Харьковский форум помощи животным
16 Сентябрь 2019, 14:31:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка "неверный пароль" при входе на форум - читать тут

Начало   Помощь Поиск Связаться с администрацией Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рыжий с белым, очень яркий! 4 мес.  (Прочитано 973 раз)
Ляля
Ветеран

Не было бы счастья, да несчастье помогло :)!!!

« : 03 Февраль 2010, 21:52:57 »

Ох, опять я с проблемой . Опять котёнок в подвале!!! Опять орёт, опять голодный и блохастый. Не может моё сердце выдерживать всё это. Сейчас пойду забирать на балкон, но ....... могу подержать только до вечера пятницы. Девочки, обращаюсь к вам, кто может забрать у меня малыша на передержку??? Я его покупаю, проблошу, накормлю, придам товарный вид  . По личным причинам не могу ходить на Акции!!! За передержку я заплачу. Малыш рыженький с белым, подросточек. Сейчас покупаю, накормлю и сфоткаю. У меня только два дня!!! Малыша жаль до безумия, впрочем, как и всех остальных котят. Очень нуждаюсь в помощи!!!!!
  Малыша поймала, сидит на балконе накормленный. Подросточек, в отличном состоянии (толстенький); возможно есть проблемы с ушками (грязные), я их почистила, к сожалению, совершенно не разбираюсь в ушном клеще и т.п. Сделала фото.

Кому интересен этот экземпляр - обращайтесь.
Телефоны : 756-81-94, 8-097-741-85-59

Ляля
Ветеран

Не было бы счастья, да несчастье помогло :)!!!

« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 21:54:53 »

Малыш полностью вылечился, находясь на передержке в ответственных ручках и уехал в новый дом  Подмигивающий!!!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: