Харьковский форум помощи животным
10 Декабрь 2018, 06:28:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дюка очень хочет жить!!!  (Прочитано 1637 раз)
Ильина
Пользователь

« : 19 Март 2018, 18:32:34 »

Слёзы капают просто сами... Вчера отвезла в стационар самую старшую из подопечных, 14-летнюю Дюку. Отказ от пищи, воды, нет стула, не мочится, без движения... Ещё в субботу утром она поела, правда, мало, попила и слегла. В воскресенье с утра повезла в новый филиал ветеринарного госпиталя, на Елизарова ( сейчас Холодногорская) открыли. По предварительному диагнозу - хроническое заболевание почек. Прокапали, сделали УЗИ. Ночью стало хуже, отдышка, падение температуры до 36, крик от боли при прикосновении к животу. На утро вручную сцедили 150 мочи, гнойной, застойной. Сделали анализы мочи и крови (биохимия и клиника), повторили УЗИ, уже всех органов брюшной полости+сердца. Результат неутешительный... На сегодня - ХБП, триадит, панкреатит, липидоз печени. Только что созвонилась с врачом, Клубань Виталий Анатольевич, по анализам + сахар в моче, + острый гнойный пиелонефрит. Вчерашний приём и лечение + сегодняшний приём+УЗИ+анализы оплатила сама. Завтра ехать в клинику, нужно оплатить будет сегодняшнее лечение+стационар(80грн в сутки)... А у меня уже в кармане почти пусто, осталось от накоплений гривен 350-400... Это ушли все сбережения, что откладывала на своё плановое лечение.
Я не жалуюсь, я молю о помощи! Шансы есть, насколько эти шансы оправданны - покажет время, нужно двое-трое суток непрерывной инфузии, контроль анализов. Сейчас Дюка в клинике, подключена к инфузомату, лежит пластом...
Очень прошу, помогите собрать на пребывание Дюки в стационаре и на лечение хотя бы на три дня!!!
  Дюка в первый день в стационаре
Заключение и чек за первый приём

За сегодня и завтра чеки выложу завтра.

Прошу, умоляю о помощи! Даже пожилые кошки имеют право на шанс выжить!

Помощь можно оказать на карту Приватбанка 5168 7427 0338 5538 Муштакова Ася, мой тел. 050 863 48 95

На сегодня расход:
Первый приём, УЗИ и лечение в клинике 600грн
Повторный приём, анализы+УЗИ             872грн
Расходы на поездки, питание( такси, автобус, паштет специальный) не включаю.

Господи, как страшно осознавать, что если не соберу на лечение, мы просто уедем домой умирать...
Ильина
Пользователь

« Ответ #1 : 19 Март 2018, 22:58:09 »

Дюка ушла... не могу, реву...
irchutok
Активные пользователи
Ветеран
*

0962923094

« Ответ #2 : 19 Март 2018, 23:45:47 »

ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #3 : 20 Март 2018, 07:44:23 »

Мягкого облачка кисюнечке!  Она прожила долгую счастливую жизнь, была любимой , не голодала, не страдала. Господь отвел ей именно столько времени....Не плачьте, она была очень счастлива с вами! 
Ильина
Пользователь

« Ответ #4 : 20 Март 2018, 08:11:50 »

Дюка была не просто любимой котей, она вселенская мама была, стольких подобрашек принимала, как мамка, вылизывала, учила кошачьим премудростям, охраняла...Вот и сейчас три очень разных котейки по дому скачут, а она... Дюка многих вынянчила, выучила... И меня научила уважать личное пространство кошки...
Ночью позвонил врач, у Дюкуси были сильнейшие боли, она на глазах отекала, отказывали органы массово, у неё заканчивались силы и я не стала продлять её мучения, чтоб дотянуть до моего приезда, попросила отпустить мою кошечку прямо сейчас...
Через час еду в Харьков, забирать Дюку домой, в последний путь...Мягкого облачка тебе, моя милая кусака, моя тёплая котя...
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 08:14:41 от Ильина » Записан
visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #5 : 20 Март 2018, 09:38:40 »

Самого мягкого облачка кошечке-нянечке! А вам душевного успокоения. 
dinalexi
Опекуны
Ветеран

« Ответ #6 : 22 Март 2018, 23:23:50 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: