Харьковский форум помощи животным
19 Февраль 2020, 21:57:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Посмотрите правде в глаза - в Харькове нет приюта!! "Что находится за забором собачьего "рая""?

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запах Хаски  (Прочитано 343 раз)
valrtia
Пользователь

« : 27 Январь 2020, 14:57:28 »

Всем привет!!Очень помощь нужна,пожалуйста помогите!Подарили нам сучку хаски,пока она была на карантине жила дома.Естественно писяла и какала,теперь не возможный запах((чем его убрать?Щенка бабушка выгнала га улицу,переживаю за нее,не замерзнет ли...но в доме на лоток не можем научить(((
Malian
Пользователь

« Ответ #1 : 27 Январь 2020, 16:33:02 »

А сколько щенку? Мне кажется сейчас для малышей холодно. Попробуйте средство ля мытья полов. Я с начала им мыла. долго вымывалось, а теперь просто поддерживаю пылесосом моющим все запахи втягивает, главное вовремя убрать
Anna180393
Новичок

« Ответ #2 : 27 Январь 2020, 18:09:51 »

Всем привет!!Очень помощь нужна,пожалуйста помогите!Подарили нам сучку хаски,пока она была на карантине жила дома.Естественно писяла и какала,теперь не возможный запах((чем его убрать?Щенка бабушка выгнала га улицу,переживаю за нее,не замерзнет ли...но в доме на лоток не можем научить(((

На улицу это точно не лучший вариант. Прививок еще нет всех, правильно? Пробовали в доме приучить ходить в одно и тоже место, пеленку может пока?
Ильина
Пользователь

« Ответ #3 : 27 Январь 2020, 18:32:21 »

Ну а как же, конечно на улицу... бедный щен... Научить не можете вы, а на улицу выгнали щенка... 

* лоток.webp (14.06 Кб - загружено 1 раз.)
valrtia
Пользователь

« Ответ #4 : 28 Январь 2020, 10:02:50 »

А сколько щенку? Мне кажется сейчас для малышей холодно. Попробуйте средство ля мытья полов. Я с начала им мыла. долго вымывалось, а теперь просто поддерживаю пылесосом моющим все запахи втягивает, главное вовремя убрать
Собаке почти 6 месяцев, мне тоже кажется, что холодно. Муж ей вольер утепленный строит сейчас. Но я хочу хотя бы до конца марта ее дома подержать еще. Мои сказали, что только если с запахом в доме что-то придумаю...
Подскажите что за средство для мытья полов? Какое-то специальное? А как пылесос запахи вытягивает?
valrtia
Пользователь

« Ответ #5 : 28 Январь 2020, 10:11:08 »

На улицу это точно не лучший вариант. Прививок еще нет всех, правильно? Пробовали в доме приучить ходить в одно и тоже место, пеленку может пока?
Прививки есть плановые. Мы живем в частном доме, ветеринар разрешила выпускать ее во двор что б она свои дела делала, но она пока не может терпеть(( Родные очень не довольны неприятным запахом, поэтому хочу разобраться с запахом в первую очередь!
valrtia
Пользователь

« Ответ #6 : 28 Январь 2020, 10:12:58 »

Ну а как же, конечно на улицу... бедный щен... Научить не можете вы, а на улицу выгнали щенка... 
Я стараюсь, но помимо щенка у меня еще двое детей с бабушка за которыми тоже нужен уход. Я категорически против оставлять собаку на улице, поэтому и ищу способы решить проблему.
guest
Опекуны
Ветеран

« Ответ #7 : 28 Январь 2020, 10:23:16 »

Думаю, Вы знали, когда брали щенка, что потребуется время и терпение, чтобы приучить щенка делать свои дела на улице. Через это проходят ВСЕ, кто берет щенка в дом. Вот, первое, что попалось навскидку:
http://mirsobak.net/dressirovka/vrednye-privychki/kak-otuchit-spravljat-nuzhdu-doma.html

https://dogcentr.ru/dressirovka-i-vospitanie/kak-priuchit-sobaku-k-tualetu.html

https://labrador.ru/ipb/topic/100609-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5/

и еще очень много информации в сети...Также есть кинологи. А главное - терпение. Щенок точно не виноват, что у хозяев не хватает времени. Все получится. У всех получается и у Вас тоже получится .
valrtia
Пользователь

« Ответ #8 : 28 Январь 2020, 22:23:37 »

Думаю, Вы знали, когда брали щенка, что потребуется время и терпение, чтобы приучить щенка делать свои дела на улице. Через это проходят ВСЕ, кто берет щенка в дом. Вот, первое, что попалось навскидку:
http://mirsobak.net/dressirovka/vrednye-privychki/kak-otuchit-spravljat-nuzhdu-doma.html

https://labrador.ru/ipb/topic/100609-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5/

и еще очень много информации в сети...Также есть кинологи. А главное - терпение. Щенок точно не виноват, что у хозяев не хватает времени. Все получится. У всех получается и у Вас тоже получится .

Спасибо, обязательно почитаю то, что вы мне порекомендовали))) Надеюсь, мы в ближайшие дни решим проблему))
Malian
Пользователь

« Ответ #9 : 28 Январь 2020, 22:56:35 »

Собаке почти 6 месяцев, мне тоже кажется, что холодно. Муж ей вольер утепленный строит сейчас. Но я хочу хотя бы до конца марта ее дома подержать еще. Мои сказали, что только если с запахом в доме что-то придумаю...
Подскажите что за средство для мытья полов? Какое-то специальное? А как пылесос запахи вытягивает?
[/quote]
Я пользуюсь тем, что было в комплекте к пылесосу. У меня обычный аквабокс стоит, после уборки ещё и влажно и запах приятный. И всякие "неожиданности"  собрать можно
valrtia
Пользователь

« Ответ #10 : 28 Январь 2020, 23:06:01 »

Я пользуюсь тем, что было в комплекте к пылесосу. У меня обычный аквабокс стоит, после уборки ещё и влажно и запах приятный. И всякие "неожиданности"  собрать можно
А теперь подробнее)) Что такое обычный аквабокс и как вы жидкость пылесосом собираете?
Malian
Пользователь

« Ответ #11 : 28 Январь 2020, 23:14:57 »

А теперь подробнее)) Что такое обычный аквабокс и как вы жидкость пылесосом собираете?
[/quote] У меня специальный моющий для владельцев домашних животных. Он и шерсть. грязь всё собирает. Насадки в комплекте есть специальные.
Anna180393
Новичок

« Ответ #12 : 29 Январь 2020, 00:11:13 »

Прививки есть плановые. Мы живем в частном доме, ветеринар разрешила выпускать ее во двор что б она свои дела делала, но она пока не может терпеть(( Родные очень не довольны неприятным запахом, поэтому хочу разобраться с запахом в первую очередь!

Ничего лучше не поможет избавиться от запаха, чем пылесос. Я уже кучу средств перепробовала и все бес толку. Мне по началу тоже не верилось, но когда совсем отчаялась, купили пылесос и все проблемы с запахами, шерстью и уборкой были решены.
valrtia
Пользователь

« Ответ #13 : 29 Январь 2020, 14:49:29 »

У меня специальный моющий для владельцев домашних животных. Он и шерсть. грязь всё собирает. Насадки в комплекте есть специальные.
Так а что такое обычный аквабокс? И как называется ваш пылесос, что б его можно было посмотреть в интернете?)
valrtia
Пользователь

« Ответ #14 : 29 Январь 2020, 14:50:36 »

Ничего лучше не поможет избавиться от запаха, чем пылесос. Я уже кучу средств перепробовала и все бес толку. Мне по началу тоже не верилось, но когда совсем отчаялась, купили пылесос и все проблемы с запахами, шерстью и уборкой были решены.
У вас тоже какой-то специальный пылесос? Я что-то не могу понять как он запах убирает?
Malian
Пользователь

« Ответ #15 : 29 Январь 2020, 15:45:46 »

Так а что такое обычный аквабокс? И как называется ваш пылесос, что б его можно было посмотреть в интернете?)
[/quote]Контейнер в которую наливается вода он и как фильтр и как пыле/грязе сборник. Томас Pet & Family
valrtia
Пользователь

« Ответ #16 : 29 Январь 2020, 15:50:51 »

Контейнер в которую наливается вода он и как фильтр и как пыле/грязе сборник. Томас Pet & Family
А, все понятно))) Он моющий, как я поняла?) В аквабоксе не застаивается вода? Нет плесени?
Malian
Пользователь

« Ответ #17 : 29 Январь 2020, 15:53:04 »

А, все понятно))) Он моющий, как я поняла?) В аквабоксе не застаивается вода? Нет плесени?
[/quote] Да моющий. После уборки нужно сполоснуть бокс и дать высохнуть или насухо вытереть. И плесени /запаха не будет. А вот если оставить, на сутки-двое. то конечно появится.
valrtia
Пользователь

« Ответ #18 : 29 Январь 2020, 15:54:38 »

Да моющий. После уборки нужно сполоснуть бокс и дать высохнуть или насухо вытереть. И плесени /запаха не будет. А вот если оставить, на сутки-двое. то конечно появится.
А сложно сам бокс мыть? И вообще пылесос требует какой-то уход?
Malian
Пользователь

« Ответ #19 : 29 Январь 2020, 15:59:25 »

Особого... вроде нет. Уборку сделали- сполоснули, трбки просушили. Вовремя фильтр НЕРА нужно менять, как нам объяснили, но мы недавно купили. по этому ещё не скоро прийдётся.
valrtia
Пользователь

« Ответ #20 : 29 Январь 2020, 16:00:17 »

Особого... вроде нет. Уборку сделали- сполоснули, трбки просушили. Вовремя фильтр НЕРА нужно менять, как нам объяснили, но мы недавно купили. по этому ещё не скоро прийдётся.
А как часто этот фильтр менять? Дорого он стоит?
Malian
Пользователь

« Ответ #21 : 29 Январь 2020, 16:03:53 »

.
А как часто этот фильтр менять? Дорого он стоит?
[/quote]Рекомендуют раз в год, но нужно смотреть по мере загрязнения. Они же моющиеся. Я в интернет магазинах смотрела, недорогие.
valrtia
Пользователь

« Ответ #22 : 29 Январь 2020, 16:05:32 »

Рекомендуют раз в год, но нужно смотреть по мере загрязнения. Они же моющиеся. Я в интернет магазинах смотрела, недорогие.
Тогда отлично)) А еще что-то покупать к пылесосу нужно? Есть какие-то насадки в комплекте кроме обычной?
Anna180393
Новичок

« Ответ #23 : 29 Январь 2020, 20:37:15 »

[/quote] У вас тоже какой-то специальный пылесос? Я что-то не могу понять как он запах убирает?
[/quote]

Да, у меня кстати тоже Томас специальная модель для владельцев домашних животных, Perfect Air Anamal Pure. В нем специальная система для чистки и мойки воздуха.
valrtia
Пользователь

« Ответ #24 : 30 Январь 2020, 08:21:27 »

Да, у меня кстати тоже Томас специальная модель для владельцев домашних животных, Perfect Air Anamal Pure. В нем специальная система для чистки и мойки воздуха.
Томас популярные это какая-то специальная фирма с пылесосами для владельцев животных? Ваш пылесос моющий?
visya
Опекуны
Ветеран

« Ответ #25 : 30 Январь 2020, 09:55:00 »

Если не прекратится эта скрытая рекламма пылесоса, всех участников рекламмы отправлю в бан!
модератор.
Anna180393
Новичок

« Ответ #26 : 30 Январь 2020, 21:10:49 »

Томас популярные это какая-то специальная фирма с пылесосами для владельцев животных? Ваш пылесос моющий?

Это просто очень хорошая фирма по производству пылесосов. Она давно на рынке и отлично себя зарекомендовала. У них очень много различных моделей, в том числе и ряд для владельцев домашних животных. Нет, моя модель не моющая. Но убирает отлично и без лишних хлопот.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: