Харьковский форум помощи животным
21 Октябрь 2018, 14:43:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Важно: подпиши Петицию "Зупинемо вбивство безпритульних тварин у Харкові!"

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срочная нужна помощь котенку  (Прочитано 144 раз)
serg1
Пользователь

« : 22 Сентябрь 2018, 12:43:54 »

Красивый пушистый пепельного цвета котенок обнаружен на остановке,передняя лапа опухшая,хромает,может вывих а может и перелом.Может найдется ответственный ,проверенный человек который сможет взять его,отнести к хорошему ветеринару.Сам не имею такой возможности т.к пролежал со спиной несколько лет и пока таких нагрузок не вынесу.Вет клиник сейчас море,но где действительно специалист а не купивший за сало диплом не знаю.Если найдется такой человек-помогу материально на корм и содержание и ветврача.
ТАТИАНА
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2018, 14:03:58 »

Я думаю, что пока вы будете кого-то искать, котенок пропадет. Если это действительно котенок, то он весит 1 кг плюс-минус. Напишите , какой район, подскажем клинику.
serg1
Пользователь

« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2018, 14:24:02 »

Я думаю, что пока вы будете кого-то искать, котенок пропадет. Если это действительно котенок, то он весит 1 кг плюс-минус. Напишите , какой район, подскажем клинику.

дело не в том сколько он весит.руками я могу поднять и 70кг а вот пройти.долго сидеть-пока не восстановился настолько.поэтому и написал.может есть проверенный неравнодушный человек.который сможет отнести в клинику и прочее.готов помочь материально.это индустриальный район.бывший Орджоникидзевский.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: