Харьковский форум помощи животным
29 Январь 2020, 00:14:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка "неверный пароль" при входе на форум - читать тут

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мини приют "Муркоша" хочет кушать и просит помощи  (Прочитано 4399 раз)
lchupir
Старожил
**

« Ответ #60 : 19 Октябрь 2019, 17:02:18 »

Мои малыши все пристроены, даже не верится, что справилась. И вот, что радует больше всего - семьи моих котодеток самые лучшие, таких бы хозяев всем. Сначала Юрий первооткрыватель моей акции забрал Фильку, Сергей и Сонечка влюбились и забрали у меня Анфиску, Эльвира-замечательная женщина -выбрала Тину и завершением стала Сэра. Теперь её хозяйка очень милая Сонька, а так же красавица мама Света и папа, полюбили котейку- все очень счастливы.

« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2019, 00:35:37 от lchupir » Записан

Бог сказал,что сделаете братьям моим меньшим,то сделаете мне...
lchupir
Старожил
**

« Ответ #61 : 24 Октябрь 2019, 23:39:34 »

Был у нас очень вкусный и полезный корм КэтЧау 3в 1, который скоро закончится. У Норы и Бэти отросла шерсть на спине, Бориска совершенно не есть травку, которую я приношу с прогулки с собаками, а с этим кормом периодически очищает желудок. У Кузи проблема во рту, не понятно какого характера, может прикус неправильный. КэтЧау ест почти не выплёвывая. Пушкин, Жорик, Новая кошечка Мура, Ванька трёхлапый с ног всех сбивают, что бы успеть на кормление. Нора, Мальвина, Глаша, Серый, Потап, Бэти, Динь-Динь, Погремушка очень наглые и уверенные в себе личности - не парятся, они знают, что  всё получат, а каким образом, их не волнует. В общем корм хороший, но его почти нет. Прошлый раз получилось купить 15 кг за 1285 грн. Конечно буду искать закупку подешевле, но без вас, друзья, я не справлюсь, как не крутии, не верти, но корм всегда покупаете моему приюту вы и только вы. Не бросайте нас и на этот раз - помогите кто сколько может. Я за каждую гривну благодарю вас. Наша карточка для благотворительной помощи "Муркоше" 4149 6293 8309 5411 В ПриватБанке , Чупырь Л.Н. Телефоны: 096) 787-20-30; 095) 686-15-10

lchupir
Старожил
**

« Ответ #62 : 25 Октябрь 2019, 12:10:24 »

Карина Эдуардовна, спасибо.  Ваша помощь получена на день раньше, чем я написала просьбу. Как вы догадались, что корм заканчивается?

lchupir
Старожил
**

« Ответ #63 : 01 Ноябрь 2019, 00:33:19 »

Благодарим Татьяну Сергеевну за помощь приюту на корм.  От всей души благодарим  thank

lchupir
Старожил
**

« Ответ #64 : 18 Ноябрь 2019, 14:27:42 »

Жители "Муркошки" познакомились с замечательной женщиной Лилией Ч. и от всего искреннего собаче-кошачего сердца благодарит за помощь

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: