Харьковский форум помощи животным
07 Август 2020, 13:46:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка "неверный пароль" при входе на форум - читать тут

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срочная информация!  (Прочитано 275 раз)
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« : 27 Март 2020, 16:51:02 »

Уважаемые форумчане, администраторы, модераторы, опекуны. Пост информационный, пишу сюда, чтобы увидели наверняка! (Прошу перенести в соответствующий раздел, если админы посчитают нужным).

Девочки, с сегодняшнего дня стали обрабатывать улицы в рамках предупреждения коронавирусной инфекции. "Обработали" центр (сад Шевченко) - в саду начался мор птиц. Фотографии уже выложили на Фейсбуке в одной из групп о животных. Далее будут обрабатывать всё - и подъезды, и дворы, и дороги...

https://www.facebook.com/anna.korobkova.1/posts/3114791185209690?comment_id=3114926858529456&reply_comment_id=3115163685172440&notif_id=1585315935424778&notif_t=feed_comment_reply

Девочки я понимаю, что всех не заберёшь, но у кого есть подопечные на улице - кошки, собаки - пожалуйста, будьте бдительны!
То, что животные будут умирать - это как пить дать. Я лично видела в инете, как хозяева выкладывали информацию о пострадавших и погибших животных. Единственное, что могу сказать, это не у нас, это за границей, где уже обрабатывали. Где именно, не скажу, смотрела с телефона и не успела зафиксировать - сдохла батарейка невовремя, и видео потерялось.

Вот такая печальная информация.
И я не знаю, что с ней делать, потому что у меня рядом две кошачьи "группировки", которые долго живут в этих местах, адаптированы к проживанию. И я не знаю ,как предотвратить их гибель. Забрать их просто нереально...

Вопрос не в том, что ты не можешь помочь всем несчастным,вопрос в том - помог ли ты хотя бы этому одному, когда ты его встретил...
Nata16
Активные пользователи
Ветеран
*

« Ответ #1 : 27 Март 2020, 23:02:42 »

фото из Алма-Аты.
sofuna42
Опекуны
Ветеран

« Ответ #2 : 30 Март 2020, 11:05:54 »

А мы сошлись во мнении, что Харьков, сад Шевченко... Всё равно ужасно, даже если и не у нас - сердце за всех животинок переживает... Как говорится, первые ласточки пошли, и мы предупреждены.
Влюбом случае, это не шутки. Яд, и в Харькове - яд.

Вопрос не в том, что ты не можешь помочь всем несчастным,вопрос в том - помог ли ты хотя бы этому одному, когда ты его встретил...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: