Харьковский форум помощи животным
24 Октябрь 2019, 02:13:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Посмотрите правде в глаза - в Харькове нет приюта!! "Что находится за забором собачьего "рая""?

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приют "Найдуша" ! Срочно нужна помощь жертве пристройства собачке Инге !  (Прочитано 324 раз)
taksistka
Постоялец
*

« : 20 Апрель 2019, 13:07:36 »

ХАРЬКОВ   ПРИЮТ   "НАЙДУША"                                                                                                                         Это пристройство одно расстройство !  Год назад, когда  с Таней Дюбко случилось несчастье, я  пристроила  собаку из ее приюта, метиску кавказской овчарки Ингу  вроде бы в неплохие  руки, женщине - работнице столовой
из той же системы, где мы берем еду для своих приютов,  в частный сектор в Дергачах. Звонила, интересовалась, отвечали - все  хорошо. И вдруг - тревожный звонок.  Закисают глаза, спрашивают, как лечить. Понятно, глаза просто так не киснут, начала расспрашивать, ничего толком не  рассказали, вчера помчалась  туда.  От увиденного
была в шоке !  Собака - скелет, еле шевелится,  пописала, я  посмотрела мочу - светлая , вроде как   не пироплазмоз.  Что, когда, как - толком ничего не добилась, вроде бы  кашлять начала давно, а не ест недели две (!) , была рвота. Схватила собаку и полетела в клинику "Фауна - сервис". Спасибо доктору Наталье, отнеслась  с  пониманием, и сделала все возможное, несмотря на то, что ее рабочий день уже закончился. Были версии :  отравление, инфекция, пиометра и пироплазмоз. Осмотрела, послушала. пощупала, взяла анализы.  Пока мы капались, доктор исследовала анализы.
     Итак, имеем :   все-таки  запущенный пироплазмоз, при  этом, что самое ужасное,  плохое сердце, хрипы в легких и асцит !  Что еще обнаружится    ?    
     Сейчас    Ингуся у меня,   после проведенного интенсивного лечения  ей  значительно лучше.  Сейчас  опять нужно ехать в клинику капаться,  и прикупить назначенные лекарства.  
      Вчерашний день  обошелся мне в 1000 грн.   У меня  было всего лишь 600.  Сегодня  должна  погасить долг
400 грн.,  плюс новые расходы.Лечение долгое и дорогое.  Я одна содержу  больщой приют более 50 животных,
для меня эти затраты неподъемные !
      Друзья,  очень прошу, помогите спасти  несчастную собаню  Ингусю !  У нее была очень тяжелая  жизнь !  
Пусть еще поживет в любви и заботе !
       Чеки за обслуживание в клинике возьму сегодня, вчера не было бланков.

Помочь  Ингусе  можно перечислением  средств на карту Приватбанка

5168 7422 1694 7451    Реготун Л.В.    с пометкой    ДЛЯ  ИНГИ

Благодарю !       тел.   098 411 46 68    ,       066 810 15 90

* IMG_2192 - копия.JPG (98.34 Кб, 580x486 - просмотрено 12 раз.)

* IMG_2196 - копия - копия.JPG (89.74 Кб, 424x454 - просмотрено 11 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2019, 13:52:55 от taksistka » Записан
visya
Модератор
Ветеран

« Ответ #1 : 22 Апрель 2019, 10:56:24 »

facepalm
 https://www.facebook.com/groups/375591862836054/permalink/741440389584531/  
Deila
Опекуны
Ветеран

« Ответ #2 : 06 Май 2019, 16:47:40 »

Как состояние Инги?