Харьковский форум помощи животным
31 Октябрь 2020, 15:51:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка "неверный пароль" при входе на форум - читать тут

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Молодая светлосеренькая кошечка Машка ждёт хорошего человека  (Прочитано 141 раз)
lchupir
Старожил
**

« : 10 Октябрь 2020, 15:03:15 »

г.Харьков
м/приют "Муркоша"
Недавно простерилизованная молодая кошечка Машка надеется, что понравится хорошему человеку и проживёт с ним в ласке и заботе друг о друге всю свою кошачью жизнь. Характер у неё очень спокойный, миролюбивый. За очень короткий час она подружилась со всеми моими жильцами, включая и собак. Лоток она приняла сразу, в еде не привередлива. Обработана от паразитов. Машунька надеется до зимы перебраться к папамаме-ведь на улице жизнь не сахар. http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=51428.90#lastPost Звоните мне по тел. 095) 686-15-10 .

Бог сказал,что сделаете братьям моим меньшим,то сделаете мне...
lchupir
Старожил
**

« Ответ #1 : 17 Октябрь 2020, 00:14:02 »

Машуньку взяла у меня и приютила у себя женщина из соседнего дома, но вскоре Маша оказалась на улице. Что то не срослись у них отношения. Но почему её выставила на улицу , на дождь. Почему не вернула мне? Теперь я не могу её извлечь из подвала. Столько было потрачено времени и сил на её спасение, Ради чего? Поигралась- верни на место. Машка меня радовала каждый день. Ума палата. Один раз ей показала, где точить когти и сразу положительный результат. А лоток МАшке кошки показали и ВСЁ!!!.Сразу пошла загребать свою какашку. Положительный ребёнок во всех отношениях. Ласковая, терпеливая. Не подралась ни разу ни с кем. Бывают умные животные-Маша одна из них.

Бог сказал,что сделаете братьям моим меньшим,то сделаете мне...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: