Харьковский форум помощи животным
08 Декабрь 2019, 08:12:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Проект "Особенные" животные" - присоединяйтесь

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите разобраться что случилось с кошкой  (Прочитано 357 раз)
лисичка5
Новичок

« : 20 Июль 2018, 00:26:49 »

Помогите разобраться-кошка метис было неполных 11 лет.Поставила прививку от бешенства 3 мая(выезжали в деревню она гуляла поэтому прививала ежегодно-потом узнала что можно было раз в 3 года-виню себя потому что мне кажется прививка всё и спровоцировала.Началось всё спустя 2 недели-кошка внезапно ослабла больше лежала на боку.Но ела пила даже запрыгивала очень высоко.Сдали анализы-всё норма но моноциты 16 эозинофилы 10--врач работала чуть ли не раз в неделю-сказала возможно опухоль надо сделать узи.Стала больше пить и чаще писать -тянула задние лапки(но по анализам всё было в норме если предположить что это почки)Пока ждали узи кошка начала плямкать перестала есть пить-поила насильно-шли слюни.25 пришла к ветеринару та нашла пузырьки сказала успокойтесь это типа не опухоль выписала антибиотики иммуномодуляторы и ещё что то колоть-мирамистином мазать-3 дня кололи.Кошке всё хуже -проснулась и не смогла сесть -легла.Потом пробовала идти -завалилась набок-так продолжалось день-побежала к ветеринару-вкололи рибоксин -что с ней понять не могли.27 кошка уже не вставала лежала глаза широко открыты-не спала -я не спала с ней слушала дыхание.28 она была как тряпочка без костей глаза безумные-не двигалась -в ветеринарке сказали возможно инсульт-но она не была парализована отталкивалась лапками-в общем в 11 ночи её не стало-засучила лапками как побежала -из носика вода полилась и всё... мы безутешны 2-й месяц -при том что я каждый день бегала в вет клинику кошке не смогли помочь-страшно заводить нового питомца страшно и делать и не делать прививки от бешенства...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: