Харьковский форум помощи животным
23 Июль 2019, 07:45:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Проект "Особенные" животные" - присоединяйтесь

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тыковка Хеллоуинская!Нужен дом, передержка, корм, оплата клиники!  (Прочитано 3804 раз)
Aljona
Постоялец
*

« Ответ #60 : 02 Май 2018, 17:10:50 »

18.03.18г. Проведывала Тыковку. Проплан деликат Тыковке не помог. Врачи почистили ей параанальные железы и одели воротник, также была назначена обработка глаз (так как глазки начали течь) и смена корма.

А почему бы сразу не написать ситуацию на сегодняшний день? Новости полуторамесячной давности.....
aphelper
Постоялец
*

Без кота и жизнь не та >^^<

« Ответ #61 : 14 Май 2018, 13:17:55 »

8.05.18г. Тыковка уехала в новую семью!
Сбор закрыт. Финотчет доделываю в ближайшие дни!

visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #62 : 14 Май 2018, 13:26:57 »

ТТТ ТТТ ТТТ Как я рада за Тытковку! Наконец-то эту красоту оценили! А подробностей немного можно?  smuchenie
Aljona
Постоялец
*

« Ответ #63 : 14 Май 2018, 13:29:42 »

ТТТ      Очень хочется подробностей 
aphelper
Постоялец
*

Без кота и жизнь не та >^^<

« Ответ #64 : 29 Май 2018, 23:54:16 »

ПОДРОБНОСТИ:
Позвонила девушка, долго разговаривали, после чего я поняла, что она ко корней волос кошатница и мы на "одной волне". Хорошая семья, дочь - школьница. У Тыковки теперь две подружки 15лет отроду (у хозяев уже есть 2 кошечки). Они наблюдаются в той же клинике, где и Тыковка и даже у того же врача. Алины Дмитриевны. через пару дней после звонка мы договорились о знакомстве, приехали всей семьей, всей семьей в прямом смысле, то есть даже двух кошечек привезли))))) на осмотр и плановую вакцинацию. Тыковку тоже вакцинировали, благо, что аллергические проблемы на гипоаллергенном корме стали отступать. И через три недели Тыковка поехала в новый дом. Вчера мне прислали фото ее паспорта))) теперь у Тыквуси есть докумЭнт)))) а еще у нее есть любимая кровать (ну конечно - это кровать самой юной хозяйки), в меню у Тыковки Роял Канин гипоаллергенный, когтеточка и полный дом игрушек, а также две кото-подружки (ну пока пошипывают на нее, но , думаем, что это вопрос времени). Тыковка очень быстро освоилась, играет, получает почесушки...вообщем, можно сказать, история с новым хорошим началом в ее жизни!
Хочу выразить сердечную благодарность всем форумчанам, за поддержку и помощь, всем финансовым помощникам, без вас всех, у меня ничего бы не получилось! Теперь Тыковка Хеллоуинская имеет ласковое домашнее имя - Тыся))))))

« Последнее редактирование: 30 Май 2018, 08:29:11 от aphelper » Записан
Aljona
Постоялец
*

« Ответ #65 : 30 Май 2018, 08:13:19 »

Счастья Тыковке в новом доме!  cat+g
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: