Харьковский форум помощи животным
22 Июнь 2017, 13:52:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Самый новогодний подарок - добрая книга от наших авторов

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Марафон "Копилка ДОБРА"! Давайте добрить:)  (Прочитано 1634 раз)
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

Все прошло, пройдет и это

« : 29 Октябрь 2013, 21:28:38 »

А давайте немножко подобрим 

Начинаем Марафон «Копилка добра»!

Завершен очередной сезон Акции «Найди друга» , акции, которая являлась основным финансовым источником Фонда ЧП нашей зоозащитной организации.
Грядет долгая и холодная пора года, время, когда возрастает количество вирусных заболеваний, ДТП с участием животных, обморожений и других случаев, подпадающих под ЧП случаи. Как результат, растет и количество обращений в нашу зоозащитную инициативную команду за помощью. И очень хочется всем помочь, всех спасти...

Давайте попробуем пополнить фонд ВМЕСТЕ! Пожалуйста, поддержите «Копилку добра». Любая сумма – 5, 10, 20грн – может стать решающей в спасении жизни.
Мы проводим сбор средств в таком формате впервые и, надеемся, что вы поддержите данную инициативу – расскажите друзьям и знакомым.

Если данная инициатива будет поддержана неравнодушными людьми, мы будем подводить промежуточные итоги, все собранные средства будут распределены на актуальные случаи ЧП и, если сумма нам позволит, на другие направления работы организации, на момент подсчета. Другие направления работы организации - в данном случае рассматриваем затраты на блок по пристройству животных и закупку ветеринарных медикаментов.

Хотим обратить внимание, Марафон «Копилка добра» будет проводиться от лица общественной орг-ции – юридического лица, все поступления и расходы мы проводим официально по каждой акции и всегда отчитываемся. В течение нескольких дней после подведения промежуточных итогов каждый раз будет выложен отчет.

Итак, пополнить копилку можно следующим образом:

сделать платеж на расчетный счет
реквизиты: Банковские реквизиты ОО "Зоозащитное объединение "ВМЕСТЕ"
МФО 351533 ХРУ ПАТ КБ "Приват Банк" р/с 26004052311160 код ОКПО 37998336
Обратите, пожалуйста, внимание: назначение платежа - "добровольное пожертвование"

Оплату на текущий/расчетный счет можно произвести в любом отделении банка.
Если отделение банка ПриватБанк - взнос за платеж - 1% от суммы, но не меньше 3грн.
Если платеж производится через другие банки, то взнос взымается согласно тарифам данного банка.
Вы также можете воспользоваться системой «Приват24», если у вас карточка Приватбанка – это облегчит и ускорит процесс перечисления.

Если вы стали участником Марафона, пожалуйста, отпишитесь в комментариях к данному посту или в личку lenula
Начинаем добрить  - Поехали!

Им нужна наша помощь и в наших силах им помочь!

"Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир".
Маргарет Мид
"У животных нет никого кроме нас, и мы не обманем их ожиданий". Барри Хорн 
Оператор 755-82-05
Шахиня
Постоялец
*

« Ответ #1 : 30 Октябрь 2013, 07:13:05 »

Я хочу пополнить копилку наличными средствами. Куда и через кого?

Каждый может разозлиться — это легко; но разозлиться на того, на кого нужно, и настолько, насколько нужно, и по той причине, по которой нужно, и так, как нужно — это дано не каждому. ˜©Аристотель
GERNIKA
Опекуны
Ветеран

Модератор бдит!)

« Ответ #2 : 30 Октябрь 2013, 09:58:39 »

Все написано выше. Только через банк на р/с.

Итак, пополнить копилку можно следующим образом:
сделать платеж на расчетный счет
реквизиты: Банковские реквизиты ОО "Зоозащитное объединение "ВМЕСТЕ"
МФО 351533 ХРУ ПАТ КБ "Приват Банк" р/с 26004052311160 код ОКПО 37998336
Обратите, пожалуйста, внимание: назначение платежа - "добровольное пожертвование"

Оплату на текущий/расчетный счет можно произвести в любом отделении банка.
Если отделение банка ПриватБанк - взнос за платеж - 1% от суммы, но не меньше 3грн.
Если платеж производится через другие банки, то взнос взымается согласно тарифам данного банка.
Вы также можете воспользоваться системой «Приват24», если у вас карточка Приватбанка – это облегчит и ускорит процесс перечисления.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2013, 10:02:00 от GERNIKA » Записан

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты переполнены уверенностью.
Lariss
Пользователь

« Ответ #3 : 30 Октябрь 2013, 17:53:39 »

Ребята, на мой взгляд система "Деньги только на расчетный счет" не совсем хороша. Пока у нас еще не все умеют правильно пользоваться переводами с кодами ОКПО и большим количеством цифр. Например, пожилые люди типа моей мамы и ее подруг просто боятся все перепутать и послать деньги не туда. А помочь эти люди могут и хотят. Поэтому, мне кажется, может хоть как-то наладить прием налички. Может, по ордерам с печатью организации, или установить в ветклиниках, которые сотрудничают "копилки добра", можно в зоомагазинах попробовать договориться. Не знаю, это вот такие мои идеи, может, еще как-то попробовать. Просто и правда многим сложно справиться с системой банковского перевода.
Alisik
Пользователь

« Ответ #4 : 31 Октябрь 2013, 20:42:40 »

А через терминал оплаты приват банка можно на р/с перечислять?? а то я только на карточку перечисляла...
sunny
Главный администратор
Ветеран

Котенок ищет дом :)

« Ответ #5 : 31 Октябрь 2013, 21:30:42 »

А через терминал оплаты приват банка можно на р/с перечислять?? а то я только на карточку перечисляла...

Точно можно через Приват 24

"Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет..."

Артур Блох, Закон Мэрфи
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2013, 11:57:23 »

Спасибо большое! 
Многие вопросы у нас все таки ограничены правилами учета и отчетности, а еще - ограниченным человеческим ресурсом (это самая главная проблема).
Возможность оформления наличных средств есть, но мы ее не декларируем в этом проекте, именно из-за отсутствия человеческого ресурса, т.к. у операции с наличными средствами свои правила и особенности.
Если у кого есть возможность и желание помочь именно наличными средствами пополнить Копилку, пожалуйста, пишите в личку или в теме - будем решать все вопросы 

Шахиня, если ваше предложение в силе, с вами свяжется Оля-Санни, как один из кураторов фин.направления и оформить все как нужно 
СПАСИБО!

"Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир".
Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2013, 12:03:55 »

Ребята, на мой взгляд система "Деньги только на расчетный счет" не совсем хороша. Пока у нас еще не все умеют правильно пользоваться переводами с кодами ОКПО и большим количеством цифр. Например, пожилые люди типа моей мамы и ее подруг просто боятся все перепутать и послать деньги не туда. А помочь эти люди могут и хотят. Поэтому, мне кажется, может хоть как-то наладить прием налички. Может, по ордерам с печатью организации, или установить в ветклиниках, которые сотрудничают "копилки добра", можно в зоомагазинах попробовать договориться. Не знаю, это вот такие мои идеи, может, еще как-то попробовать. Просто и правда многим сложно справиться с системой банковского перевода.
Спасибо за советы 
Сбор средств на р/счет - это объективная необходимость.
О имеющихся боксах для пожертвований, вы можете ознакомиться в теме - Боксы для пожертвований Зоозащитного объединения "ВМЕСТЕ"

Если у вас есть возможность договориться о размещении нашего бокса где-нибудь, будем очень благодарны 

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
lenula
Группа помощи животным
Ветеран

« Ответ #8 : 26 Декабрь 2013, 22:45:14 »

Так как данный проект, можно сказать, начат практически с ноября, а так же учитывая, что не все отписываются о перечислениях на наш расчетный счет в рамках данной акции, то мы решили считать все поступления на текущий счет организации за период ноябрь-декабрь 2013 года как раз благодаря Ярмарки ДОБРА 
Вот собственно наши результаты:

Ноябрь
Повалкина Инна - 50грн.
Павленко Елена - 30грн.

Декабрь
Шевченко Юлия - 35грн.
Полях Дарья - 50грн.
Лозенко Инна - 50грн.

Инна, Елена, Юлия, Дарья, Инна, Большое Спасибо за вашу помощь, за то, что поддержали данную инициативу, за доверие, которое мы очень стараемся оправдать каждый день, помогая животным, СПАСИБО, ВАМ

В течении января мы подготовим наш годовой отчет, который будет в обязательном порядке опубликован на данном форуме, а так же и других наших Интернет-ресурсах. 

Маргарет Мид
Оператор 755-82-05
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: