Харьковский форум помощи животным
22 Август 2019, 15:08:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: БЕСПЛАТНАЯ стерилизация домашних и опекунских собак! Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Препарат АСД - 2  (Прочитано 148 раз)
Marlinka
Опекуны
Ветеран

« : 17 Июль 2019, 16:47:31 »

Недавно искала по интернету отклики по применению препарата АСД-2. Отзывы находила разные на незнакомых сайтах, где нет гарантии, что это не проплаченные тексты.Напишу свой - вдруг кому-то пригодится. И может, кто-то еще поделится опытом - какие были результаты по применению.

Давала собаке на последней стадии рака внутренних органов, когда терять уже было нечего, меня этим и убедили.
Рак сделал свое дело, собаки больше нет. Но определенный эффект от приема АСД в течение нескольких недель был - шерсть заблестела, улучшилось пищеварение, прошло урчание, не беспокоили рвота или понос.

Из нашего района собачница тоже давала псу с онкологией, но еще не запущенной. Тоже говорит, что опухоли растут, но общее состояние улучшилось - аппетит, шерсть, проснулась тяга кобеля к противоположному полу.

В общем мой вывод - вреда вроде нет, очень сложные случаи не лечит, но общее состояние улучшает.

Еще интересует, пробовал ли кто-то давать кошкам?
lynda
Ветеран

« Ответ #1 : 22 Июль 2019, 17:00:25 »

Это стимулятор, его как и витамины и проч приионкологии нельзя, он по идее должен усиливать рост опухолей.
Нам назначали его при подозрении на сепсис, и я очень эалею что сконцентрировалась на нем а не на неск.видах антибиотика, нужно  было в/в антибиотик + доп препараты, ая доверилась рассказам вета про асд и его рекомендауиям в/м антибиотик и выпаивать асд, состояние все хуже и смерть. Очень жалею, надо было слушать здравый смысл а не пожелания вета. В общем в даух случаях тз двух мне Известных когда его выпаивали -ухудшения и смерть, причем обе собаки не хотели его и сопротивлялись, приходилось насильно.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: