Котенок ищет дом :)

« Ответ #2 : 14 Декабрь 2017, 21:27:06 »

Ух..какие же "сюрпризі" преподносит жизнь..
Я думаю ві и без моего "совета" знаете, что котейкам бі пиарніе фото сделать. А еще им бі чудо...

"Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет..."

Артур Блох, Закон Мэрфи
ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #3 : 15 Декабрь 2017, 11:38:21 »

Да. Вы правы, фото сделаны кошечки пиарятся. В ближайшее время выставлю в пристройстве и на форуме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: