Харьковский форум помощи животным
21 Январь 2018, 08:15:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: найдена молодая кошка, похоже что опекунская, ищу чья она.  (Прочитано 88 раз)
lynda
Ветеран

« : 09 Январь 2018, 13:20:20 »

Помогите найти того кто пристраивал в декабре молодую кошечку, короткошерстную, окрас как у зайца - и  без пятен.
 Пристраивали скорее всего в район холодной или лысой горы.
 на улице была неск. дней. Найдена в конце декабря .
 Кошка в явно не из ч/с - явно успокоилась  когда оказалась в помещении, собак боится панически,  я где-то в сети встречала что пристраивают кошку с окрасом как заяц.    может это их?
 За время пребывания на улице ей пришлось несладко , били и  сломан  также клык , уже не молочный, сломан под корень сбоку  и лежит поперек неба. но кушает хорошо. ласковая. надо что-то делать с этим зубом пока не загнился -  куда ее нести - я с зубами как-то не обращалась никуда и ,наверное, надо стерилизовать, т.к. это вроде  бы подросток, шва от стерилизации не нашла. очень надеюсь что найдется ее опекун, т.к. у меня сейчас много проблем, долги за кормежку и она у меня получилась ... надцатая кошка и есть еще собаки. Очень нужна помощь! 097-630-98-35.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 13:22:01 от lynda » Записан
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #1 : 09 Январь 2018, 17:11:43 »

https://www.facebook.com/groups/375591862836054/permalink/473214723073767/ тема в группе БЖ на ФБ
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: